«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Как избавиться от худобы? Причины худобы. Способы, рекомендации, советы.  (Прочитано 625202 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

Дистрофия как болезнь лечится комплексно... Если так все тяжело, в больницу нет варианта?
Записан

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017

Дистрофия как болезнь лечится комплексно... Если так все тяжело, в больницу нет варианта?
не берут :) Прямоходячих не берут.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

но субтилис по инструкции можно использовать как энтеросептик вместо антибиотиков (удобно, когда есть противопоказания к антибиотикотерапии). Эти бациллы улучшают ферментную функцию кишечника, синтезируют витамины группы В
О спасибо,это как раз то что нужно good.Как закончу курс энтерола и Наринэ ,попробую их попить.

При таких условия вполне можно восстановить кг веса:)))
::)
И был такой запор фантастический!:)..
О да,когда постоянный понос ,даже начинаешь немного завидовать тем у кого запор.Думала уже так не раз)))Хотя люди с запорами наверняка думают обратное.

А я потолстела, с трудом застегиваю штаны.
Я о таком пока только мечтаю.)

Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Неудобно спать. Кости мешают, давят.
гы) вот точно, такой факт был, спать действительно неудобно  :)
Порой кажется, что слишком привязаны к пресловутым кило, а ведь на деле -что для вас важней: они или самочувствие? представьте , если б худоба не мешала вам хорошо себя чувствовать??знаю, вы скажете, все связано, но так,гипотетически?
Возможно,  за этим желанием скрывается причина "иметь вес" в обществе, чувствовать себя более значимыми, заметными...
вес в обществе тут уж точно не причем. Сил нет просто физически - мышечная масса отсутствует. Такие банальные вещи, как поднять сумку тяжелую или подняться пешком на этаж седьмой например - кажутся непосильными. Я уж молчу про состояние кожи, про темные круги под глазами, постоянно мерзнешь, как старик 90 летний... а про покупку вещей вобще отдельный разговор - купить практически ничего не возможно.
Так что не до веса в обществе как-то!  :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

Сил нет просто физически - мышечная масса отсутствует. Такие банальные вещи, как поднять сумку тяжелую или подняться пешком на этаж седьмой например - кажутся непосильными. Я уж молчу про состояние кожи, про темные круги под глазами, постоянно мерзнешь, как старик 90 летний... а про покупку вещей вобще отдельный разговор - купить практически ничего не возможно.
все прям про меня))
у нас в Модисе распродажи, вещи за копейки отдают..вчера взяла себе 2 платишка...в детском отделе. написано на девочку 12 лет...пипец приехали...
мне вот как то все равно как я выгляжу в глазах других, но есть определенный "комфортный" вес, в котором чувствуешь себя отлично, к нему и стремлюсь...потому что при более низком весе и самочувствие хуже. тут прямая связь
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017

у нас в Модисе распродажи, вещи за копейки отдают..вчера взяла себе 2 платишка...в детском отделе. написано на девочку 12 лет...пипец приехали...
гаааааааа:) мой случай:) Плюс полный шкаф шмоток от 32 европейского размера до 38-го  (38-44 отечественный). Срочно нужно толстеть.
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

Я не буду брать на себя много, ведь я не врач, могу рассуждать из своих скромных пониманий плюс сочувствую конечно(
 НО я сама лишь немного потяжелее вас (42 от силы сейчас), но я не чувствую себя настолько плохо ттт.. Хотя кости, слабость - все есть, но дело видимо в том, что все время боялась поправиться, потолстеть, осталась привычка к физической нагрузке, к умеренному питанию... А перед худобой страха нет.
Ой, простите, если что невпопад, видимо, понесло на высказываться...
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

вес в обществе тут уж точно не причем. Сил нет просто физически - мышечная масса отсутствует. Такие банальные вещи, как поднять сумку тяжелую или подняться пешком на этаж седьмой например - кажутся непосильными. Я уж молчу про состояние кожи, про темные круги под глазами, постоянно мерзнешь, как старик 90 летний... а про покупку вещей вобще отдельный разговор - купить практически ничего не возможно.
наверное поймет только тот кто это на себе испытал.Знакомо это все до боли(.

написано на девочку 12 лет...пипец приехали...
У меня дочка сейчас таскает мои вещи,которые я носила пока была в теле.а я наоборот примеряю то,с чего она выросла(Вот блин жизнь.
О каком тут весе в обществе можно думать?
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017

 Коллеги, предлагаю план выхода из ситуации в рамках месячника по борьбе с дистрофией. Итак.
1. Чистка кишечника антисептиками (на свое усмотрение).
2. Курс пробиотиков.
3. Ретаболил с усиленным питанием (нажимаем на белковые продукты). Этот пункт под контролем врача. Ретаболил нешуточный препарат.
4. По ходу дела принимаем ферменты (если необходимо), пьем спазмолитики, сорбенты...

Добавлено: 05 Февраль 2013, 16:15:30
кстати, у меня есть гипотеза, почему плохо переваривается картошка.
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149

Третий пункт я бы даже под надзором врача пропустил, без него можно обойтись всем в этой теме.
Записан

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017

без него можно обойтись всем в этой теме.
не факт, мне вот предлагают проколоть
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Ретаболил с усиленным питанием
был мне предложен в свое время врачем такой вариант выхода из ситуации, даже рецепт выписан был. Но она сразу предупредила - надо будет усиленно жрать. Я не стала покупать тогда этот препарат, т.к. когда плохо, болит все, с горшка не слазишь - появляется страх перед едой. Поэтому я отказалась от этого варианта.
дело видимо в том, что все время боялась поправиться, потолстеть
видимо. У меня никогда не было такого страха, для меня вес не имел значения до заболевания, пока не похудела.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

кстати, у меня есть гипотеза, почему плохо переваривается картошка.
Какая?Для меня этот вопрос актуален.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149

не факт, мне вот предлагают проколоть
Он не сработает и на половину так хорошо, как работал бы с усиленным рационом, зато шанс поймать побочные эффекты возрастет. А они у него очень не приятные, не тошнота с головной болью. Плюс, если есть проблемы с печенью, нужно тем более держаться от него подальше, потому что исследования дураболина проводились только на людях с нормальной функцией печени.
Записан

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017

Какая?Для меня этот вопрос актуален.
уже написала в личку

Добавлено: 05 Февраль 2013, 16:35:23
А они у него очень не приятные, не тошнота с головной болью.
дайте ссылку на инструкцию, плиз....что-то я ничего сверхъестественного в нете не вычитала...его даже детям назначают...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 54.