Общая категория > Общие вопросы

Боли перед туалетом (даже если запор).

(1/4) > >>

Kasandras:
Здравствуйте. Вопрос такой. Раньше, у меня живот перед туалетом болел, только если отравление и понос.
Теперь же он болит абсолютно перед каждой дефекацией.
Причём может долго крутить, пару ложных позывов. Потом сходишь и постепенно легче становится.
Причём такое началось даже при запоре (когда уже подошло, но из-за огромных размеров не протолкнуть). То есть теперь терпеть, как раньше, не вариант. Приходится в таком случае себе помогать вручную.
Болит спазмами, или просто крутит как перед диареей.
Скажите, боль это значит воспаление? Я уже уверена что у меня взк. Не знаю, как провериться. Идти опять на колоно, сдать кальпротектин?
Подскажите пожалуйста, я уже вся извелась.

Ххх:
Если боль исчезает после дефекации - это срк
Добавлено:
Но срк - это по сути легкая форма взк

Kasandras:

--- Цитата: Ххх от 19 Январь 2023, 09:34:26 ---Если боль исчезает после дефекации - это срк
Добавлено:
Но срк - это по сути легкая форма взк

--- Конец цитаты ---

Обычно после этого ещё ноет, но потом проходит. А сегодня ноет, потом все сильнее и опять бегу. Кусками понемногу. Выпила уже дюфалак.
А у вас какой диагноз, если не секрет?

Ххх:

--- Цитата: Kasandras от 19 Январь 2023, 09:58:34 ---Обычно после этого ещё ноет, но потом проходит. А сегодня ноет, потом все сильнее и опять бегу. Кусками понемногу. Выпила уже дюфалак.
А у вас какой диагноз, если не секрет?

--- Конец цитаты ---
Неклассифицируемая форма срк. У меня боли только когда нужно в туалет, а нет возможности и приходится терпеть, вот тогда, боль в ладонях

Kasandras:

--- Цитата: Ххх от 19 Январь 2023, 11:47:12 ---Неклассифицируемая форма срк. У меня боли только когда нужно в туалет, а нет возможности и приходится терпеть, вот тогда, боль в ладонях

--- Конец цитаты ---

Ну хоть не взк. Я на крон портал зашла, после этого вообще на стену лезу от страха

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии