«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Лечение СРК стволовыми клетками  (Прочитано 43128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #75 : 08 Июнь 2019, 00:12:20 »

Ты че не знаешь такой сайт???
неа
От всего. С алкоголем завязал навсегда.
и это хорошо. Дюфалак, говорят, надо не единоразово пить. И вообще нужно экспериментировать, даже если временно помогает - уже радость.
у меня недавно ремиссия 1 месяц была, я до потолка скакала от счастья.
Записан

Алексей-НСК-СРК-З

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #76 : 08 Июнь 2019, 00:15:35 »

Живешь один?. Если да попробуй пить только бутылированную воду.


Живу с мамой. Отец умер в 2015. В 2016 родственники заставили пойти на работу. До 2017 поработал, год просидел в административном отпуске, потом уволился. Не могу работать из-за запора. Когда работал еще была ситуация чуть-чуть получше, сейчас совсем туго и рефлюкс, кажется, сильнее, сижу на диете, стоит только жареное съесть - изжога сильная. Вздутие я имею ввиду постоянно держится, нет явного усиления от какого-то продукта.
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #77 : 08 Июнь 2019, 00:16:24 »

Не могу работать из-за запора.
а почему? работа физическая?
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #78 : 08 Июнь 2019, 00:20:03 »

Живу с мамой. Отец умер в 2015. В 2016 родственники заставили пойти на работу. До 2017 поработал, год просидел в административном отпуске, потом уволился. Не могу работать из-за запора. Когда работал еще была ситуация чуть-чуть получше, сейчас совсем туго и рефлюкс, кажется, сильнее, сижу на диете, стоит только жареное съесть - изжога сильная. Вздутие я имею ввиду постоянно держится, нет явного усиления от какого-то продукта.
короче, есть сейчас хорошие средства, рекомендую бесплатно и ничего не стоят. могу в личку.. излечения не гарантирую, но то что поможет, это верно!
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Алексей-НСК-СРК-З

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #79 : 08 Июнь 2019, 00:21:54 »

а почему? работа физическая?

За компьютером. Из многих причин складывается как из-за запора, так и из-за душевных переживаний. Когда я шел в 2016, думал, что все еще можно устроить.

короче, есть сейчас хорошие средства, рекомендую бесплатно и ничего не стоят. могу в личку.. излечения не гарантирую, но то что поможет, это верно!

Да какие такие средства могут быть? Я поэтому в эту тему и зашел.
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #80 : 08 Июнь 2019, 00:25:21 »

За компьютером.
если не физическая работа, то все возможно. это скорее психологический плохой настрой.
если найдете хорошего ПТ или психиатра, то и на работу опять пойдете и жизть захочется.
а за компом это в смысле офисный работник или вы компьютерщик?
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #81 : 08 Июнь 2019, 00:28:10 »

Да какие такие средства могут быть? Я поэтому в эту тему и зашел.
а что в этой теме? кто то вылечился здесь или поправился хотя бы? думаю нет.
а я поправился, и чувствую себя получше на простых и примивных средствах.. ну ладно, не хотите - как хотите, если я совсем вылечусь, то напишу здесь потом.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #82 : 08 Июнь 2019, 00:29:31 »

а я поправился, и чувствую себя получше на простыз и примивных средствах.. ну ладно, не хотитею как хотите, если я совсем вылечусь, то напишу здесь потом.
1. ты от поноса с кровью. Неизвестно, не зазапорят ли твои средства человека еще сильнее
2. может это вообще плацебо
3. ты вот брось, поживи без своей этой самодеятельности, тогда и будешь говорить, что это панацея.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #83 : 08 Июнь 2019, 00:32:30 »

3. ты вот брось, поживи без своей этой самодеятельности, тогда и будешь говорить, что это панацея.
а что это такая уж самодеятельность? средства реально безвредные, опробованы. я хотел помочь, по своему опыту..
я 20 лет проболел и видал всяких средств тысячи, так что знаю, что нет ничего лучше пока что. может потом появиться, но сейчас нет, реально ничего лучше.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #84 : 08 Июнь 2019, 00:33:14 »

я 20 лет проболел и видал всяких средств тысячи, так что знаю, что нет ничего лучше пока что.
ну а если они только от поноса? а у человека запор. а ты ему насоветуешь.
Записан

Алексей-НСК-СРК-З

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #85 : 08 Июнь 2019, 00:34:31 »

если не физическая работа, то все возможно. это скорее психологический плохой настрой.
если найдете хорошего ПТ или психиатра, то и на работу опять пойдете и жизть захочется.
а за компом это в смысле офисный работник или вы компьютерщик?

Офисный. Да ладно, не хочу я больше про работу, в сторону разговор увели. Я бы хотел что-то по теме узнать.

Я вообще думаю о какой-нибудь терапии отчаяния, если бы можно было сделать какую-то процедуру со стволовыми клетками, пусть с большим риском для жизни (рак и др.), я бы согласился. В России законы не позволяют. Допустим, у какой-нибудь лаборатории, изучающей стволовые клетки из какой-то страны мира есть какая-то идея, как можно использовать клетки при моих болезнях, они могут попробовать это на человеке. Взять и организовать этот эксперимент на территории какой-нибудь третьей страны, где нет никаких запретов на процедуры с клетками.  
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #86 : 08 Июнь 2019, 00:35:44 »

К сожалению, в этой теме я не шарю. Но вам уже сказали, что к ПТ надо... это не отменяет ваших поисков. Удачи вам, я спать. Всем споки.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #87 : 08 Июнь 2019, 00:36:17 »

1. ты от поноса с кровью. Неизвестно, не зазапорят ли твои средства человека еще сильнее
2. может это вообще плацебо
Уся ну ты андроп неверующий, это не плацебо.
насчет запора, не запорят, я уверен. противопоказанием может быть ВЗК или еще какая то тяжелая болезнь.


К сожалению, в этой теме я не шарю. Но вам уже сказали, что к ПТ надо... это не отменяет ваших поисков. Удачи вам, я спать. Всем споки.
спокойной)
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #88 : 08 Июнь 2019, 00:55:41 »

какой-нибудь третьей страны, где нет никаких запретов на процедуры с клетками.
Ну тому не надо далеко ходить у кого черт за спиной.. Здесь в больничках все и испытывают на россиянах, чтоб не болели, понимаешь).
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Exler

  • Гость
Re: Лечение СРК стволовыми клетками
« Ответ #89 : 08 Июнь 2019, 01:00:16 »

Офисный. Да ладно, не хочу я больше про работу, в сторону разговор увели. Я бы хотел что-то по теме узнать.

Я вообще думаю о какой-нибудь терапии отчаяния, если бы можно было сделать какую-то процедуру со стволовыми клетками, пусть с большим риском для жизни (рак и др.), я бы согласился. В России законы не позволяют. Допустим, у какой-нибудь лаборатории, изучающей стволовые клетки из какой-то страны мира есть какая-то идея, как можно использовать клетки при моих болезнях, они могут попробовать это на человеке. Взять и организовать этот эксперимент на территории какой-нибудь третьей страны, где нет никаких запретов на процедуры с клетками.   
Да тут точно бежать к ПТ надо
Терапия отчаяния так называется не просто так.
Надо подбирать препараты и быть готовым к длительной, а возможно и пожизненной терапии. И ничего в этом страшного нет.
К тому же уже возраст угасания организма, количество хронических болезней будет расти.
Это обычное явление
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 54.