«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: "Когда зубная щетка недоступна..."  (Прочитано 31899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #15 : 19 Декабрь 2007, 20:58:56 »

Я не считала нужным пускаться в обьяснения."Не мечите бисер перед свиньями...".Это я к тому,что все равно бы не поняли!Меня окружали люди с ВОЗМУТИТЕЛЬНО  здоровыми кишечниками!(Пили все что горит,трескали все ,что прожевать можно.)Я в ответ на колкости спокойно спрашивала:Простите,а почему это вас беспокоит? O0
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Маша

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #16 : 19 Декабрь 2007, 22:40:34 »

Я тоже всё с собой таскаю=) И бульон и зелёный горошек, яблоки и всё такое по диете=)))Сначала было неловко,но животик мой для меня важнее. Поэтому отношусь ко всему с юмором. Вынимаю свой "продуктовый магазин" на парту и жую) Все привыкли уже)))

Помню был случай...По диете нужно съесть варёное яйцо..А препод на перемену не отпускал. Ну я взяла и прямо на паре начала его об парту колотить :D Грохнула вся группа :D o:-)
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2007, 22:44:44 от Маша »
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #17 : 19 Декабрь 2007, 22:53:12 »

ХАХАХА!Маша жжот! :D :D :DВЫ молодец,Маша!Так и надо!Здоровье важнее,чем доброе мнение окружающих! good
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Маша

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #18 : 19 Декабрь 2007, 23:18:24 »

Тоже думаю, что здоровье важнее :) Не хочу отказывать себе в нормальной жизни,поэтому и "чихаю" на мнение окружающих. Никогда не считала себя больной или ущербной. Стараюсь брать от жизни всё , что могу унести и прошу добавки :D И если для этого требуется соблюдать режим, то ничто на свете меня не остановит. Тем более медикаментами я не особо увлекаюсь,поэтому диета важна ::)
Записан

admin

  • Гость
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #19 : 20 Декабрь 2007, 03:29:03 »

ХАХАХА!Маша жжот! :D :D :DВЫ молодец,Маша!Так и надо!Здоровье важнее,чем доброе мнение окружающих! good

Вот и я о том же. Какие тут могут быть комплексы?
Записан

Ромашка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #20 : 20 Декабрь 2007, 14:57:46 »

Цитировать
Помню был случай...По диете нужно съесть варёное яйцо..А препод на перемену не отпускал. Ну я взяла и прямо на паре начала его об парту колотить  Грохнула вся группа 


  good молодец
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #21 : 20 Декабрь 2007, 16:55:14 »

ХАХАХА!Маша жжот! :D :D :DВЫ молодец,Маша!Так и надо!Здоровье важнее,чем доброе мнение окружающих! good

Вот и я о том же. Какие тут могут быть комплексы?
anti,это сейчас я без комплексов! 8)Но 10 лет назад я была очень нервная молоденькая дурочка,и для меня было очень мучительно,что я не такая как все! :(
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

admin

  • Гость
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2007, 18:28:07 »

anti,это сейчас я без комплексов! 8)Но 10 лет назад я была очень нервная молоденькая дурочка,и для меня было очень мучительно,что я не такая как все! :(

Абсолютно аналогично - время все-таки лечит.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2007, 19:49:10 »



anti,это сейчас я без комплексов! 8)Но 10 лет назад я была очень нервная молоденькая дурочка,и для меня было очень мучительно,что я не такая как все! :(

Абсолютно аналогично - время все-таки лечит.

Ну вот,по данному вопросу мы пришли к консенсусу! wink3
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

admin

  • Гость
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #24 : 03 Январь 2008, 22:52:52 »

Хотя теперь замечаю, что я стал агрессивным и раздражительным и :-[ ранимым как ребенок. O0
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #25 : 03 Январь 2008, 23:59:48 »

Ну,наверное это у всех СРКашников так.У меня  периоды апатии сменяются повышенной обидчивостью,накопивши обид-настоящих и вымышленных,впадаю в состояние агрессии-ща,я вам покажу как дефективных обижать!!!
 fight И навоевавшись опять впадаю в апатию... eye Собой и своей жизнью я редко бываю довольна
Вообще,живу как бы по инерции,с мужеством отчаяния,типа-выпустили на свет,так изволь соответствовать,ножками топать,глазками хлопать и т.д.в т.д.... bored
« Последнее редактирование: 04 Январь 2008, 00:20:39 от Laura »
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Ромашка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #26 : 14 Январь 2008, 20:23:23 »

Смотрела сегодня передачу по телевизору. Там говорили о том, что жевательные резинки без сахара содержат сорбит и если их много употреблять, то это может привести к диарее (много этого самого сорбита действует как слабительное).
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #27 : 14 Январь 2008, 21:32:46 »

Смотрела сегодня передачу по телевизору. Там говорили о том, что жевательные резинки без сахара содержат сорбит и если их много употреблять, то это может привести к диарее (много этого самого сорбита действует как слабительное).
Несомненно,но думаю,что подавляющее большинство "товарищей по несчастью" и без того не жуют,чтобы метеоризм не усиливать.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #28 : 19 Июнь 2009, 10:21:10 »

Как вы относитесь к фаст фуду? Что делать, если обеденное время, а на выбор- или еда из фаст фуда /фри, гамбургеры, кола и прочее/ или голодовка? Как вы выходите из положения?
Записан

Alla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #29 : 19 Июнь 2009, 11:20:13 »

Фаст фуд - это зло! Я буду голодать.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2009, 11:21:30 от Соня »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 54.