«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Как избавиться от худобы? Причины худобы. Способы, рекомендации, советы.  (Прочитано 642963 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058

Это и мой любимый фильм, давно не смотрела. Читаю вас и завидую, понимаю, что вам плохо, но все равно завидую.
Записан

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882

 Спасибо что напомнили, фильм классный, надо пересмотреть! И все просто и ясно - много "вредного" - и ключик наш.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

А я не могу его смотреть спокойно, вроде бы и нравится, в основном из-за Колина Ферта, но мне всегда стыдно за саму Бриджит)))

Я бы и без желания поправиться ела бы пиццу с молочным коктейлем, только боязнь сделать себе еще хуже останавливает. Обычно, как поем в каком-нибудь макдональдсе или пиццерии, то дня два отхожу, как минимум.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Violeta

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50

И я худобой страдаю. Рост 178, вес 52. Уже задолбалась отвечать навопросы родных и знакомых, почему я ничего не ем и прочее. А я ем все, но вес набрать не могу. Каждый килограмм - подарок судьбы. Пробовала налягать на манную кашу, не помогло. Есть побольше жирного тоже не выход, кишечник страдает. Вот так и шатаюсь от ветра :-)
Записан
Все придет к тому, кто умеет ждать.

сливовое компотище :)

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922

Ребята, это ппц.. я себе так нервную систему подсадил с этими, простите, грёбаными весами... Я измерял вес на ковре :))))))))))))))) а там датчики из-за этого погрешность давали... 76 я вешу :D :D вообще отличная норма для меня :)
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

компотик, я также когда-то себе плюс 5 навесила на ковре))) Потом начала по всему дому искать идеальное положение и выводить среднее арифметическое из полученного, а полгода назад и вовсе бросила это гиблое дело и больше не взвешиваюсь))) знаю, что 55, плюс/минус 1)
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

сливовое компотище :)

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922

Если ты читала, что я себе навешал тогда... 62 сначала))) причем несколько раз измерял,ппц, у меня даже ПА началась, пришлось пустырником закидываться... потом на "ровную" поверхность поставил, но только снова на ковёр))) 68... чуть успокоился, но собирался к врачу идти... сейчас 4 замера и 76.1 ровно, весы то хорошие, со всякой жировой и мышечной массой, прочими приблудами..
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Жень,а ты по одежде не чувствовал что ли,что нет у тебя большой потери веса?
я,например,сразу по юбкам-штанам ощущаю все плюсыминусы)
Записан

сливовое компотище :)

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922

Ну джинсы я всегда с ремнём носил, а футболки висят на выходе рук, бицухи будем возвращать))
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Если ты читала, что я себе навешал тогда... 62 сначала)))

ага, читала) честно говоря, я бы не поверила весам. Это ж, как Ольга м сказала, надо и по себе чувствовать, чтобы резко такой скачок. А разводить ПА мы и без весов успеем)))
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

сливовое компотище :)

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922

Канцерофобия+показания весов=неделя в больнице
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058

Я еще читала книжки про Бриджит Джонс, то же прикольно.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Компотик, ну их, те весы, попробуй отвлечься и переключись на другие темы из списка "всегда было интересно, но не хватало времени", очень помогает при ПА и навязчивых идеях.

А при канцерофобии ты все время проходишь проверку у врачей или просто боишься и накручиваешь себя?
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

сливовое компотище :)

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922

прохожу проверку, и кажется, что недообследовали + что уже поздно и т.д., вообщем полный набор шизика :)
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Я еще читала книжки про Бриджит Джонс, то же прикольно.

а я только недавно узнала про "Дневники Бриджит" в бумажном варианте, когда забегала с подругой в книжный погреться, взяла на заметку, обязательно прочту.

Добавлено: 19 Ноябрь 2014, 23:27:36
прохожу проверку, и кажется, что недообследовали + что уже поздно и т.д., вообщем полный набор шизика :)

Знаешь, может лучше подумать, что чего быть, того не миновать и просто отдаться случаю (в моем понятии в руки Богу, так как без его ведома и волос с головы не упадет).

Извините за оффтоп, но тут к слову:

У меня на работе был мужчина, хороший такой, всем помогал, отзывчивый. Очень берег свое здоровье, правильно питался, гометпатию освоил, вел правильный образ жизни, всем рассказывал, делился советами, как подольше прожить. Но в мае произошел несчастный случай, он был на даче и поднимался по лестнице на чердак, не удержался и упал, с серьезными травмами его забрали в больницу, он умер не приходя в сознание. Очень жаль его было, царствие ему небесное... Но к чему я вела, чему быть, того не миновать. Не надо бояться, потому что то, чего мы боимся, чаще всего и случается с нами.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.
 

Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 54.