Здоровье и СРК > Диарея

Понос по утрам.Способы устранения :Безглютеновая диета, закваска Эвита.

(1/3) > >>

Alex:
 Здравствуйте все и особенно те кто разбирается в поносах.
   Попробую кратко изложить суть проблемы.Понос у меня лет 10. Болей нет. Последнее время после прочтения книги Ивана зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку экспериментирую с закваской Эвита и сижу на БГ диете.Так же убрал нахимиченую курицу которая была чуть ли не основой рациона долгие годы.
  Что заметил так это то что ушел метеоризм, и неприятные ощущения в кишках, позывы в туалет по большой нужде в жидкой форме. Я полагаю что все эти  плюсы можно отнести к действию кефира приготавливаемого на закваске Эвита.Но вот в качестве минуса могу сказать что жидкий стул по утрам никуда не делся но стал ещё более жидким, консистенции как вода. В службе
Поддержки "Эвита"  упоминалось что возможна диарея , то есть Эвита действует как  лёгкая чистка.Нормально ли это?
  Также я пытаюсь закаливатся.После тренировки в зале с поднятием весов иду в сауну там сижу семь минут потом под хол. Душ. Потом опять в сауну. -Вот опять вылез тонзиллит. Что говорит о слабом иммунитете.С одной стороны ушел м. и диарея только по утрам , с другой - тянущая боль в горле за кадыком.причем миндалины никогда не болят ни при каких обстоятельствах.Сейчас пробую галавит после хочу имудон( или как-то так) но боюсь что если у меня аутоиммунное заболевание тогда нельзя . Посоветуйте как быть?

Нафига:
Этот форум умер, дружище.. Пиши на кронпортал.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
или
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Ххх:
Возможно лактазная недостаточность, лактазаром попробуй заедать закваску и пить её на ночь
добавлено:
Тонзиллита и хрениты от недостатка витаминов, а, е, с
добавлено:
Плюс Питер - ветра, влажность

Alex:
Спасибо большое.

Петрович:
79 уже лучше, чем 68.. похоже на верном пути.. тонзилит и закаливание - сами разберетесь, а вот кишечник.. если врачи помочь не могут, то тут только эксперименты.. раздели закваску и диету, будет понятнее.. стул надо как-то налаживать, какой может быть спорт при диарее..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии