СРК Форум - Синдром Раздраженного Кишечника
18 января 2018, 01:49:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК                                                Помните о соблюдении Правил Форума

Начало   Помощь вернуться на сайт  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детское питание и СРК  (Прочитано 19490 раз)
Наська
VIP

Зодиак: Весы
Страна: россия
Тип СРК: Д
Стаж СРК: 2006 год

Награды
« Ответ #30 : 14 июня 2010, 15:37:16 »

я после операции сидела на детском питании и думала как наши бедные детки это едят) и еще поняла что на этикетке и половину не пишут того что кладут. Наши мясные пюре конкретно с солью, хоть и пишут что без...я на безсолевой диете сидела и у меня очень вкус обострился, поэтому соль и сахар чую моментом. Пюрешки аж пртиорные...а берешь импорную фруктовую или мясную смесь-конкретно не соленые и не приторные..хотя требования по идее одни да и коровы наши на вкус не должны быть солонее...я на блендере своей маллявке тру все и себе...все равно по вкусу даже рядом не стоят баночные продукты и самодельные пюре...а уж какое Г упаковано од видом пюре с кроликом...бееееееееееее...не знаю..конечно для кишечника в некоторых случаях перетертая пища полезна, но я больше доверяю блендеру.Говядина из банки и перетертая блендером совершенно отличаются на вкус...не знаю что они туда кладут...не доверяю я короче всяким там консервам..

Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.
Академик
VIP

Зодиак: Телец
Страна: Украина
Тип СРК: С
Стаж СРК: 1998 год

Награды
« Ответ #31 : 22 июля 2010, 15:45:52 »

Все одинаково в разных городах пытаются есть детское питание. Мне один профессор гастроэнт. сказала следующее " Вы все становитесь космонавтами. В смысле переходите на пищу как у них там, в космосе. Я Вас так и называю "Космонавты". По анализам здоровые, а питание космическое. " Я тоже пришел к тому ,что если в дороге и не дома, то только детское питание. Покупаю "Хаме","ХиПП",  плюс разные мясные наших(СНГ) производителей. Раз купил какого-то производителя фруктовое черничное пюре, ложкой зачерпнул, а там кусок буряка( буряк и цвет и наполнитель)! Ладно нам, а детям подсовывают.

Не удобно на потолке спать,одеяло падает.
nothing
Участник форума

Стаж СРК: 2005 год

Награды
« Ответ #32 : 03 августа 2010, 13:05:30 »

детское питание мясное- вроде бы неплохо, но и "еще не совсем"...
ЖКТ чувствует, наверное, что консерва Веселый
а вообще, дорого- 35-40 рублей...
а еще там же крахмал кладут... немного, а все же. наверное, лучше брать с кукурузным, чем с картофельным!
LenochkaАвтор темы
Участник форума

Зодиак: Овен
Тип СРК: Д+М
Стаж СРК: 2007 год

Награды
« Ответ #33 : 03 августа 2010, 15:56:29 »

а еще там же крахмал кладут... немного, а все же. наверное, лучше брать с кукурузным, чем с картофельным!

а еще лучше без крахмала Улыбка

Если бы мужчины знали, как женщины проводят время, когда они одни, они бы никогда не женились.
sonechka
VIP

Зодиак: Близнецы
Страна: Россия
Стаж СРК: 2002 год

жизнь -борьба

Награды
« Ответ #34 : 03 августа 2010, 16:39:16 »

Я ем фрутоняню, мч смеется надо мной... сначала, а потом отнимает и тоже ест! Веселый Веселый Веселый

«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
Chatte
Новичок

Зодиак: Рак
Стаж СРК: 2006 год

Награды
« Ответ #35 : 06 января 2012, 21:37:07 »

Я с детского питания только соки пробовала. Вроде нормально.  УлыбкаБрала с собой когда не было возможности покушать чего то нормального.

