Здоровье и СРК > Диарея

Трасплонтация микробиоты

<< < (2/2)

Doxtur:

--- Цитата: Egor1983 от 08 Апрель 2022, 07:47:13 ---по всем анализам хороший кишечник, но проблема есть(((
--- Конец цитаты ---
Тут у всех так и врачи не врут.

УГ:

--- Цитата: Egor1983 от 08 Апрель 2022, 07:47:13 ---клостридий нет, лямблий и глист нет, на стафилококка нет, и на основных паразитов и кишечных инфекций тест отрицательный(((
по всем анализам хороший кишечник, но проблема есть(((

--- Конец цитаты ---
Тут одна женщина (не из России вроде, но русская) сама себе такую процедуру провела, и здесь где-то её отчёты.
И ещё один-два человека вроде. Найдите в списке юзеров такой ник Академик. Он продвигал эту идею, точно.

Вообще, у меня, и на основании отчётов здесь и на основании случайно попавшихся на глаза отчётов в интернете, так вот у меня сложилось впечатление, что это реально дельная тема.

Egor1983:

--- Цитата: УГ от 08 Апрель 2022, 14:50:37 ---Вообще, у меня, и на основании отчётов здесь и на основании случайно попавшихся на глаза отчётов в интернете, так вот у меня сложилось впечатление, что это реально дельная тема.
--- Конец цитаты ---
да я уже готов идти по принципу плацебо, лишь бы не знать что это плацебо)))
достала диарея Т_Т

еще, инфа про эту клинику тут не мелькала?
пользуемся поиском

Ххх:

--- Цитата: Egor1983 от 08 Апрель 2022, 07:47:13 ---клостридий нет, лямблий и глист нет, на стафилококка нет, и на основных паразитов и кишечных инфекций тест отрицательный(((
по всем анализам хороший кишечник, но проблема есть((
--- Конец цитаты ---
К психотерапевту значит, за 20 лет ничего умнее не придумали

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии