«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Тесты на определение психических расстройств, психологические тесты  (Прочитано 287943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

у тебя программа ответы посчитала получается а мне надо в ручную обработать, уже припухла, половину ответила,
да как-то и так по вопросам понятно, какой ждать ответ

мне "нравится" вопросы: бывают ли у вас головные боли, вопросов штук 12, ответ да да да да, ответ: у вас предрасположенность к головным болям шкала максимальная

захер эти вопросы и такие ответы?

что такое чистая истерия и явная истерия? у тебя они противоположны
Записан

Conqres

  • Гость

захер эти вопросы и такие ответы?
Чтобы выяснить врешь ты или нет. Если будет высокий показатель лжи, то тест нельзя считать достоверным и он не рассматривается.
что такое чистая истерия и явная истерия? у тебя они противоположны
Без особого понятия. Может какие новые придумки, в оригинальном тесте СМИЛ таких показателей нет.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

мне "нравится" вопросы: бывают ли у вас головные боли, вопросов штук 12, ответ да да да да, ответ: у вас предрасположенность к головным болям шкала максимальная
а мне понравилось, пол женский и вопрос: Я никогда не замечала крови в своей моче, - нет, конечно, только во время месячных ;D

вопросов чето дохулион.. щас допройду..

Добавлено: [time]21 марта 2018, 15:42:13[/time]
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

алкоголизм О_о

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
« Последнее редактирование: 21 Март 2018, 12:58:35 от 3oJIoTapb »
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

способность к преподаванию О - хах
социальная желательность - даже до нуля не дошло
чистая шизофрения 80 - тя че кто-т преследует? голоса зовут?

Записан

Conqres

  • Гость

чистая шизофрения 80 - тя че кто-т преследует? голоса зовут?
Это всего лишь говорит о повышенной предрасположенности
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

вот - моя внешность меня не особенно огорчает  - НЕТ, т к моя внешность меня вообще не огорчает

вот я
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

ну что тут? мало понятного
« Последнее редактирование: 21 Март 2018, 14:31:06 от Талиса »
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

способность к преподаванию О - хах
меня это больше всего ошарашило (даже больше алкоголизма и низкой инты), т.к. всегда казалось, что я неплохо доношу информацию и умею найти подход к любому..(
Записан

Conqres

  • Гость

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
По-хорошему профиль недостоверен и врач заставил бы тебя переделывать.
F-K=44 говорит о том что профиль нельзя достоверно интерпретировать, есть излишняя заостренность на проблемах и существенная их драматизация

Дальше смотри на значения в каждом пункте. Коридор 30-70 считается нормой, ниже и выше отклонением

Добавлено: [time]21 марта 2018, 14:09:09[/time]
Повышенная шизоидность и депрессивность.

Добавлено: 21 Март 2018, 15:12:28
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Ну тут тоже недостоверность огромная.
А глядя на графики, ухх как всё плохо. Тут врач нужен, а лучше два: Психиатр и психотерапевт
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

Сиг, поясни, почему врач нужен? Насколько все плохо? Поподробнее, плз.
Записан

Conqres

  • Гость

Сиг, поясни, почему врач нужен? Че, все так плохо?)
Почти все шкалы сильно превышают норму
Выраженная депрессивность, социопатия, огромная подозрительность, ипохондрия, фобии и шизоидность.
При таком наборе наверняка ты чувствуешь психологические и психические проблемы, причем не слабые
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

ну по Кетелу у меня тоже самое было..
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861

ну по Кетелу у меня тоже самое было..
У меня только тревожность

Добавлено: 21 Март 2018, 15:31:21
Не, не так
тревожный, депрессивный, обеспокоенный (тенденция аутопунитивности), чувство вины.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Это на сколько же вопросов надо ответить, что бы они определили все эти параметры.
Я так думаю, не меньше чем на 1500, если меньше вопросник туфта.. Тут в принципе думаю рулит принцип, что если ты не знаешь что ответить на вопрос и такое случается больше 3 раз, то в топку этот тест.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861

Тут в принципе думаю рулит принцип, что если ты не знаешь что ответить на вопрос и такое случается больше 3 раз, то в топку этот тест.)
Там есть усредненный вариант ответа, который думаю впоследствии не засчитывается
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

Это на сколько же вопросов надо ответить, что бы они определили все эти параметры.
Я так думаю, не меньше чем на 1500, если меньше вопросник туфта..
чуть более 500.

Добавлено: [time]21 марта 2018, 18:55:04[/time]
Там есть усредненный вариант ответа, который думаю впоследствии не засчитывается
я туда сливала вопросы, на которые ответа просто ну не могу знать (типа как ко мне относятся родственники (да я че, пушкин? они лицемеры), считают ли меня эмоциональнее (или че там было) большинства и т.д., в общем, всякий бред, который я знать просто физически не могу.
ну и так, 2 или 3 ответа по другим вопросам таких было, где я даже вопрос не поняла, затупила и "усредненный вариант".
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.506 секунд. Запросов: 54.