Love. Laughter. Life. Without the first two, the third does not exist
Арина
VIP

Зодиак: Козерог

Награды
« Ответ #36 : 08 января 2012, 12:28:57 »

Пробовала пюре, реакция была.
Позитивная
VIP

Награды
« Ответ #37 : 15 августа 2013, 01:10:20 »

Есть тут любители детских каш, которые все перепробовали?))) Авось вы мне поможете)))
В детстве, до 7 лет)) ела кашу, офигенно-вкусную, вроде Беби Папа, шоколадную) Хорошо мне шла, а у меня тогда уже проблемы были.

Может кто сталкивался? А то сейчас глянула, нет у Беби Папы шоколадных каш
ЕленаДева
Участник форума

Зодиак: Дева
Стаж СРК: 2012 год

Награды
« Ответ #38 : 05 октября 2015, 18:28:33 »

Есть тут любители детских каш, которые все перепробовали?))) Авось вы мне поможете)))
В детстве, до 7 лет)) ела кашу, офигенно-вкусную, вроде Беби Папа, шоколадную) Хорошо мне шла, а у меня тогда уже проблемы были.

Может кто сталкивался? А то сейчас глянула, нет у Беби Папы шоколадных каш
я ем агушу рисово-банановую утром)
Лилия
VIP

Зодиак: Стрелец
Стаж СРК: 1999 год

Награды
« Ответ #39 : 05 октября 2015, 20:23:55 »

ЕленаДева, как идёт? Есть ли какое отличие от обычной рисовой? Вообще интересно, чем-то отличаются каши детские от обычных круп? или только ценой и тем, что измельчены?
ЕленаДева
Участник форума

Награды
« Ответ #40 : 06 октября 2015, 01:36:14 »

ЕленаДева, как идёт? Есть ли какое отличие от обычной рисовой? Вообще интересно, чем-то отличаются каши детские от обычных круп? или только ценой и тем, что измельчены?
хорошо) мне нравится, вкусная. на кишки мне кажется хорошо влияет, там пребиотики. банан дает вкусный вкус) попробуйте. мне кажется раз в день такую кашку нам полезно. у меня бывает и запор, так вот с такими кашками у меня реже запор, не бывает почти, мне кажется способствует нормализации пищеварения
Василисушка
Новичок

Тип СРК: Д

Награды
« Ответ #41 : 11 декабря 2015, 22:09:25 »

ну в теории, когда врачи назначают диету 5п - то можно же кушать гастритчикам и панкреатитчика, если нет Д ?
так, что ли получается? По диете 5 нельзя яблоки в сыром виде - только запеченые
а вот в баночках это как считается - как пюре от сока, типа мякоть, что ли? Так соки ж нельзя... Значит, и фруктовые пюре нельзя.

А вот мясные... Или я сегодня видела из кабачка...

Может, лучше самой отварить овощ, в блендере его размягчить, и в баночку и с собой..
Мне вот завтра до 12ти дня нельзя кушать, иду к врачу, вот я бы взяла с собой питание детское, или как...  желудок офигеет столько без еды...

Надо будет спросить у врача не забыть при каких диетах можно, а при каких нельзя питание это...
VikaLolita
Гость
« Ответ #42 : 08 апреля 2016, 06:33:30 »

Где можно купить детское велокресло? Какой фирмы? На что обратить внимание при покупке?

Участник форума

Награды
« Ответ #43 : 08 апреля 2016, 16:16:10 »

щас вот иногда ципленка детское питание ем, отлично идет))), мне прям хочется, только дорого выходит
Позитивная
VIP

Награды
« Ответ #44 : 02 ноября 2016, 14:38:05 »

я ем агушу рисово-банановую утром)
спасибо

но я уже вроде подобрала для себя - Хайнц гипоаллергенные. Мне и по вкусу нравятся, и реакция на них хорошая. Я иногда пачку в день съедаю в обострение))) Рис мне надоел, поэтому кукурузную и гречневую покупаю. Они без молока и хорошо растворяются.
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: