«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Фурункулы и СРК  (Прочитано 20023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Фурункулы и СРК
« Ответ #15 : 21 Июль 2010, 15:29:32 »

Появление фурункулов, течение заболевания и т.д.  почитайте в справочниках или в сети, там есть официальная точка зрения медицины. Заметки. На 100% их происхождение или появление, а также исчезновение, обьяснить не могут. Совет: Всегда лучше обратиться к врачам. Этой темой занимаются: хирурги,инфекционисты, имунологи. При появлении в носогубном треугольнике( повышенная опасность для жизни) и поднятие высокой температуры, показания для  госпитализация в стационар. При появлении по телу и в разных местах сдать кровь на стерильность. Сами не выдавливайте т.к. возможен прорыв стержня в кровяное русло и сепсис! Из способов от них избавиться : Хирургическое дренирование( берет под контроль процес, чтобы не прорвал внутрь(не нырнул). Прикладывается ихтиоловая мазь на фурункул. Употребление поливитаминов. Пивные дрожжи в таблетках. Пробиотики. Имуномероприятия-гемотерапия( переливание крови из вены в попу, применяется схема 2-4-6-8-10-8-6-4-2 кубика крови каждый день, имеет множество вариаций, облучают лазером, ультрафиолетом, и т.д. плюс бывает(все корректируют врачи) добавляют к крови переливаемой антибиотик ( в небольших дозах ). Так же могут  применить  имуностимуляторы например полиоксидоний. Показано принять солярий ( несколько раз, но через день), или по загорать на солнце, или кварцевая лампа( время начальное  по 1мин впереди и  сзади), кварцевать помещение где живете. Поехать на ЮГ где солнце, море , витамины и т.д..
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Фурункулы и СРК
« Ответ #16 : 21 Июль 2010, 16:03:43 »

Согласна с Академиком, еще добавлю - сдать кровь на сахар. Хотя врачи сразу и направляют на этот анализ. Ну и еще кроме ихтиолки мазь вишневского, мне она лучше помогла. Есть еще вариант -запеченный лук, но эффект от него меньше. Из иммунных мне кололи циклоферон по схеме, 5 ампул.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Фурункулы и СРК
« Ответ #17 : 21 Июль 2010, 19:00:42 »

Мазь Вишневского хорошо, но она запах имеет специфический, а ихтиол нет( поверхностное сравнение ). Наши специалисты ее рекомендуют.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Брюнетка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
Re: Фурункулы и СРК
« Ответ #18 : 21 Июль 2010, 19:12:03 »

вот у меня к примеру сыпь на лице начилась в последнее время и не проходит,я пришла к дерматологу,  она говорит это паразиты,сдай анализы на паразиты и т.д.типа интоксикация на лице вылазиет,  я ей сказала что уменя проблемы с жкт, и это не паразиты, ну может паразиты та м тоже есть, но это не главное, сдала анализ там лямблии, а от лямблий такое не вылазиет на лице...... я к тому что  с СРК могут быть и паразиты и еще чего нибудь, только леча паразитов  кожа намного чище не станет,так как запоры и вздутия останутся....

Добавлено: 21 Июль 2010, 18:14:16
так вот она посоветовала мне лечится и ходить к ней на лечение азотом,вроде как должно помочь,  но я то понимаю если ЖК проблемы останутся  красивой чистой кожи не может быть, так все отражается на лице(((
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Фурункулы и СРК
« Ответ #19 : 21 Июль 2010, 20:08:15 »

но я то понимаю если ЖК проблемы останутся  красивой чистой кожи не может быть, так все отражается на лице(((
у меня чистая кожа и нет никаких прыщей. :) А биохимию крови врач не назначила?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Фурункулы и СРК
« Ответ #20 : 21 Июль 2010, 20:30:38 »

Что за лечение азотом?

Добавлено: 21 Июль 2010, 19:31:41
Знаю криосауны, там азот жидкий подают.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Фурункулы и СРК
« Ответ #21 : 21 Июль 2010, 21:27:51 »

Брюнетка,сдай анализ на подкожного клеща,это у дерматолога делают.
Удивительно,что тебе врач сам не назначил,обычно если выраженная сыпь на лице-первым делом соскоб назначают...
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Брюнетка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
Re: Фурункулы и СРК
« Ответ #22 : 23 Июль 2010, 16:11:58 »

ага  никаких соскобов не назначалось!!  первая говорит-что от интоксикации,  второй(профессор,д.м.н.)-угревая сыпь,акне поставил дигноз... выписал-зинерит,1-2 раза в день,базирон ас гель,беантен крем....ушло на это 2000(((,назначил диету от аллергии но какая это аллергия то? никогда ни на чего не было!!!сказал обследоваться  у гинеколога,гастроэнтерлога,эндокринолога,вылечить все зубы обязательно!!!!!!и и профиллактику тонзиллита делать...ро паразиты ничего не сказал,гомеопатам не верит вообще!сказал надо избавляться от запоров!
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Фурункулы и СРК
« Ответ #23 : 23 Июль 2010, 20:02:18 »

Наш организм удаляет шлаки и проводит дезинтоксикацию в просвет кишечника. При запорах может иметь место обратный процесс.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Брюнетка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
Re: Фурункулы и СРК
« Ответ #24 : 29 Июль 2010, 19:04:28 »

У кого нибудь начились проблемы с кожей лица,угри,фурункулы.прыщички на лице???  у меня вот ППРОБЛЕМЫ жкт 3 ГОДА УЖЕ, но сыпь  появилась только месяца 2 назад с чем связано не знаю,может  слишком много уже таблеток во мне? как их выводить?

Добавлено: 29 Июль 2010, 18:08:38
кстатии внутренне именно во мне изменилось то что я перестала подстраваться и скрывать  что   у меня есть проблемы от людей,типа вот у меня проблемы смотрите все-вот видете прыщи мои-это от жкт, я не могу больше ходить и приспосабливаться и делать вид....Может от этого???
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Фурункулы и СРК
« Ответ #25 : 29 Июль 2010, 19:15:16 »

У меня нет прыщей сейчас. А так бывают время от времени...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
Re: Фурункулы и СРК
« Ответ #26 : 29 Июль 2010, 20:25:10 »

У кого нибудь начились проблемы с кожей лица,угри,фурункулы.прыщички на лице???  у меня вот ППРОБЛЕМЫ жкт 3 ГОДА УЖЕ, но сыпь  появилась только месяца 2 назад с чем связано не знаю,может  слишком много уже таблеток во мне? как их выводить?

Добавлено: 29 Июль 2010, 18:08:38
кстатии внутренне именно во мне изменилось то что я перестала подстраваться и скрывать  что   у меня есть проблемы от людей,типа вот у меня проблемы смотрите все-вот видете прыщи мои-это от жкт, я не могу больше ходить и приспосабливаться и делать вид....Может от этого???

Может и от таблеток) Лучше обратиться к врачу.
Ну а то что вы перестали подстраиваться - это же психология. Когда твои комплексы перестают ими быть, становится жить легче. Если раньше , допустим, ты "скрывалась", то теперь есть некая выгода))
Записан

Брюнетка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
Re: Фурункулы и СРК
« Ответ #27 : 29 Июль 2010, 20:47:19 »

а как очистить печень от всего? уменя уже комплексов  нет-вот появился только комплекс от угревой сыпи
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Фурункулы и СРК
« Ответ #28 : 29 Июль 2010, 20:49:08 »

гепапротекторы, диета- ничего жирного, водичку с лимоном.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Брюнетка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
Re: Фурункулы и СРК
« Ответ #29 : 29 Июль 2010, 20:50:34 »

а из трав может что???
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.477 секунд. Запросов: 54.