«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Мои наблюдения: Завтрак  (Прочитано 99277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Мои наблюдения: Завтрак
« Ответ #210 : 23 Май 2016, 21:32:43 »

Я знаю людей (точнее, это парни) , которые ходят в туалет по утром каждый день и единожды. Мне кажется это сказкой)))
У меня так было до 35 лет. Я воспринимала это как само собой разумеющееся. У меня даже таблеток от поноса дома не было пока ребенок не появился. Я думаю нам горшок уже не поможет.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Мои наблюдения: Завтрак
« Ответ #211 : 23 Май 2016, 21:35:07 »

Пришла мне в голову мысль - вот как маленьких детей приучают к горшку, садят после завтрака...может и нам так попробовать. каждый день утром после минимальной разминки и завтрака -сидеть минут по 10-15 ...может через месяц все заработает как часы, как думаете?
Геморрой лишний раз насиживать)) У меня и так дрищ после завтрака как часы, и ДО))) А потом метеор весь день, и может ещё лишний раз пронести(
Записан

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!
Re: Мои наблюдения: Завтрак
« Ответ #212 : 23 Май 2016, 23:26:54 »

ну, то есть Вы скептически настроены.я тоже понимаю,что это все очень сложно,когда годами серьезные нарушения..но чем черт не шутит?
ну я уже не знаю-лекарства не хочу применять сейчас никакие-придет лето, хочу выстроить эту систему с хождением по утрам. хоть дней 15-20 так поделать-будет ли эффект?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.434 секунд. Запросов: 31.