«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 711681 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Депрессия
« Ответ #2655 : 17 Октябрь 2020, 21:47:51 »

Записан

heal

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Депрессия
« Ответ #2656 : 03 Февраль 2021, 21:21:59 »

Цитата: 3oJIoTapb
уже без разницы.
3oJIoTapb, а почему твоего профиля не видно?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #2657 : 03 Февраль 2021, 23:36:33 »

Ушла она, и профиль удалила.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767
Re: Депрессия
« Ответ #2658 : 29 Март 2023, 15:13:14 »

походу, депрессия.
тело ноет, постоянно какой-то дискомфорт или боли, больше года сильный зуд по всему телу.
и прям ощущение тупика.

да, помню, неск. лет назад в этой теме веселились.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Депрессия
« Ответ #2659 : 29 Март 2023, 20:27:54 »

неск. лет назад в этой теме веселились.
Щас не до веселья особо,война идёт да и форум на последнем издыхании походу
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Депрессия
« Ответ #2660 : 29 Март 2023, 20:46:11 »

походу, депрессия.
тело ноет, постоянно какой-то дискомфорт или боли, больше года сильный зуд по всему телу.
и прям ощущение тупика.

да, помню, неск. лет назад в этой теме веселились.
Может аллергия? Хотя у меня по ходу точно депрессия я две недели лежу и читаю новости. Я конечно понимаю что ЯВ можно пережить, жизнь как в Северной Корее тоже, да даже ИИ переживем, если на западе его развитие остановят, а у нас нет, хотя тогда он просто грохнет весь этот мир
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Депрессия
« Ответ #2661 : 29 Март 2023, 21:01:33 »

Может аллергия?
Ирка, ты куда пропала ? Депрессия 2 недели всего а на форуме пару месяцев не появлялась. Ты хоть в следующий раз предупреждай: ушла в депрессию, вернусь напишу
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Депрессия
« Ответ #2662 : 29 Март 2023, 21:14:17 »

Ирка, ты куда пропала ? Депрессия 2 недели всего а на форуме пару месяцев не появлялась. Ты хоть в следующий раз предупреждай: ушла в депрессию, вернусь напишу
Та что кризис 40 лет, смотришь у людей дети, семьи, карьеры, а в роисье это ж все, старость. После 40 жизнь только у чиновников начинается, как еще что своровать. Читаю инструкции как пережить ЯВ, этож целая проблема, у меня ближайший бункер - это щебеночный карьер))
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Депрессия
« Ответ #2663 : 29 Март 2023, 21:37:27 »

Ты хоть в следующий раз предупреждай: ушла в депрессию, вернусь напишу
А чего она в Телеге в чат не присоединяется
Добавлено:
смотришь у людей дети, семьи, карьер
Не у всех все гладко, хватает и одиноких "ни кола ни двора"
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #2664 : 29 Март 2023, 21:40:58 »

какой-то
Столько лет депры, а отследить симптомы до сих пор слабо.( Вообще по всему телу зуд, это врятли, вот в определенных местах это запросто.. Ну если тока после мытья.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767
Re: Депрессия
« Ответ #2665 : 29 Март 2023, 23:57:59 »

Может аллергия? Хотя у меня по ходу точно депрессия я две недели лежу и читаю новости. Я конечно понимаю что ЯВ можно пережить, жизнь как в Северной Корее тоже, да даже ИИ переживем, если на западе его развитие остановят, а у нас нет, хотя тогда он просто грохнет весь этот мир
да, честно. ЯВ - это последнее, что парит. ну будет и будет, от нас ниче не зависит. ну читала я гайды по выживанию, ну.. многие всё же строят планы, детей рожают и пр.
про аллергию думала, авитаминоз там (у меня тоже около года назад, на правой голени появилось большое красное пятно. которое чесалось почти аж до крови. потом оно как бы рассосалось, но стало чесаться прям всё тело.)

