Здоровье и СРК > Диарея

Помогите разобраться! СРК или нет

<< < (2/19) > >>

Doxtur:
Не надо антибиотиков, проверенно не поможет.. Некоторые дают облегчение, но только когда их пьешь..Короче тока потравитесь.. Достаточно абсорбента. Еще обязательно надо выяснить связанно с едой или нет.. Это СРК, ВСД и еще много бредовых названий, на самом деле это просто террор..Т.е если раньше таким способом боролись с диссидентами, то сейчас этим занимается и криминал , а также попадают даже те, кто хоть теоретически мог бы ими стать.
Да из антибиотиков мне всвое время реально помогал, только ампиокс, но сча его не выпускают.

Sanchik:

--- Цитата: Julia_111 от 09 Апрель 2022, 00:38:46 ---Так если уже обследовалась вдоль и поперек и не могут диагноз поставить
--- Конец цитаты ---
Мне очень жаль. К сожалению теперь в нашем минздраве нет нормальных врачей.
Я без насмешек и без всяких....
Имеем что имеем.
Дальше будет только хуже.
К глубокому сожалению простые смертные совершенно не нужны нынешнему обществу.

Julia_111:

--- Цитата: Doxtur от 09 Апрель 2022, 00:48:07 ---Не надо антибиотиков, проверенно не поможет.. Некоторые дают облегчение, но только когда их пьешь..Короче тока потравитесь.. Достаточно абсорбента. Еще обязательно надо выяснить связанно с едой или нет.. Это СРК, ВСД и еще много бредовых названий, на самом деле это просто террор..Т.е если раньше таким способом боролись с диссидентами, то сейчас этим занимается и криминал , а также попадают даже те, кто хоть теоретически мог бы ими стать.
Да из антибиотиков мне всвое время реально помогал, только ампиокс, но сча его не выпускают.

--- Конец цитаты ---
Один доктор предположил, что может быть непереносимость лактозы и глютена, что необходимо проверить аллергии, но как только хотела это сделать меня схватила инфекция после альфа нормикса, еще думала может взк, но делали же колоноскопию раньше, ничего не находили, с чего она вдруг взялась, а антибиотиками стремно, чтобы не ухудшили ситуацию.
Добавлено:

--- Цитата: Sanchik от 09 Апрель 2022, 00:50:14 ---Мне очень жаль. К сожалению теперь в нашем минздраве нет нормальных врачей.
Я без насмешек и без всяких....
Имеем что имеем.
Дальше будет только хуже.
К глубокому сожалению простые смертные совершенно не нужны нынешнему обществу.

--- Конец цитаты ---
Согласна, сколько я обошла их, не сосчитать :( Единственный хоть что-то предположил, это последний о том, что может быть непереносимость каких-то продуктов.
Добавлено:

--- Цитата: Doxtur от 09 Апрель 2022, 00:48:07 ---Не надо антибиотиков, проверенно не поможет.. Некоторые дают облегчение, но только когда их пьешь..Короче тока потравитесь.. Достаточно абсорбента. Еще обязательно надо выяснить связанно с едой или нет.. Это СРК, ВСД и еще много бредовых названий, на самом деле это просто террор..Т.е если раньше таким способом боролись с диссидентами, то сейчас этим занимается и криминал , а также попадают даже те, кто хоть теоретически мог бы ими стать.
Да из антибиотиков мне всвое время реально помогал, только ампиокс, но сча его не выпускают.

--- Конец цитаты ---
А какой абсорбент посоветуете? Еще думаю салофальк попить, ну и лоперамид, на работу же как-то надо ходить.
Добавлено:
Вообще раньше думала, что инфекция во мне какая-то сидит, но 2 года назад обследовалась на все, на все возможные гельминты, дисбактериозы и тд. Ничего не находили. Сейчас ситуация с альфа нормиксом повторяется, вроде как инфекция и сейчас нет сил опять все по кругу проходить и покуруг анбиотики и таблы пить.
Добавлено:
Кстати 2 года назад один врач говорил, что лимфоузлы в кишечнике увеличены, но потом и они прошли, вот что это, непонятно. Сейчас беспокоит диарея и ложные позывы, такого еще не было, что-то новое :(

Ххх:

--- Цитата: Julia_111 от 09 Апрель 2022, 01:13:41 ---Один доктор предположил, что может быть непереносимость лактозы и глютена, что необходимо проверить аллергии, но как только хотела это сделать меня схватила инфекция после альфа нормикса, еще думала может взк, но делали же колоноскопию раньше, ничего не находили, с чего она вдруг взялась, а антибиотиками стремно, чтобы не ухудшили ситуацию
--- Конец цитаты ---
Тесты на аллергию сдайте по месту жительства. Водородный тест на СИБР, чтобы снять диагноз  лактозная недостаточность, от него диарея возможна, как от лямблии и клостридий. Так как анализы через одно место делают в России, то в несколько лабораторий сдайте, разными методами.

Julia_111:
Сегодня с 6 утра проснулась от боли в кишечнике и бегала 4 раза в туалет, уже и не знаю что делать, может и стоит антибиотик, а то сил нет уже

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии