«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: идёт ли восстановление во время длительных ремиссий?  (Прочитано 6353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402

Ковид вызывает воспаление ЖКТ, от того и понос
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Меня так наоборот заперло, дней на 5.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402

Меня так наоборот заперло, дней на 5.)
Так ты уголь постоянно ешь, он эффективен при пищевой аллергии...чёрно-белая белая диета тоже эффективна
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Так ты уголь постоянно ешь, [/quot
Нет, уже давно нет.. Изредка.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

stsp

  • Гость

Ковид вызывает воспаление ЖКТ, от того и понос
Так я же ничего не ел!
Как он ухитрялся делать понос при голодовке...
Добавлено:
Так ты уголь постоянно ешь, он эффективен при пищевой аллергии...чёрно-белая белая диета тоже эффективна
О! А при непереносимостях он помогает?
Это типа как аллергия, только без участия
иммуноглобулинов. Вот например мне помогает
эспабастин, хотя аллергии нет.
Может мне тоже уголь пожевать?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Как он ухитрялся делать понос при голодовке...
Кто его делает то? Понос делает тело, когда надо избавиться от нежелательных веществ. Откуда они взялись другое дело. Это может быть просто отрава или отрава это следствие инфекции, так как они выделяют яды, что бы заглушить иммунитет.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 37.