Здоровье и СРК > Диарея

Обжигающий жидкий стул

<< < (2/19) > >>

Лада:
 Очень интересно....Этот ЖКТ иногда живёт какой то своей отдельной жизнью...
Добавлено:

--- Цитата: hamlet от 19 Май 2021, 18:59:13 ---хороший пример ускоренного пассажа комка. вопрос простой - отчего? по Римским критериям 4 либо функционал (психосоматика), либо органика.

--- Конец цитаты ---
А Вы знаете, я всегда замечала ,Что у меня все быстро продвигается...Так как человек я весьма тревожный, думаю психосоматика.. Вот не зря меня так и тянет к психотерапевтам.

Jylina:

--- Цитата: SergeySmirnov от 19 Май 2021, 20:02:02 ---8 дней я чувствовал, что в каком-то отделе моего кишечника как-будто бы застряла и бродила эта активия,
--- Конец цитаты ---
Это у вас в голове(уме) застряло, а не в кишечнике, у ПТ это невроз навязчивых состояний называется.
Вот тому подтверждение-

Добавлено:

--- Цитата: SergeySmirnov от 19 Май 2021, 20:02:02 ---Месяца 2 уже ломаю себе голову, в чем тут дело, но понять не могу.
--- Конец цитаты ---

hamlet:

--- Цитата: Лада от 19 Май 2021, 20:33:58 ---Так как человек я весьма тревожный, думаю психосоматика..
--- Конец цитаты ---
Вы для начала органику исключите, а потом уже "дзен" можно искать и с психами и йогой и с зубной феей

Лада:

--- Цитата: hamlet от 20 Май 2021, 14:20:35 ---Вы для начала органику исключите, а потом уже "дзен" можно искать и с психами и йогой и с зубной феей

--- Конец цитаты ---
Я поняла, что Вы , скорее всего, хорошо разбираетесь в вопросах гастроэнтерологии. Подскажите, пожалуйста, на что следует обратить внимание!
Добавлено:
 Какая патология может вызвать такой быстрый пассаж?

Anatoliy150rus:
Вести дневник на какие продукты идет реакция. В основном она идет на пряности, сладкое, где есть варенье, жаренное тесто или жаренные орехи, молоко, горчица, свежие ягоды. Временно может помочь Хилак Форте, но тоже сорвет при нарушении диеты. С поджелудочной нет связи никакой, как и с желчным. Всегда крутит толстую кишку и она "горит" и "ноет". Жгёт "выход" из-за растяжения толстой кишки, которая не может нормально формировать каловые массы и всегда находится в растянутом виде.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии