«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Визит к проктологу!  (Прочитано 145703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Визит к проктологу!
« Ответ #180 : 27 Декабрь 2012, 11:56:00 »

Сейчас у меня заживёт 100%, т.к. сейчас буду ставить проктозан на сожжённый узел, а на нём всё заживает, также как и релифе-ультра, так что это не особо показательно будет. У здоровых заживает быстро само без вмешательств.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Визит к проктологу!
« Ответ #181 : 08 Декабрь 2013, 14:26:32 »

Посетила вчера проктолога платного( это ппц, товарищи(( вчера не стала про это писать, на эмоциях была. Мало того, что она фыркнула, когда я ей сказала о своей проблеме((( , так еще и осмотр абы как провела. Сказала, чтобы я не выдумывала. Так хотелось ей в морду зафигачить(( Только деньги на ветер. Завтра иду к гастроэнтерологу на прием в консультативную поликлинику в областной, в связи с этим у меня вопрос. Если я ей расскажу о своей проблеме и попрошу направление к проктологу в их больнице, она мне его даст? Или мне опять нужно к терапевту за направлением идти?
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
Re: Визит к проктологу!
« Ответ #182 : 08 Декабрь 2013, 14:44:37 »

хз.....у нас в стране выдают направление без проблем. Будь то терапевт или гастроэнтеролог.
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Визит к проктологу!
« Ответ #183 : 08 Декабрь 2013, 19:49:42 »

можно и без всякого направления в госклинике за деньги запросто, стандартный тариф -  половина цены подобной услуги в приватных клиниках и врачи очень довольны
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Визит к проктологу!
« Ответ #184 : 10 Декабрь 2013, 11:16:16 »

Миледи, а во сколько тебе обошелся проктолог?  Есть у тебя долихосигма или нет? Делала колоно?
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Визит к проктологу!
« Ответ #185 : 10 Декабрь 2013, 11:29:06 »

Аврил, 2000 отдала. Она только пальцевое исследование сделала и все. Сказала, что мне ничего больше не надо делать, потому что я придумываю. Типа, геморроя нет, че вообще пришла. Как будто геморрой - это пригласительный билет к ее волшебным трубкам.
Колоно не делала. Вчера была у гастроэнтеролога, она сказала пройти РРС и ирриго. То есть, мне опять к проктологу топать, да?
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Визит к проктологу!
« Ответ #186 : 10 Декабрь 2013, 11:36:16 »

А сосигму проктолог же удаляет?
Записан

Апельсинка

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Re: Визит к проктологу!
« Ответ #187 : 10 Декабрь 2013, 14:58:44 »

Я тут новенькая,читаю темы. Решила добавить свои 5 копеек... У нас проктолога тоже нет,если сильно надо то даст терапевт направление в другую поликлиннику в которой отфутболят типа своих местных навалом чужих не примем... Поэтому осматривал хирург пальцевое исслед,типа гемора нет может трещина.,это фигня,не майтесь дурью...Все здесь из разных городов,а врачи с их фразами из одного инкубатора...
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Визит к проктологу!
« Ответ #188 : 10 Декабрь 2013, 15:29:14 »

Блин, 2000р это слишком...Сука. У нас  650р.
Записан

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!
Re: Визит к проктологу!
« Ответ #189 : 10 Декабрь 2013, 15:40:16 »

Мало того, что она фыркнула, когда я ей сказала о своей проблеме((( , так еще и осмотр абы как провела. Сказала, чтобы я не выдумывала.

ей бы эти проблемы!
вроде специалист по данной проблеме, а дальше гемора ничего не знает и знать не хочет!!!
эти врачи еще такие трандычи- половине города потом порассказывают кто к ним приходит и зачем..( фу, а не врачи!
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Визит к проктологу!
« Ответ #190 : 10 Декабрь 2013, 15:43:30 »

у нас тоже 150грн. - 600 рублей и за это тебе ректоскопом хоть гланды осмотрят :)))))))))))))))))))

Добавлено: 10 Декабрь 2013, 15:45:13
а 2000руб - 500грн за пальцевое исследование это вообще жесть, я бы написала жалобу главврачу той частной клиники чтоб ту тётку оттуда метлой вымели, там реально выгоняют, если пациенты недовольны, в отличие от госклиник, где работают хамы до пенсии :))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Визит к проктологу!
« Ответ #191 : 10 Декабрь 2013, 16:09:54 »

ну у нас если в гос больницах платный прием 900рм-1000 р стоит, то что уже говорить о частных) ток психиатр 400р)))) а я не писала жалобу, а сразу к главврачу пошла, ругаться стала, а та эту врачиху защищала. Эта баба, помимо этой частной клиники , работает еще в госбольнице. Дурдом..
Так, скажите, чтобы РРС сделать, мне надо опять на прием к проктологу записываться, да (естесствено, к другому) ? А то я в этих делах вообще не шарю)) И куда на ирригоскопию идти?))
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Визит к проктологу!
« Ответ #192 : 10 Декабрь 2013, 18:41:11 »

Эта баба, помимо этой частной клиники , работает еще в госбольнице. Дурдом..

да так все врачи работают, чтоб только в частных практически не встречается

Так, скажите, чтобы РРС сделать, мне надо опять на прием к проктологу записываться, да (естесствено, к другому) ? А то я в этих делах вообще не шарю)) И куда на ирригоскопию идти?))

насколько я знаю, в больницах практикуют перед ирриго делать ректоскопию, чтоб исключить опухоли и геморы, т.к. там длинный наконечник клизмы засандаливают сама знаешь куда, так что можешь получить 2 удовольствия в одном сразу в один день плюс лишний раз кишки промывать не придётся, открывай гугль больницы своего города, отделение рентгенологии и тупо звони спрашивай где тебя обслужат по полной программе :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Визит к проктологу!
« Ответ #193 : 10 Декабрь 2013, 19:59:10 »

Вчера была у гастроэнтеролога, она сказала пройти РРС и ирриго. То есть, мне опять к проктологу топать, да
Так, скажите, чтобы РРС сделать, мне надо опять на прием к проктологу записываться, да (естесствено, к другому) ? А то я в этих делах вообще не шарю)) И куда на ирригоскопию идти?))
а нет возможности лечь в больницу на полноценное обследование,где сделают все в одном месте и,возможно,бесплатно(по страховому полису)?тот же гастроэнтеролог может дать направление в стационар.Можно ей за услугу и "копеечку"сунуть))Все дешевле получится,чем в клиниках дорогих...да и распыляться в обследованиях не надо.
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Визит к проктологу!
« Ответ #194 : 10 Декабрь 2013, 20:34:46 »

Оль, у меня сейчас нет возможности лежать в больнице. Я три месяца пары пропускала (свободное посещение, но ни разу не была), сейчас хожу, сдаю все. Через две недели начинается сессия. Дай бог, если сдам на пятерки, как раньше. Ну а вообще, спасибо за хорошую идею)))
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)
 

Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 50.