«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Как избавиться от худобы? Причины худобы. Способы, рекомендации, советы.  (Прочитано 622418 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112

нет, эти штуки можно пить, даже не занимаясь спортом, просто для набора веса. Вы знаете, анаболики достаточно сложно достать(это вообще законно?)) они вредны для здоровья. и я сомневаюсь, что кто-то будет добавлять их в эти смеси( да и смысл?). вообще, когда я лежал в клинике, врач мне посоветовал покупать смеси для энтерального питания(лечебны), т.к. они более сбалансированны, чем спорт.питание. но тут тоже есть ряд спорных моментов. всё-таки западные смеси не дураки разрабатывают, а учёные(физиологи?). разница скорее в том, из чего выделяют белок, и наборе микроэлементов. всё-таки больным нужно подбирать всё как-то индивидуально, да и потребности организма разные.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

блин но эта бадяга вся на молоке..не могу я ее пить..бееее
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112

щас может чего посовременнее.я вообще с детства не пью ни молоко, ни кисло-молочное.(ненавижу) а первую смесь,что купил, была российская и, понятно, на основе молока(сыоротка?). я засыпал 4 ложки этого порошка с привкуом ванили, заливал апельсиновым соком, мешал, затыкал нос и залива в рот. пить было противно конечно, но зато какой был эффект) щас хочу повторить, правда из-за срк долгое время боялся.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

я пептомен ванильный пыталась пить..нееее..блевотина)
брала русский коктейль для набора веса со вкусом какао, вкусно, но несет меня с молочной основы...так что не судьба мне вес набрать легко
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Милалика ,а как по калорийности эта каша,посмотри на коробочке.И как в плане усвояемости.Я слышала есть какие-то смеси которые легче усваиваются,а чтобы другие усвоить,нужно чтоб поджелудка отлично работала,и 12 персная кишка.А то не хочет воспринимать его живот.


Добавлено: [time]25 февраля 2012, 23:03:53[/time]
а никто не пробовал энтеральное питание? какие-нить сухие смеси?
Если разводить их не концентрированными,то живот еще терпит,но чтобы повысить калории,концентрацию приходится увеличивать,и тогда живот реагирует диареей.В итоге,только от поноса еще худеешь.Замкнутый круг какой-то получается.

Добавлено: [time]25 февраля 2012, 23:12:08[/time]
garik ,еще Вы принимали белки и углеводы в виде смесей или таблеток?Если это были смеси,не было-ли в них молока?Я уже писала ,у сына дают после тренировок.Тренер сам им разводит.На вкус они что-то вроде какао.А вот состав?Состав остается загадкой.Домой эту смесь не дают.Правда у сына нет СРК(Слава Господу).

Добавлено: [time]25 февраля 2012, 23:20:02[/time]
zlata  ,я тоже борюсь за каждый килограмм,не могу ни как поправиться,наоборот худею. :'( :'( :'(

Добавлено: 26 Февраль 2012, 00:24:36
Кто-нибудь знает,есть ли смеси не на молоке,но очень калорийные?Может есть у кого опыт применения таковых. :Отзовитесь.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2012, 00:24:36 от Семицветик »
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112

я принимал смеси, таблеток никогда не видел. в самом начале покупал белки и углеводы раздельно. то есть пачка углеводов  и пачка белков. потом перешёл на гейнеры, т.е. смесь белков и углеводов + всякие микроэлементы. и все смеси, кроме углеводов, так или иначе содержат молоко или какие-то его компоненты.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

мне ретаболил как то назначали для набора веса...не помню уже набрала я или нет..но назначали) укольчики
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233

забейте вы на этот вес)) худоба forever!)))
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

забейте вы на этот вес)) худоба forever!)))
Дистрофия не forever!

Добавлено: 26 Февраль 2012, 11:22:37
Вес слишком быстро снижается,а это уже сигнал тревоги. :'(
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233

вес ещё снижается по закону подлости, когда человек хочет поправиться))
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

мне ретаболил как то назначали для набора веса...не помню уже набрала я или нет..но назначали) укольчики
Смотрите, этот ретаболил - анаболик с андрогенным действием вообще-то....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Смотрите, этот ретаболил - анаболик с андрогенным действием вообще-то....
Yano4k@ - я ПРОЧИТАЛА АНОТАЦИЮ,дУМАЮ ПРМЕНЯТЬ ТАКОЕ СРЕДСТВО В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ.,НО ВСЕ РАВНО БЛАГОДАРЮ НаськУ ЗА ПОМОЩЬ.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

Yano4k@ - я ПРОЧИТАЛА АНОТАЦИЮ,дУМАЮ ПРМЕНЯТЬ ТАКОЕ СРЕДСТВО В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ.,НО ВСЕ РАВНО БЛАГОДАРЮ НаськУ ЗА ПОМОЩЬ.


Семицветик, не капслочь!!!! Следующее сообщение будет уже с карточкой
yes
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!


Семицветик, не капслочь!!!! Следующее сообщение будет уже с карточкой
yes
спасибо за подсказку  wink

Добавлено: 26 Февраль 2012, 23:13:14
щас может чего посовременнее.я вообще с детства не пью ни молоко, ни кисло-молочное.(ненавижу) а первую смесь,что купил, была российская и, понятно, на основе молока(сыоротка?). я засыпал 4 ложки этого порошка с привкуом ванили, заливал апельсиновым соком, мешал, затыкал нос и залива в рот. пить было противно конечно, но зато какой был эффект) щас хочу повторить, правда из-за срк долгое время боялся.
garik ,когда ты пил первый раз смеси ,у тебя уже был СРК?
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2012, 23:13:14 от Семицветик »
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112

не было срк, он появился позже. но реакция на эти штуки была. меня могло пронести,мог живот пошуметь и тд. всё-таки белок там молочный,а я молоко не пью вообще. и кстати такая фигня у многих. смеси надо пробовать, смотреть реакцию организма. как-то подбирать и тд. я где-то даже читал рекомендации к приёмы этих штук. типо было бы неплохо пропить курс лактобактерий. но даже учитывая такую побочку, мне каких-то проблем повседневных это всё не доставляло.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 54.