«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 717385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #2670 : 30 Март 2023, 10:57:26 »

там глядишь и мужик появится и семья и жизнь наладится,а? wink
Кстати, может сработать..Хотя и не факт.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Депрессия
« Ответ #2671 : 30 Март 2023, 11:40:11 »

Не должно до этого дойти. Жить то все хотят
Сев. Корея скорее всего долбанет по штатам и начнется. Мы типа им дружественная страна
Добавлено:
мля)
я седня ночью так от души поржала (спасибо одному человеку).
но проснулась опять с горелой головой и в слезах.. проблемы, канеш, никуда не делись, а просто наслоились сверху смехом.
Ты как мой кошак, он ночью выходит на балкон, орет и скачет, потом ложится головой на подушку имитируя человека, с утра встает, все не то ,все не так
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
Re: Депрессия
« Ответ #2672 : 30 Март 2023, 11:59:47 »

Вот,в этом возможно и проблема-погрязла в этом "болоте",может пора резко сменить обстановку-например переехать в крупный Мегаполис,найти там какую-то работу,изменить внешность и вредные привычки(одежда,прическа,привычки типа курева/бухла)а там глядишь и мужик появится и семья и жизнь наладится,а? wink
я итак живу в крупном мегаполисе. крупнее только столица нашей Родины.
так. переехать. на какие шиши, где и на что мне там жить? адаптируясь в чужом новом месте, параллельно. я просто реально смотрю на вещи, я тут-то себе не могу найти работу и снять/купить квартиру.
не курю и не бухаю.

ну это не совсем рабочий совет, взять и подорваться вообще без всего и непонятно куда, да еще и в таком состоянии.

вон, вроде в этой же теме (я полистала немного, и сколько ж тут оффтопа), Оля-ля писала, что у нее подруга в депре уехала в Китай, была там одна и выбросилась с 28-го этажа. норм, че.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #2673 : 30 Март 2023, 19:47:30 »

я итак живу в крупном мегаполисе. крупнее только столица нашей Родины.
так. переехать. на какие шиши, где и на что мне там жить? адаптируясь в чужом новом месте, параллельно. я просто реально смотрю на вещи, я тут-то себе не могу найти работу и снять/купить квартиру.
не курю и не бухаю.

ну это не совсем рабочий совет, взять и подорваться вообще без всего и непонятно куда, да еще и в таком состоянии.

вон, вроде в этой же теме (я полистала немного, и сколько ж тут оффтопа), Оля-ля писала, что у нее подруга в депре уехала в Китай, была там одна и выбросилась с 28-го этажа. норм, че.
Объясню почему писал, что может сработать.. фишка в том, что страна разделена на области и еще при Сталине, если челу сообщали, что он попал в список, часто получалось так, что чел уезжал в соседнюю область и  там доживал спокойно, а если бы остался там где был, лагерь был обеспечен.. С тех пор в принципе ничего не изменилось, просто лагеря, заменили депрой.. правда тут зависит от степени твоей опасности для системы. Если она значительна, то это нифига не поможет, тебя найдут всюду. А если нет, то вполне может сработать. Мне например совершенно бессмысленно куда либо уезжать, думаю вышка мне по любому светит.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5288
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2674 : 02 Апрель 2023, 19:28:48 »

я итак живу в крупном мегаполисе. крупнее только столица нашей Родины.
Ты разве в Питере живёшь?  :o
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #2675 : 03 Апрель 2023, 12:08:17 »

Ты разве в Питере живёшь?  :o
По моему в Омске, видимо город вырос или Москва с Питером уменьшилась.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
Re: Депрессия
« Ответ #2676 : 03 Апрель 2023, 18:17:35 »

Ты разве в Питере живёшь?  :o
вечно забываю про этот ваш Питер.