ну хз, это не тем вызвано, меня парит не ЯВ, а что черти что с работой, с лж глухо, псих. проблемы никуда не деваются, а только нарастают, пустота, ощущение упущенной жизни и непоспевания за этой жизнью и прочее.
даже вот банально, ничего не радует.
Столько лет депры, а отследить симптомы до сих пор слабо.( Вообще по всему телу зуд, это врятли, вот в определенных местах это запросто.. Ну если тока после мытья.
по всему. включая, волосы на голове, за ушами, лицо. я хз, я иногда просто не сплю от этого.
Не у всех все гладко, хватает и одиноких "ни кола ни двора"
ой, это вообще не помогает. типа, посмотреть и приободриться, что у меня еще не всё так плохо или не хуже, чем у воон того.
когда у тебя вообще ничерта нет: мужика у тебя нет, потому что его не могло быть, пока ты живешь там, где живешь (и сдохнешь, походу, тут же), а потом его нет потому что к тебе приросли тараканы и болезни, образование абы-какое, работы нет или она дерьмовая, детей у тебя не будет, а мамка только и тычет в тебя одноклассницами, которые "второго на линейку повели".
как тут не взвоешь.
вот говорят, "ресурсы". а ты, получается, вообще нересурсная.

у меня сегодня максимально плохой день. вот прям очень. и я хз, во что этот день в итоге выльется.
« Последнее редактирование: 30 Март 2023, 00:46:05 от 3oJIo »
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Депрессия
« Ответ #2666 : 30 Март 2023, 07:04:20 »

Читаю инструкции как пережить ЯВ
Не должно до этого дойти. Жить то все хотят
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #2667 : 30 Март 2023, 09:44:20 »

когда у тебя вообще ничерта нет: мужика у тебя нет, потому что его не могло быть, пока ты живешь там, где живешь (и сдохнешь, походу, тут же), а потом его нет потому что к тебе приросли тараканы и болезни, образование абы-какое, работы нет или она дерьмовая, детей у тебя не будет, а мамка только и тычет в тебя одноклассницами, которые "второго на линейку повели".
как тут не взвоешь.
Ну это не только у тебя вон у XX, таже песня, да и у меня не лучше, тока мне уже поздно дергаться).. Биодеградация, что ты хочешь...Задача спецслужб не дать реализоваться. Вообще вот эти раздражающие факторы, я имею ввиду кожу, они делаются так..Вот заметили например, что ты автоматически трешь ногой на работе о ножку стола, ну и мажут это место какой то своей дрянью от которой раздражение... Мне например мажут подмышки в куртке, манжеты рукавов, часто ворот верхней одежды, отсюда покраснения, могут помазать спинку или лямки рюкзака, если одежды немного проидет и достанет до кожи и будет красное пятно и будет чесаться, ну а ночью это едкий газ, все эти места возбуждаются и начинают чесаться, не факт, что еще и кровать не обработана.. Характер у тебя резкий, власти над собой ты явно не признаешь, по этому под раздачу попасть у тебя все шансы.) Туда и не такие попадают.)
Насчет всякой психоматики, это все чекисткая брехня, не бывает такого в принципе..А вот яды творят в этом смысле чудеса.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767
Re: Депрессия
« Ответ #2668 : 30 Март 2023, 10:34:45 »

мля)
я седня ночью так от души поржала (спасибо одному человеку).
но проснулась опять с горелой головой и в слезах.. проблемы, канеш, никуда не делись, а просто наслоились сверху смехом.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Депрессия
« Ответ #2669 : 30 Март 2023, 10:48:26 »

пока ты живешь там, где живешь (и сдохнешь, походу, тут же)
Вот,в этом возможно и проблема-погрязла в этом "болоте",может пора резко сменить обстановку-например переехать в крупный Мегаполис,найти там какую-то работу,изменить внешность и вредные привычки(одежда,прическа,привычки типа курева/бухла)а там глядишь и мужик появится и семья и жизнь наладится,а? wink
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 56.