Здоровье и СРК > Диарея

Поносы по утрам, лихорадка, потливость, тахикардия

(1/5) > >>

Кайфушница:
Народ, привет. Принимайте очередного страдальщика :D С ЖКТ мучаюсь давно, но год назад поймали семьей инфекцию. У всех прошло, у меня осталось. Кайфую уже второй год. Поносы по утрам каждый день. Начиналось все с поносов водой несколько раз за ночь, потом утром, но до обеда все выливается из меня. Чего я только не пробовала за это время: кололи Цефтриаксон, пила Цифран, Альфа Нормикс, Салофальк несколько месяцев, ферменты, Тримедат, пила ромашку+шалфей, убирала глютен, молочку, сахар, пила Смекту, Стопдиар, пила кровохлебку, Де-Нол. Похудела на 13 кг, лежала в 2х больницах. Обследовали мне все, наверное, даже КТ тонкого сделали. В первой поставили лимфоцитарный колит, но все вернулось уже в больнице. Во второй СРК с диареей. Выписали Эглонил, который помог, но вызвал побочки, я бросила. Вся фишка в том, что все возвращается через 10-14 дн от начала нового лечения. Любого лечения. Я прям считала! Т.е. сперва все помогает, а через время начинает урчать, тошнить, крутить, я просыпаюсь по ночам в поту, тахикардия и на утро понос. После каждого туалета вздутие, ноет, слабость на весь день. Конечно, у меня есть проблемы с нервами, я всю жизнь мнительная, но такой с. не было в жизни! Говорят, терпи, оно придет в норму. А за два года почему не пришло?.. Все гастро от меня открещиваются в сторону ПТ, но я крепко сомневаюсь - я всегда нервничала, но такого не было. И почему тогда помогают антибиотики? Стоит пропить ромашку. антиб или ансепт, это уходит на время! Но возвращается. Всегда. Если нужны обследования, напишу. Народ, спасите-помогите, я вас умоляю! Я любой помощи и совету буду рада! :'(


Нафига:
В России нет гастроэнтерологов.
Добавлено:
 Может вы не с РФ, а с РБ или Украина, сути дела не меняет, там всё тоже самое и понимание врачей в этой области нулевое!

Doxtur:

--- Цитата: Кайфушница от 02 Октябрь 2020, 16:53:04 ---Я любой помощи и совету буду рада!
--- Конец цитаты ---
А это не болезнь, лечить бесполезно. Это террор, методы борьбы мало соотносятся со здравым смыслом, но работают.

hamlet:

--- Цитата: Кайфушница от 02 Октябрь 2020, 16:53:04 ---лимфоцитарный колит
--- Конец цитаты ---
ну так диагноз есть, просятся месалазины для активного колита, может метронидазол добавить, поискать инфекции, если не берет эта лайтовая терапия, то преднизолон или метлпреднизолон, потом азатиоприн, короче протокол ВЗК. Обязательно найти гастроэнтеролога при больнице с гастро отделением и эндоскопией (это на случай, не дай Бог, Крона или НЯКа). если правильно подберете лечение, то скоро поправитесь.
у Вас профузное потение ночью? пот холодный или горячий? мерили температуру ночью? на КТ лимфоузлы увеличины?

Золтос:
Попробуйте пить настойку прополиса.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии