«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Как вы считаете, "кто" или "что" - причина возникновения СРК у вас....  (Прочитано 398991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Мой телик зарос пылью, воще то ))

мой тоже. антенна не работает, и хорошо. Прказыввает только три канала, какой-то ТВЦ. Недавно вечером включила телек чтобы флешку с фильмами вставить, пока я тянула резину и мазалась кремами посмотрела вечернюю телепередачу типа "ТОП самых страшных итогов телешоу" - и давай там то про смерти, то про повешенья...госссподи, я очнулась только через полчаса, когда досмотрела эту чернь до самого конца (во завлекают демоны). Поймала себя на мысли - пля..зачем я это посмотрела??? переключила на фильмы и подумала в очередной раз, что ремонтировать антенну не буду.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

антенна не работает, и хорошо. Прказыввает только три канала, какой-то ТВЦ.
О, у меня тоже) Работают только Россия и НТВ с помехами. Не включаю телек. Но вот в инете зависаю))
я очнулась только через полчаса, когда досмотрела эту чернь до самого конца (во завлекают демоны).
:D
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291

О, у меня тоже) Работают только Россия и НТВ с помехами. Не включаю телек. Но вот в инете зависаю))  :D
я тоже телевизор редко смотрю . В основном смотрю экстрасенсы по тнт , мужское и женское ( Гордон норм мужиик) и экипаж по волге.
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

В основном смотрю экстрасенсы по тнт
Тип,веришь?) wizard
совсем недавно в какой то передаче упоминали это шоу в контексте того,что оно сплошь постановочное
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291

Тип,веришь?) wizard
совсем недавно в какой то передаче упоминали это шоу в контексте того,что оно сплошь постановочное
нет,не верю т.к. в жизни с такими не сталкивался... но шоу интересное - затягивает
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Вот видите телевизор вы не смотрите и еще удивляетесь, что у вас все это.. Вот вам когда звонят спрашивают какой канал смотрите, всегда говорите 1, ну или РТВ и через какое то время они решат, что вы уже полный зомбак и отстанут.))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530

Что телевизор с людьми делает

Добавлено: [time]09 сентября 2017, 17:42:25[/time]
Причина одна - стресс с которым человек не справился. У кого то начинается дергаться глазик, у кого то инфаркт, у нас понос. Всё! Все остальное - неправильная постановка диагноза
телик не смотрю больше 10 лет, поэтому даже не знала, что телевидение такое показывает

Добавлено: [time]08 октября 2017, 02:11:39[/time]
Ну да... Таким образом и крышу снесет как у дохтера нашего. :D :D crazy ;D


Добавлено: [time]10 сентября 2017, 09:09:52[/time]
уж поверь, если бы не эти прививки. уже давно бы от кори или тубика ласты свернули.

как быстро вы будущее другим предсказываете
спорить не буду, каждый останется при своём мнение

Добавлено: 08 Октябрь 2017, 02:13:31
посмотрела
не зря называют зомбоящик
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
 

Страница сгенерирована за 0.577 секунд. Запросов: 39.