пусть будет Омск.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5288
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2677 : 03 Апрель 2023, 20:16:33 »

По моему в Омске, видимо город вырос или Москва с Питером уменьшилась.)
Бедная Алёнка. Живёт оказывается в одном из худших городов РФ.  :(
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Депрессия
« Ответ #2678 : 03 Апрель 2023, 21:51:27 »

вечно забываю про этот ваш Питер.
Что ж ты про такой город красивый забываешь)
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
Re: Депрессия
« Ответ #2679 : 08 Июнь 2023, 19:33:47 »

что мне делать.
я не устроила лж в свое время (из-за того, что на всем своём массиве имею репутацию "мастевой ротанки" (я щас в таком состоянии, что пох, плевать на все), было такое, что ко мне подкатывали, потом выяснялось, что у нас общие знакомые и шарахались, как от прокаженной.
образование есть, но толку с него? я не смогу работать психологом, прихожу сама к врачу и с трудом высиживаю 10 минут приёма до ПА.
физическую работу (которая не подразумевает сидение в тихом помещении с людьми) я не вывожу физически (в прошлый раз продержалась полтора месяца).
как мне жить. мать тычет без конца в то, что у меня ничего своего нет (детей, жилья, "это полотенце купила я", "да тут ничего твоего нет"), а ещё седня выдала, что я "просто ленивое чмо".

имена-фамилии ублюдков, отчасти, благодаря которым я тут и сдохну, судя по всему, очень маргинально:
Ларьков Сергей
Пенегин Евгений
г. Новосибирск, 1996-й год время действия.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #2680 : 08 Июнь 2023, 21:01:18 »

образование есть, но толку с него? я не смогу работать психологом, прихожу сама к врачу и с трудом высиживаю 10 минут приёма до ПА.
Психолог это работа для разводил, если ты не из этой категории денег не заработаешь.. Тут надо и лицо честное и  уметь облизывать клиента, это явно не к тебе.)По поводу Па в очереди, не понимаю неужели так трудно освоить задержку дыхания в такие моменты? По поводу остального, то от меня тоже все шарахаются, вон от ХХ похоже тоже..это легко делается, при их возможностях.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Депрессия
« Ответ #2681 : 08 Июнь 2023, 21:17:43 »

имена-фамилии ублюдков, отчасти, благодаря которым я тут и сдохну, судя по всему, очень маргинально:
Ларьков Сергей
Пенегин Евгений
г. Новосибирск, 1996-й год время действия.
А кто это такие,о чем речь?
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
Re: Депрессия
« Ответ #2682 : 08 Июнь 2023, 21:31:38 »

Психолог это работа для разводил, если ты не из этой категории денег не заработаешь.. Тут надо и лицо честное и  уметь облизывать клиента, это явно не к тебе.)По поводу Па в очереди, не понимаю неужели так трудно освоить задержку дыхания в такие моменты? По поводу остального, то от меня тоже все шарахаются, вон от ХХ похоже тоже..это легко делается, при их возможностях.
при чем тут очередь.. я про сидение на приеме и общение и общение с врачом.
так же, чем задержка дыхания поможет в любой работе, подразумевающей общение с людьми? я щас и безо всяких задержек дыхания начинаю задыхаться.
А кто это такие,о чем речь?
опустили, как говорят на зоне.

я, кста, пару лет назад вываливала все это (прям во всех подробностях, с хронологией событий) на одном психо-форуме (типа, с реальными проф. психологами), так они вообще ничерта не смогли посоветовать. тоже был совет "уезжать в другой город" (...) или вообще ничего. 2 комента.

а еще, я просто охреневаю со своей матери. честно, я считаю, что и она отчасти виновата в этом (чего-то недообъяснила (я года полтора, с 5+ лет до первого класса воспитывалась бабушкой), что нельзя делать и с кем, а щас она в меня только этим тычет (я заебалась слушать о том, сколько детей и какого возраста у меня уже должно быть)).
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2023, 21:43:28 от 3oJIo »
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #2683 : 08 Июнь 2023, 22:24:23 »

при чем тут очередь.. я про сидение на приеме и общение и общение с врачом.
Да не важно, ПА можно словить и в очереди в кассу в магазе..Тут надо 2 фактора, вынужденная неподвижность и толпа.. Иногда достаточно тока первого.. По поводу нехватки воздуха.. так вот я задыхался лет 15, заходил в магаз с третьего раза, всячески избегал транспорта и тд..И вывел правило, чем тебе хуже, тем меньше дышим.. Работает железно. Вдох, длинный выдох..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
Re: Депрессия
« Ответ #2684 : 08 Июнь 2023, 22:35:57 »

Док, у меня чето с легкими. или сердцем. или с лор-органами. это не мои ПА или твои отравители.
от хронического кашля этот метод как-то поможет? сомневаюсь.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 55.