«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Тесты на определение психических расстройств, психологические тесты  (Прочитано 288889 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Интересные, на мой взгляд, тесты)

 http://www.itery.ru/

Не знаю, как по-нормальному ссылки вставлять( Получилось так..
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

ПРОЙТИ ТЕСТ ВНУТРЕННЕЙ АГРЕССИВНОСТИ >>

Результат теста внутренней агрессивности:

Ваш уровень внутренней агрессивности 25 баллов.

Если Ваш показатель не больше 10, Вы либо очень хорошо контролируете свое чувство гнева, либо не можете его осознать и принять.

Если показатель от 11 до 20 баллов, Ваша агрессивность в пределах нормы, но Вам желательно осознавать свой гнев и научиться обращаться с ним.

Если Вы набрали от 21 до 30 баллов – вполне вероятно, что у Вас очень много проблем, над которыми стоит поработать. Возможно, Ваша жизнь не является настолько удовлетворительной, насколько Вам бы хотелось. В Вашей жизни многое изменится к лучшему, если Вы научитесь обращаться со своим гневом.

Если уровень внутренней агрессивности от 31 - до 40 баллов - Ваш гнев контролирует Вашу жизнь, мешая Вам жить полноценной и активной жизнью.
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

Если хочешь исследовать восприятие, то нужно составить каталог из фоток разных девушек, и дать каждому М расставить их по порядку от самой красивой до самой страшной. Хотя бы 16 фоток для справедливости статистики, но разных.
Было бы интересно здесь так сделать) только и женский, и мужской варианты, с типажами разными.

По просьбам трудящихся ))

Тест Сонди:

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549

По просьбам трудящихся ))

Тест Сонди:

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Тест прошла вчера. Удивилась. Теперь сижу думаю...
Это ж около 85% сходства, а ведь всего лишь по фоткам...жесть!))
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

С трудом прошёл этот тест. Для меня реально оказалось трудно выполнить задание по отбору двух наиболее и двух наименее. Это всё равно что из сотни баклажанов на лотке выбрать два наиболее фиолетовых и два наименее фиолетовых при том что для меня фиолетовый цвет не имеет градаций.
Получил результаты, которые меня удивили. Я сначала вообще решил что это не результаты, а просто предварительное описание. В общем, насколько трудно мне было выполнять тест, настолько трудно мне было в результатах найти себя — мне кажется, я совсем другой.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

Там вроде как сама идея теста такая, что нам приятны люди со сходным характером и проблемами и наоборот.
Тест и его анализ я так пониманию проводили в психиатрической клинике. Откуда и брали рисунки портретов типичных пациентов.

Прелесть подобных тестов в отсутствии предубеждений по поводу ответов. Это когда тебе кажется что ты знаешь как правильно ответить чтобы повлиять на результаты теста.
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

Я сначала вообще решил что это не результаты, а просто предварительное описание. В общем, насколько трудно мне было выполнять тест, настолько трудно мне было в результатах найти себя — мне кажется, я совсем другой.
То же самое.....
В общем, полностью согласна с УГом..... Мне тоже трудно было выбрать наиболее симпатичных, т.к. по мне - они все отталкивающие)
И результаты - ни о чем)
И вообще - иногда захожу на форум и ржу)))
То по картам Таро по ДР себе они всерьез какие-то выводы делают, то по рисункам каких-то малоприятных фэйсов crazy)
По-моему - все это вообще нельзя всерьез воспринимать.......

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

Уже не первый раз его прохожу. Вот страшные сначала кажутся :o
И мне тяжело выбирать. Сначала не могу приятных выбрать-все неприятные! Потом из остальных не могу ввыбрать неприятных, кажутся все нормальные))
Ну так похоже: нерешительность, мнительность, склонность к депрессиям.

Но что с этим делать???непонятно! Нафиг такие тесты. Я и так знаю всех своих тараканов, как от них избавиться? Или примириться?

Добавлено: 04 Октябрь 2016, 16:17:39
Сонди не дает рекомендаций? Кто нибудь его читал?
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

В общем, полностью согласна с УГом..... Мне тоже трудно было выбрать наиболее симпатичных, т.к. по мне - они все отталкивающие)
Да. Именно.
Но, возможно, тест и в самом деле хороший, просто мне не годный, так как у меня всегда есть проблема выбора в случае наличия неочевидного различия и отсутствия рационального обоснования.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

Ну, Сонди родился еще в 19-м веке. И был вероятно последователем старой школы психиатрии а не популистом этих знаний для широкого круга читателей.
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485

Ну, Сонди родился еще в 19-м веке. И был вероятно последователем старой школы психиатрии а не популистом этих знаний для широкого круга читателей.
Слав, мне тоже было трудно выбрать. Точнее, я выбирал примерно. Все мужские лица там отталкивающие, подавляющее большинство женских тоже. А что-то выбрать как бы надо.
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

А где вы видели приятные и симпатичные лица  пациентов дурдома?)
 Вот такие вот условия этого уникального теста...
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Похоже отбор лиц по типам,типа как у Юнга. В общем идея не плоха, только насколько точно выбраны образцы?? От этого все зависит.Хотя я например считаю, что чел лица призваны как правило скрывать настоящую сущность. Лучше бы он брал серийных убийц, воров и и перемешивал бы их с приличными людьми, ну тут тест был бы хорош для охраны в магазинах..))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Я лично к психотестам отношусь положительно. Но здесь надо понимать, что их результаты зачастую всего-лишь информация к размышлению, а не рецепт или профнаправление.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!
 

Страница сгенерирована за 0.936 секунд. Запросов: 54.