Здоровье и СРК > Диарея

Помогите разобраться! СРК или нет

<< < (19/19)

Алексей1960:
СРК-это хронический панкреатит. Он не излечивается. И диарея будет постоянно. Немного помогают антациды, спазмолитики и ферменты.

Sergey_A:

--- Цитата: Алексей1960 от 20 Сентябрь 2022, 15:58:15 ---СРК-это хронический панкреатит.
--- Конец цитаты ---
Давно ли ?

Алексей1960:
У Вас выраженный ХП.
Высокая амилаза об этом прямо и говорит.
 Пейте курсами омепразол (недели по три) и сидите на пятой диете. Отварные катлетки, отварные овощи. Ограничте жирное и острое.  Потихоньку приспособитесь.  Увы, вылечить это нельзя.

Doxtur:

--- Цитата: Алексей1960 от 20 Сентябрь 2022, 15:58:15 ---СРК-это хронический панкреатит.
--- Конец цитаты ---
Нет.., хотя поджелудочная угнетена несомненно. Я было дело ком. томографию делал, лет 20 с лишним.. Мы ровесники вообще. Делала мне старая медсестра,  в раковом корпусе на Каширке.
Она мне сказала, что у меня больше проблем со спиной, чем с жкт, а вот поджелужка у меня как у старика в 80 лет.., не больная а как бы усохшая.. И неправда, что с этим ничего нельзя сделать, я убрал практически все проблемы со спиной и с поджелудкой тоже. Просто не надо стараться это вылечить, тут я согласен дело абсолютно проигрышное.. Это террор, продуманный, отработанный до мелочей  с использованием новейших научных разработок , с мощнейшим информационным прикрытием, и использованием знаний об психике человека, а так же отравляющих веществ.., в том числе влияющих на поджелудку.. Научившись не подставляться вполне можно этому противостоять, по крайней мере улучшить качество жизни.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии