Общая категория > Препараты и средства лечения СРК

Амитриптилин и изжога

(1/6) > >>

Eu78:
Здравствуйте! СРК-шник с 11 летним стажем (тип Д), что только не обследовал и чего только не принимал. В этом году напросился в ПНД и случилось то, чего я никак не ожидал. Эффект проявился от банальнейшего амитриптилина. Но.. появилась другая проблема - изжога от этих таблеток. Друзья, посоветуйте как снизить или убрать изжогу? Может его разводить в воде и так принимать? или какие-нибудь антацидные стредства (но я думаю это нежелательно, эффективность препарата снизится). Заранее спасибо!

hamlet:

--- Цитата: Eu78 от 30 Апрель 2021, 13:08:44 ---банальнейшего амитриптилина.изжога от этих таблеток. Друзья, посоветуйте как снизить или убрать изжогу?
--- Конец цитаты ---
сочувствую, что к deBill-ам попал. Амик вызвал функциональную изжогу (кошмар гастроэнтеролога). Амик, скорее всего Вам не подходит, нужно найти хорошего психа и проконсультироваться с ним.

Eu78:
Да я уже пробовал ремерон, паксил и ничего из этого не помогло. Амитриптилин помогает, сам удивляюсь, считал себя безнадежным.

vot_tak:
принимать с едой

Eu78:
Схема такая: 25мг  1/2 утром, 1/2 днем и целая таблетка на ночь. Всё принимаю с едой и питьем. Днем всё нормально,  но ночью просыпаюсь от изжоги.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии