«СРК форум — Синдром раздраженного кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Диарея после еды  (Прочитано 2642 раз)

$

• VIP
  • Репутация 775
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Диарея после еды
« Ответ #30 : 03 Июль 2019, 23:48:58 »

либо выздоравливают
я пытала одну "выздоровившую" как-то, в результате, живет на диете, иногда прибегает к адам, симптомы не такие яркие, ну или психика не так ярко реагирует, если транк пол года жрать, там психика аще мне кажется узбагоится, что кирпич на голову падший эмоции вызывать не будет
добавлено:
реально бы отписывались как живут, на чем на ремиссию выходят, а то если отписываются то только психиатрические больные

Уся

• VIP
  • Репутация 271
  • Оффлайн Оффлайн
  • Жизнь отымела смысл
« Ответ #31 : 04 Июль 2019, 11:10:20 »

есть хоть выздоровевшие насовсем, не на 2-3 года?
Я б не против даж на 2-3 года

hamlet

• Осваиваюсь на форуме
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 04 Июль 2019, 13:44:38 »

я пытала одну "выздоровившую" как-то, в результате, живет на диете, иногда прибегает к адам, симптомы не такие яркие, ну или психика не так ярко реагирует, если транк пол года жрать, там психика аще мне кажется узбагоится, что кирпич на голову падший эмоции вызывать не будет
добавлено:
реально бы отписывались как живут, на чем на ремиссию выходят, а то если отписываются то только психиатрические больные
у меня ремиссия (аж максимум до месяца) не зависит от АДов или диет. тоже самое говорят на кафедре гастроэнтерологии и в университетской клинике.

Nastya88

• Новичок
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 08 Июль 2019, 10:52:53 »

Я решила попить Метронидазол,вообще никакого эффекта не оказал.Мне ехать в дорогу на 2е суток,а я с горшка не слезаю.Просто водой хлещет.Температуры нет,анализ крови в норме,я просто в шоке,блин.Не худею,но нихрена не переваривается.А еще странное ощущение,что слева в кишечнике как будто онемение что-ли периодически.

Али Бабаич

• Почетный член клуба
  • Репутация 108
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 08 Июль 2019, 11:51:02 »

Я решила попить Метронидазол,вообще никакого эффекта не оказал.Мне ехать в дорогу на 2е суток,а я с горшка не слезаю.Просто водой хлещет.Температуры нет,анализ крови в норме,я просто в шоке,блин.Не худею,но нихрена не переваривается.А еще странное ощущение,что слева в кишечнике как будто онемение что-ли периодически.
с чего взяли, что метронидазол поможет?
он лечит только амебы.
Какой хароший болезнь, не лечится совсем...

Nastya88

• Новичок
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 08 Июль 2019, 12:04:43 »

Если честно,я не знаю за что зацепиться еще.По узи нормально,колоно 2 года назад делала тоже нормально.Переделывать ее что ли?я уже не знаю.

Али Бабаич

• Почетный член клуба
  • Репутация 108
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 08 Июль 2019, 12:19:21 »

Если честно,я не знаю за что зацепиться еще.По узи нормально,колоно 2 года назад делала тоже нормально.Переделывать ее что ли?я уже не знаю.
мне кажется, если нету болей в опред. обоасти кишечника, то нет смысла переделывать колоно..
даже "кронпортал точка ру" почитать, очень многие успешно подлечиваются всякими нетрадиц. средствами, типа масло орегано, псилиум, куркума.
Мне одно время зира помогала, как ничто другое, советовал другим, и им тоже помогало. Даже соль банально на кончике чайной ложки модет остановить расстройство..

Короч, нет смысла искать официальный диагноз, если его сразу не нашли.. Видимо, "они" не могут его найти.

Уся

• VIP
  • Репутация 271
  • Оффлайн Оффлайн
  • Жизнь отымела смысл
« Ответ #37 : 08 Июль 2019, 13:01:48 »

К врачу надо, он скажет, нужно колоно или нет, самостоятельно себе назначать не надо. Ферменты не помогают?

Али Бабаич

• Почетный член клуба
  • Репутация 108
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 08 Июль 2019, 13:05:20 »

К врачу надо, он скажет, нужно колоно или нет, самостоятельно себе назначать не надо. Ферменты не помогают?
почитать историю IrinaP из Иркутска на кронпортале!!!!
только в Германии нашли инфекцию, у нас не могли, хотя конкретно на нее пытались проверить в нашей российской сэс. вот такое качество исследований у нас.

Nastya88

• Новичок
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 08 Июль 2019, 13:34:57 »

Нисколько
добавлено:
почитать историю IrinaP из Иркутска на кронпортале!!!!
А как найти историю?
« Последнее редактирование: 08 Июль 2019, 18:39:24 от Sergey_A »

Али Бабаич

• Почетный член клуба
  • Репутация 108
  • Оффлайн Оффлайн

Страница сгенерирована за 0.576 секунд. Запросов: 50.