«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?  (Прочитано 200316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #180 : 08 Сентябрь 2011, 14:24:52 »

всем приветик! 12 сентября ложусь в нии питания .посмотрим что новенького мне там скажут . отлежу и отпишусь.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #181 : 08 Сентябрь 2011, 14:27:19 »

Калибрик, успехов!
Записан

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #182 : 17 Сентябрь 2011, 19:56:07 »

пролежала в нии питания 5 дней . отпустили на выходные.  сделала тест на сибр. цифры высокие. думаю что есть. прошла какие то психологические тесты. сказали что что с головой все в порядке. завтра поеду обратно  .
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #183 : 19 Сентябрь 2011, 22:47:50 »

Для харьковчан:
Я лежала в Институте терапии им. Л. Т. Малой АМН Украины (отделение  гастроэнтерологии), там меня полностью обследовали и поставили диагноз СРК :).
Очень удобно: все обследуют на месте в т.ч. колоноскопия, заняло, если память не изменяет около 10 дней, станционар, на выходные ездила домой, но можно хоть каждый день + кормили по минимуму неплохо. Правда было это, страшно сказать аж 8 лет назад :) возможно что-то поменялось.

Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #184 : 26 Сентябрь 2011, 18:14:09 »

ну вот выписали меня с нии питания . нашли хеликобактер .назначили лечение. и еще есть сибр. на счет сибра не словечка. денег взяли 20000т .короче дурдом. правда на их деете мне было немного лечше в плане метеоризма. а понос так зараза и непроходит. да еще сказали пить нуьридринк( энтэральное питание)
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #185 : 03 Ноябрь 2011, 20:34:09 »

звонила в центр амбулаторной проктологии, тут уже говорили о враче  по фамилии Багдасарян.
приём стоит всего 500р, если нет московского полиса

что странно на вопрос а нужно ли готовиться, мне ответили нет, не нужно. я так то хотя бы на ректороманоскопию рассчитывала, а не на болтовню.

даже не знаю куда пойти, в институте проктологии бесят очереди на приём. у меня сейчас времени мало, высиживать там по полдня. да и в прошлый раз попала к дементьевой, нихера не выслушала меня и даже анализы не смотрела.

может кто посоветует где в москве платно и без лишних ожиданий обратиться к проктологу?
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Soul

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #186 : 03 Ноябрь 2011, 20:51:25 »

Можно в б-цу им.Семашко(пл.Яуза ул.Будайская 2)
У них для железнодорожников бесплатно,а для всех остальных за деньги.
Можно позвонить и официально записаться на прием.
Отделение колопроктологии у них есть,т.к сама туда дважды ездила.Хорошие мужики там работают!
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #187 : 03 Ноябрь 2011, 22:11:35 »

аааа, знаю знаю где это)
у меня университет там недалеко)

спасибо)
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #188 : 03 Ноябрь 2011, 22:13:37 »

может кто посоветует где в москве платно и без лишних ожиданий обратиться к проктологу?
На портале форуме , в теме проктология консультации обратиться к А.В..
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #189 : 25 Декабрь 2011, 06:34:59 »

Я в шоке.Короче, надо идти к врачу с готовым диагнозом(как в моем случае получилось)
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #190 : 25 Декабрь 2011, 06:42:02 »

blgru!
И как же у вас это получилось?
Можно в подробностях?
ЗЫ  Тоже после НГ пойду к проктологам.)))
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #191 : 25 Декабрь 2011, 10:50:29 »

У меня был гастрит,потом в 22г он стал смешанный,а к 30-атрофический.Атрофический -атоимунный.Я стала искать причины аутоиммунных нарушений и вышла на Ц.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #192 : 25 Декабрь 2011, 12:51:46 »

blgru!
А анализ на Ц сдавали? Антитела (забыла как называются) повышены?
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #193 : 27 Декабрь 2011, 08:53:04 »

подробно писала в соотв.разделе
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

scourge4k

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #194 : 11 Февраль 2012, 13:45:03 »

Посоветуйте в Москве куда обращаться со своими болячками ? Где на тебя реально обратят внимание?
Уже лечился в
1 - поликлиника МИД России - гастроэнтеролог там никудышный, проблеммы твои ее не волнуют, назначала мне пробиотики какой-то фирмы с ее направлением ездил покупал и дюспаталин - боли подстихли, другие симптомы не прошли
2 - НИИ Гастроэнтерологии на шоссе энтузиастов - мне ужасно не понравилось. Делают мало анализов. На дисбактериоз не делали. Делали колоно , гастро , на скрытую кровь кал, анализы крови. Лечение было предложено с моей точки зрения не совсем адекватное, так как у меня не появились особые улучшения . Поставили диагноз СРК , проктолог сказал надо сделать так чтоб стул был оформленный 1 раз в день , написали чтоб лечился и обследовался в поликлинике по месту жительства.
Пришел я в свою поликлинику , врач мне сказала это у всех, главное не нервничай и все будет в порядке, короче забила на меня.
3 - пошел я к какой-то гомеопатке на китай-городе , денег содрала немеренно, лекарств пропил немеренно, результата - ноль
4 - пошел в НИИ проктологии , начал жаловаться на то, что остается что-то в кишке, постоянно давит , тянет в туалет - типа гемор не большой нет смысла ничего делать вот таблетки и все , пропьшь придешь
5 - пошел к проктологу в он клиник - тот еще мудозвон , понавыписывал преппаратов немеренно , улучшений почти не было
6 - вернулся в НИИ проктологии - направили к хирургам, те нашли воспаление в простате , сказали что лечи мочеполовую систему
7 - нии урологии москва - лечили лечили , не знаю чего налечили
8 - поликлиника мвд россии , там подруга работает , посоветовала к своему знакомому врачу проктологу обратиться лечил лечил , стало получше в кишках и в прямой , но операцию делал уже у другого проктолога, женщину посоветовала знакомая родителей , у которой опыт 20 лет
9 так что прооперировал гемор в больнице , которая рядом с НИИ проктологии находится
10 после операции и стул вроде начал восстанавливаться и в попе проблеммы исчезать,как спустя пару месяцев опять все начало беспокоить - ложные позывы ,то понос то золотуха, понял я опять не пруха (
11- в кдц н14 на крылатых холмах начал лечиться у гастроэнтеролога + психотерапевта - направили в клинику неврозов - кроме того что успокоились нервы все остальное осталось, пол года после клиники пил АД и всякое подобное г. - никаких эффектов, никаких улучшений - я забил на эти преппараты, так как от них сонливость, вялость еще большая, все постоянно забывать начал, начал думать о самоубийстве постоянно, фригидность появилась - в общем я бросил их постепенно уменьшая дозу.
сейчас лечусь в санатории в Болгарии - сделал упор на мочеполовую систему, так как есть тоже проблеммы и мешают.
В конце марта этого года я возвращаюсь в Москву, я не знаю к кому мне обращаться , от кого ждать помощи, как дальше жить и лечиться, проблеммы не отступают, денег становится меньше и меньше, появляются мысли о суициде, что очень пугает (((
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 55.