«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Чем вы питаетесь при срк?  (Прочитано 1448 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Чем вы питаетесь при срк?
« Ответ #15 : 01 Январь 2024, 13:12:06 »

Да,лучше чем чая с мятой и лимоном нет ничего
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Чем вы питаетесь при срк?
« Ответ #16 : 01 Январь 2024, 16:48:01 »

полезно-не полезно - кофе - БУРДА.
А что ты обычно пьёшь? чай из пакетиков?
Ну и может конечно весь твой опыт пития кофе — либо растворимый, либо сваренный в турке.
Добавлено:
По его морде не скажешь, что он шибко здоровый чел.)
Ну может сердце как раз у него здоровое. Ну и рассуждает он вполне здраво.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
Re: Чем вы питаетесь при срк?
« Ответ #17 : 01 Январь 2024, 17:23:31 »

Это лгун и клован, раскрученный в инете. Вранье первое - в кишечнике ничего не прилипает к стенкам, тогда откуда слизь у вснх почти уже в стуле, она как раз со стенок. Вранье другое- здоровому человеку нужно прокакиваться утром, чтобы днем чувствовать себя хорошо, тогда почему когда я не болел вообще забывал когда нужно какать, днем вечером, утром.. а когда заболел, то это стало сущей проблемой.
Гастро - клован и говорит не о болезнях, которые по сути очень распространены, а о том, что больные якобы не больные, а просто требуют "внушений", успокоений, рекомендаций как правильно какать.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767
Re: Чем вы питаетесь при срк?
« Ответ #18 : 01 Январь 2024, 22:38:39 »

А что ты обычно пьёшь? чай из пакетиков?
Ну и может конечно весь твой опыт пития кофе — либо растворимый, либо сваренный в турке.
я по чаю, да. по зеленому в последнее время.

у меня матушка - кофеманка, тип, умеет варить (в турке, да). растворивый - еще бОльшие помои, конечно, хотя раньше попивала и не кобенилась.
я просто в принципе сахар никуда не добавляю, тот же зеленый чай - просто чай+молоко (щас скажете, что бурда, а я люблю, вкус такой мягкий).
знаю, что нельзя молоко, но чая совсем без всего для меня не существует, а от лимона болит желудок. прям сразу начинаются боли и горечь во рту.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Чем вы питаетесь при срк?
« Ответ #19 : 02 Январь 2024, 10:08:25 »

почему когда я не болел вообще забывал когда нужно какать, днем вечером, утром.. а когда заболел, то это стало сущей проблемой.
Здесь скорее всего чистая психология-просто стал акцентировать сильно внимание на этом
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Чем вы питаетесь при срк?
« Ответ #20 : 03 Январь 2024, 06:37:40 »

В последнее время люблю морской лосось. Омега 3 по эффекту совсем другое, хотя должна заменять.
Добавлено:
Я люблю кофе, пью бушидо растворимый, мне нравится
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Чем вы питаетесь при срк?
« Ответ #21 : 03 Январь 2024, 07:44:51 »

я по чаю, да. по зеленому в последнее время.

у меня матушка - кофеманка, тип, умеет варить (в турке, да). растворивый - еще бОльшие помои, конечно, хотя раньше попивала и не кобенилась.
я просто в принципе сахар никуда не добавляю, тот же зеленый чай - просто чай+молоко (щас скажете, что бурда, а я люблю, вкус такой мягкий).
знаю, что нельзя молоко, но чая совсем без всего для меня не существует, а от лимона болит желудок. прям сразу начинаются боли и горечь во рту.
Зелёный чай с молоком — да нормально наверно.
Кофе по-турецки — ну это в общем так себе, на любителя. Это я не знаю, либо от бедности делают, либо вкусы такие странные у людей (я вон тоже себе в капельной кофеварке варю, меня устраивает, но я не буду заявлять при этом что я пью правильный кофе). А нормально кофе можно сварить только в кофемашине-эспрессо. И если у тебя её дома нет, да ещё и в кафе ты не ходишь, то считай ты и вкуса кофе не знаешь. 
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767
Re: Чем вы питаетесь при срк?
« Ответ #22 : 03 Январь 2024, 16:28:37 »

Зелёный чай с молоком — да нормально наверно.
Кофе по-турецки — ну это в общем так себе, на любителя. Это я не знаю, либо от бедности делают, либо вкусы такие странные у людей (я вон тоже себе в капельной кофеварке варю, меня устраивает, но я не буду заявлять при этом что я пью правильный кофе). А нормально кофе можно сварить только в кофемашине-эспрессо. И если у тебя её дома нет, да ещё и в кафе ты не ходишь, то считай ты и вкуса кофе не знаешь.
дело не во вкусе настоящего, канонично приготовленного кофе, а в том, что находятся любители (масса любителей) и сваренного в турке. вот этой бурды.
сильно сомневаюсь, что там какие-то принципиальные различия, кофе из кафе я пила - г.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 41.