«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Как избавиться от худобы? Причины худобы. Способы, рекомендации, советы.  (Прочитано 624550 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Мне в институте питания делали диагностику на массу тела. Они там подключают электроды и по проводимости тела смотрят соотношение в организме воды, жира и мышц. У меня получилась норма по мясу и небольшой недостаток по жиру, это называлось норма для спортсменов). Врач мне сказала, что все спортсмены мечтают о такой пропорции))). Я тогда весила 47 кг при росте 162. А вообще там вычисления гораздо более сложные - измеряют и объем грудной клетки, и запястья, и таза (может быть кость широкая) и возраст конечно учитывают. У некоторых недостаток или избыток массы может быть от дисбаланса жидкости. Именно поэтому те, кто сидит на диете в первые дни худеют - у них просто вода уходит, а не жир.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

эх мне б мои 47 я б и не заморачивалась)) действительно мой идеальный вес)) даже с запасиком) в 50 я плюшка!
вот уж вода во мне точно не задерживается))))
последние дней 5 ем как слон...посмотрим еще через недельку впрок ли это или только продукты перевожу
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

действительно мой идеальный вес))
А я в 47 кг кажусь себе очень худой. Мой идеальный 50. Вот и где истина?)))
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

Вот и где истина?)))
в костях)) потому что шлаков в нас уж точно нет))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

в костях)) потому что шлаков в нас уж точно нет))
Наська, как поэтично ты гомно обозвала - "шлак". rose
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

в костях)) потому что шлаков в нас уж точно нет))
Серьезно? В смысле с Гэ выходят?
А вообще, для каждого свой вес комфортный. ДЛя меня и 45 комфортный, т.к. реально кость ну оч тонкая.. Главное, чтоб был мышечный корсет. Налегайте на белок, дорогие))  В нем спасение, а не в сладком)
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

ДЛя меня и 45 комфортный, т.к. реально кость ну оч тонкая..
ну собственно и я об этом))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149

А я в 47 кг кажусь себе очень худой. Мой идеальный 50. Вот и где истина?)))
Поэтому я и не люблю формулы. :) Нет фиксированного идеального веса, только индивидуальный.
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

Только некоторые врачи этого в упор не понимают...и предлагают анаболики.. или психотропы...
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Какой ужас, от такого голоса только диарея и расстройство желудка.
А Вы не голос слушайте,а то о чем он пытается донести.)
кто сидит на диете в первые дни худеют - у них просто вода уходит, а не жир.
Так оно и получается.И когда гармоны принимают,тоже сразу после прекращения гармонов вес идет на убыль.Водичка уходит.
последние дней 5 ем как слон...посмотрим еще через недельку впрок ли это или только продукты перевожу
Может так и продолжать кушать,глядишь и вес начнет прибавляться. :)Продукты то организм не отторгает,не плохо от них.Я бы кушала.)
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

dimka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 237

Налегайте на белок, дорогие))  В нем спасение, а не в сладком)
Эх, если б одним белком можно было протянуть... ))
У меня проблема в том, что белки без углеводов плохо усваиваются. Есть даже специальные высокобелковые диеты для похудения - лопать в основном белковые продукты, только чтоб ням-ням не хотелось - быстро все лишнее сходит (а у кого и не лишнее))))). Сколько только в этом для здоровья пользы - это еще вопрос?! Насколько я понимаю, когда белковая пища используется для восполнения нехватки углеводов, куча всяких токсинов образуется - а это нагрузка и на печень, и на почки... Сам через это прошел - все пытался исключить "вредные" углеводы, чтоб не дуло - в результате слабость, синие круги под глазами, гепатомегалия, трансамилазы и т.д. и т.п.
Да и для белковой пищи особого разнообразия не требуется - те же мясо, рыба, яйца полноценный набор аминокислот содержат.
А вот подобрать углеводы, которые и усваиваются, и проблем не вызывают - это вот засада настоящая для меня. Одни не перевариваются, другие - корм для патогенов, от одних дует, от других понос, от третьих запор, четвертые там слизистую раздражают... Где сахар, где клетчатка, где крахмал, где все в перемешку - в общем, пойди разберись! Уже не знаешь, как и питаться - чтоб без горы таблеток и вес набрать, и хотя бы как-то сносно себя чувствовать...
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149

И углеводы, и белки, и жиры должны быть в диете любого человека, в том числе и худеющего.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

лопать в основном белковые продукты
От одних белков конечно организм будет страдать.А еще если их и много-Почки отвалятся.
Углеводы обязательно должны присутствовать.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

dimka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 237

И углеводы, и белки, и жиры должны быть в диете любого человека, в том числе и худеющего
Мне уже худеть дальше некуда - 42 кг вешу при росте 167, и поправиться тоже не получается ((
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149

Это у тебя, батенька, очень серьезные проблемы. Надо начинать усиленно питаться.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 55.