Здоровье и СРК > Диарея

Поносы по утрам, лихорадка, потливость, тахикардия

<< < (5/5)

Кайфушница:
Ребят, привет! Спасибо тем, кто откликнулся. Стала пробовать самолечение и придумывать себе схемы: пила 3 мес Тримедат и Энтеросгель - прекрасно. Бросила, та же фигня. Потом 4 мес Мебеверин и Энтеросгель/Фосфалюгель - первый ни о чем, второй хорошо помогает. Пытаюсь расширять рацион, это возможно только на лекарствах. Сейчас пила 10 дней Трихопол, бросила, все вернулось. Теперь Бифиформ с Колофортом - ни о чем. В общем все возвращается... Всю жизнь сидеть на спазмолитиках и сорбентах?(

Ххх:
Ну как есть вариант ещё всю жизнь на антидепрессантах и нейролептиках

Кайфушница:
Я читала, от них воспаление только усилится за эти годы, если принимать долго... Да и какие именно? Эглонил мне гормоны подорвал и по-женски, от амика я спать вырубаюсь и как зомби

Doxtur:
Постораюсь объяснить как это делается, со своей колокольни конечно, но все же. Ну и как работают ады и почему работают. Вообще как-бы не должны, по старым моим прикидкам, но походу работают. Значит как симптомы, не связанные с едой делаются, с помощью инкапаситантов. Постараюсь объяснить, что это за хрень. Нервные, электрические импульсы способны воспринимать не все клетки организма. Некоторые воспринимают только химические и видимо есть промежуточное звено, преобразователь Эл. Импульса в хим вещество. Так вот это вещество выделено, синтезированно и выпущено в виде газа. Концентрация нужна в 1000 раз меньшая, чем при самых ядерных БОВ. Ну и как результат, можно заставить чела исходить соплями, ссаться, сратся каждую минуту. Возможно правда нужен катализатор, но тут мало данных. Теперь об адах, они похоже глушат чувствительность клеток, они становятся тупее и часть сигналов этим отсекается. Адреналин, серотонин, как раз из это группы веществ, по этому возбуждение и депра тоже легко делаются.

frantic:
А как это работает, ребят? Настолько страшно признаться себе что ты псих? Или что вообще как? Столько бреда понаписали, я в шоке просто. Вы же...а ладно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии