Здоровье и СРК > Диарея

Диарея после еды

(1/10) > >>

Nastya88:
Всем привет.2 года назад после творога у меня открылась диарея и не проходила месяц.Была кровь,небольшая температура,анализы идеальные были,диета не помогала.Сделала колоноскопию-все в порядке,Фгдс тоже норма,после колоно все прошло,как ни странно.Далее такие состояния стали часто повторяться,ем и сразу схватывает живот.Колоно еще раз боюсь делать,бывает боль в желудке сильная,но как то получается утихомирить.Я заколебалась уже с этим всем.Кто вообще от такой напасти как спасается?

Ххх:
надо на взк ( няк /крон) провериться, на кронпортал вам, кровь и температура не являются симптомами срк

Nastya88:

--- Цитата: $ от 02 Июль 2019, 15:36:14 ---надо на взк ( няк /крон) провериться, на кронпортал вам, кровь и температура не являются симптомами срк

--- Конец цитаты ---
Это было 2 года назад,колоноскопию делала-нет там ничего.

Ххх:
сейчас что беспокоит? сразу после каждой еды спазмы, понос и боли?
молочку хорош переносите? у сркшников она обычно понос вызывает
обязательно исключается целиакия в таких случаях, но у вас ее нет, разве что непереносимость глютена,
спазмы и боли, если не колит, в чем я сомневаюсь, т.к. кровь была и температура, спазмалитиками, пробиотиками, антидепрессантами лечат , т.е. тримедат/метеоспазмил/лакто, бифидо (при поносе буларди) и ад (может гастро , а может психотерапевт прописать)
кишечные антисептики пробовали (альфа-нормикс) ?

Нафига:

--- Цитата: Nastya88 от 02 Июль 2019, 15:38:19 ---Это было 2 года назад,колоноскопию делала-нет там ничего.

--- Конец цитаты ---
что за кровь? какая была?
Настя, откуда с какого города?
на кронпортале нет ответов на ваши вопросы, вам там будут советовать исключать продукты и смотреть состояние, и прочие дието терапии.. крайняк пробовать салазины против, ВЗК..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии