«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?  (Прочитано 197569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

 :) :) :) :) yes yes yes yes
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

asm76

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 341
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #226 : 03 Август 2012, 21:49:23 »

Народ будете наверно смеятся, но сегодня случайно со знакомыми попал к одной "целительнице" или "ясновидящей", они показывали ей ребёнка, ну и я потом со своим животом тоже напросился. Отзывы о ней у нас очень положительные, живёт она по простому в глубинке,короче на шарлатанку не смахивает. Короче посмотрела на меня (с закрытыми глазами), пощупала живот,грудную клетку, и т.д. Вообщем первыми словами было что у меня Хеликобактерии которые вызвали эррозии 3-4 шт именно в области кишек на изгибе или поворотах, одна язвочка закрытая и в оболочке штоли. А так же мои друзья аскариды. Говорит что даже до печени добрались. Плюс ко всемуже слизь в бронхах от курения, нарушена уже не много циркуляция крови от локтя до пальцев. Вообщем вот такой "диагноз".
Приехав домой поднял свои анализы, т.к. вроде попадалось слово Хеликобактер и точно в результатах биопсии прошлого года, в самом конце диагноза приписка "обнаружены Хеликобактер пилори и какие то (+++) три плюса! Представляете ни один гастроэнтеролог мне почему то про них не говорил при общении.
Короче вот такой расказ, не знаю верить или нет!!!
Вот что она мне посоветовала:
1. Бальзам Болотова базовый и платиновый.
2. Крестьянское масло топить и добавлять в еду.
3. Уколы Тималина.
4. Уропное семя перед едой.

Но как обычно (я уже к этому привык) что от врачей что от неё не услышал типа "Да Ваша боль и дискомфорт в кишечнике 90% от того то...того то.
Записан

Ромашка #2

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #227 : 04 Сентябрь 2012, 12:13:15 »

Пролежав там, ничего нового для себя не открыл, изменений никаких) все по схеме) сделали гастро, узи и колоноскопию) + терапия таблетками)
Одно хорошо, познакомился там с кучей хороших людей разных возрастов, каждая история уникальна! Там было очень весело) гуляли, играли в карты, смотрели фильмы, футбол, фотографировались, играли в комп, слушали музыку, но общение превыше всего) А подготовку к колоноскопии я не забуду, после принятия фортранса с 17 часов до 23 я дежурил около туалета. С ними там проблемы очень серьезные) 1 туалет нормальный, с дверью, а второй просто открытый)
А так все люди очень дружелюбные, что врачи (молодых очень много), что коллеги по палатам)

Добавлено: 04 Сентябрь 2012, 12:19:40
А когда я выписывался на мое место пришел новый человек, который рассказал свою историю, у него был запор, он пошел к врачу, который выписал ему какой-то чудо препарат после которого у него началась не прекращающаяся диарея.
Записан
«Здоровье — это не отсутствие болезни как таковой или физических недостатков, а состояние полного физического, душевного и социального благополучия» Всемирная Организация здравоохранения (ВОЗ)

За жесть

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #228 : 04 Сентябрь 2012, 12:34:11 »

я лечилась во всех нии в Москве,кучу анализов посдавала,колоноскопию делала в Сеченовке.А  так реально помогли,только в нейроклинике на Полянке.
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #229 : 21 Сентябрь 2012, 01:01:55 »

Поделитесь опытом посещения гастроэнтерологов в Питере.  Кто-нибудь доволен?
Есть собственный опыт общения, могу поделиться. Впечатления разные, но своего врача не нашла. Буду благодарна за информацию.
Записан

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #230 : 22 Октябрь 2012, 17:12:06 »

Всем привет! Давно тут небыл.) Кто был в Габричевсково в Ясенево? Хочу ещё раз обратиться к Корабельниковой М.И. Она мне помогла забыть про неприятные ощущения в верхней части живота(тошнота, сильная изжога, чувство кирпича в желудке), которыми я мучился год. Вот хочу теперь вновь попробовать у неё кишки полечить.
Записан

Рыбарь

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #231 : 22 Октябрь 2012, 23:34:07 »

U
Всем привет! Давно тут небыл.) Кто был в Габричевсково в Ясенево?

Габричевского в Ясенево нет, вас обманули. НИИ Габричевского в Москве только один на ул. Адмирала Макарова д. 10, 8(495)380-20-19.

Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #232 : 23 Октябрь 2012, 00:33:42 »

Хеликобактерии которые вызвали эррозии 3-4 шт именно в области кишек
С каких это пор хеликобактерии в кишках жить стали? Они вроде только в кислой среде желудка живут. )))

Добавлено: 23 Октябрь 2012, 00:36:13
Лежала два раза в Институте питиния в Москве. Не ходите туда, полный лохотрон. Всем, кто там лежал, только хуже стало. Анализы собирают месяц, и лечения никакого.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #233 : 23 Октябрь 2012, 13:51:38 »

Габричевского в Ясенево нет, вас обманули. НИИ Габричевского в Москве только один на ул. Адмирала Макарова д. 10, 8(495)380-20-19.
Ну как же нету? Вот он зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
На развод не похоже, оплатил посещение, врач сама сделала УЗИ, выписала лекарства, доп. оплаты не потребовали...
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #234 : 23 Октябрь 2012, 16:30:07 »

Alex, вот сайт института Габричевского!!!

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

там прям на главной странице написано крупными красными буквами:
Федеральное бюджетное учреждение науки Московский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им.Г.Н.Габричевского Роспотребнадзора
предупреждает, что является единственным действующим консультационно-диагностическим центром ( КДЦ ) и расположен по адресу ул. Адмирала Макарова д.10, станция метро Водный стадион. Других филиалов в Москве нет!
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2012, 02:08:03 от Иляна »
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #235 : 23 Октябрь 2012, 17:52:05 »

там прям на главной странице написано крупными красными буквами:
Федеральное бюджетное учреждение науки Московский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им.Г.Н.Габричевского Роспотребнадзора
предупреждает, что является единственным действующим консультационно-диагностическим центром ( КДЦ ) и расположен по адресу ул. Адмирала Макарова д.10, станция метро Водный стадион. Других филиалов в Москве нет!
Вот это да! Это что же, кидалово средь бела дня??? Задал им вопрос, посмотрим что ответят. Если не ответят позвоню!
Записан

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #236 : 29 Октябрь 2012, 17:25:08 »

Ответили, цитирую:
Благодарю Вас за обращения на наш сайт.
Отвечаю на Ваш вопрос. Мы действительно никогда не являлись филиалом КДЦ МНИИЭМ им. Г.Н. Габричевского и являемся отдельной независимой частной структурой. Изначально действительно делался филиал. Но у Государственной структуры частных филиалов быть не может.

На сегодняшний день мы являемся партнёрами МНИЭМ им. Г.Н. Габричевского о чём имеем письменное подтверждение. Также у нас принимают специалисты из МНИИЭМ. Сам я являюсь разработчиком и автором ряда научных трудов и изданий в том числе авторских свидетельств и медицинских технологий совместно со специалистами МНИИЭМ им. Г.Н. Габричевского. Для меня как руководителя важен результат ВАшего обращения в наш центр за медицинской помощью.

Ещё раз благодарю за личное обращение

С уважением,
Генеральный директор
доктор медицинских наук,
Максим Афанасьев
+7 916 685-52-38
Записан

Рыбарь

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #237 : 30 Октябрь 2012, 03:54:08 »

Смахивает на рекламу с вашей стороны ;)

В списке врачевателей в Габричевского (который подлинный), товарища Афанасьева не наблюдается.

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #238 : 30 Октябрь 2012, 04:02:46 »

С каких это пор хеликобактерии в кишках жить стали? Они вроде только в кислой среде желудка живут. )))
Они все из рода кампилобактеров. А те как раз живут в кишках. Их сейчас ученые подозревают.
Вот эту разновидность: Campylobacter concisus
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #239 : 30 Октябрь 2012, 07:28:42 »

Они все из рода кампилобактеров. А те как раз живут в кишках. Их сейчас ученые подозревают.
Вот эту разновидность: Campylobacter concisus
Тока у одних они живут,у других нет.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)
 

Страница сгенерирована за 0.411 секунд. Запросов: 55.