СРК Форум - Синдром Раздраженного Кишечника
20 Июля 2019, 03:04:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Начало   Помощь вернуться на сайт  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Диарея после еды  (Прочитано 1434 раз)
$
VIP

Награды
« Ответ #30 : 03 Июля 2019, 23:48:58 »

либо выздоравливают
я пытала одну "выздоровившую" как-то, в результате, живет на диете, иногда прибегает к адам, симптомы не такие яркие, ну или психика не так ярко реагирует, если транк пол года жрать, там психика аще мне кажется узбагоится, что кирпич на голову падший эмоции вызывать не будет
добавлено:
реально бы отписывались как живут, на чем на ремиссию выходят, а то если отписываются то только психиатрические больные
Уся
VIP

Зодиак: Рак
Страна: Россия
Тип СРК: С
Стаж СРК: 2007 год

Жизнь отымела смысл

Награды
« Ответ #31 : 04 Июля 2019, 11:10:20 »

есть хоть выздоровевшие насовсем, не на 2-3 года?
Я б не против даж на 2-3 года
hamlet
Новичок

Зодиак: Телец
Страна: Латвия
Тип СРК: Д+М
Стаж СРК: 2001 год

Награды
« Ответ #32 : 04 Июля 2019, 13:44:38 »

я пытала одну "выздоровившую" как-то, в результате, живет на диете, иногда прибегает к адам, симптомы не такие яркие, ну или психика не так ярко реагирует, если транк пол года жрать, там психика аще мне кажется узбагоится, что кирпич на голову падший эмоции вызывать не будет
добавлено:
реально бы отписывались как живут, на чем на ремиссию выходят, а то если отписываются то только психиатрические больные
у меня ремиссия (аж максимум до месяца) не зависит от АДов или диет. тоже самое говорят на кафедре гастроэнтерологии и в университетской клинике.
Nastya88Автор темы
Новичок

Тип СРК: Д

Награды
« Ответ #33 : 08 Июля 2019, 10:52:53 »

Я решила попить Метронидазол,вообще никакого эффекта не оказал.Мне ехать в дорогу на 2е суток,а я с горшка не слезаю.Просто водой хлещет.Температуры нет,анализ крови в норме,я просто в шоке,блин.Не худею,но нихрена не переваривается.А еще странное ощущение,что слева в кишечнике как будто онемение что-ли периодически.
Али Бабаич
Член клуба СРК

Награды
« Ответ #34 : 08 Июля 2019, 11:51:02 »

Я решила попить Метронидазол,вообще никакого эффекта не оказал.Мне ехать в дорогу на 2е суток,а я с горшка не слезаю.Просто водой хлещет.Температуры нет,анализ крови в норме,я просто в шоке,блин.Не худею,но нихрена не переваривается.А еще странное ощущение,что слева в кишечнике как будто онемение что-ли периодически.
с чего взяли, что метронидазол поможет?
он лечит только амебы.

Какой хароший болезнь, не лечится совсем...
Nastya88Автор темы
Новичок

Награды
« Ответ #35 : 08 Июля 2019, 12:04:43 »

Если честно,я не знаю за что зацепиться еще.По узи нормально,колоно 2 года назад делала тоже нормально.Переделывать ее что ли?я уже не знаю.
Али Бабаич
Член клуба СРК

Награды
« Ответ #36 : 08 Июля 2019, 12:19:21 »

Если честно,я не знаю за что зацепиться еще.По узи нормально,колоно 2 года назад делала тоже нормально.Переделывать ее что ли?я уже не знаю.
мне кажется, если нету болей в опред. обоасти кишечника, то нет смысла переделывать колоно..
даже "кронпортал точка ру" почитать, очень многие успешно подлечиваются всякими нетрадиц. средствами, типа масло орегано, псилиум, куркума.
Мне одно время зира помогала, как ничто другое, советовал другим, и им тоже помогало. Даже соль банально на кончике чайной ложки модет остановить расстройство..

Короч, нет смысла искать официальный диагноз, если его сразу не нашли.. Видимо, "они" не могут его найти.

Уся
VIP

Зодиак: Рак
Страна: Россия
Тип СРК: С
Стаж СРК: 2007 год

Жизнь отымела смысл

Награды
« Ответ #37 : 08 Июля 2019, 13:01:48 »

К врачу надо, он скажет, нужно колоно или нет, самостоятельно себе назначать не надо. Ферменты не помогают?
Али Бабаич
Член клуба СРК

Награды
« Ответ #38 : 08 Июля 2019, 13:05:20 »

К врачу надо, он скажет, нужно колоно или нет, самостоятельно себе назначать не надо. Ферменты не помогают?
почитать историю IrinaP из Иркутска на кронпортале!!!!
только в Германии нашли инфекцию, у нас не могли, хотя конкретно на нее пытались проверить в нашей российской сэс. вот такое качество исследований у нас.

Nastya88Автор темы
Новичок

Награды
« Ответ #39 : 08 Июля 2019, 13:34:57 »

Нисколько
добавлено:
почитать историю IrinaP из Иркутска на кронпортале!!!!
А как найти историю?
« Последнее редактирование: 08 Июля 2019, 18:39:24 от Sergey_A » Записан
Али Бабаич
Член клуба СРК

Награды
« Ответ #40 : 08 Июля 2019, 14:25:44 »

http://kronportal.ru/forum/showthread.php/22170-%D0%92%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D1%8F%D0%BA-%21
А как найти историю?

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: