«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Как избавиться от худобы? Причины худобы. Способы, рекомендации, советы.  (Прочитано 624569 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

кто ищет, тот всегда найдет! :)
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

не факт что худели именно от протертой пищи.скорее всего просто меньше ели. тут захотел бутерброд -съел, шел мимо холодильника,открыл,утащил вкусненькое.
а когда сидишь на пюре бутер уже не измельчишь и в рот лишнего не возьмешь
я в хирургии когда лежала,женщине сделали операцию на желудке.короче что то пошло не так.3 года уже прошло,а она все после блендера ест. иначе не проходит вниз пища. она работает в той же больнице,поэтому я ее часто вижу.похудела она,но вес стабильный сейчас. не мосол. похудела только потому что питается теперь иначе. меньше,реже, ушли из рациона часть продуктов.
я совмещала пока Ж страдала. ела значительно меньше,но вес удержала.обычно он сразу падает
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

Нась, конечно зависит от состава продуктов и  калорийности:)))
А вообще, бывает еще фишка: больше пожрешь - больше пос*ешь...и снова похудеешь..
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

я в хирургии когда лежала
Я слышала,что после операций на желудке некоторые люди вообще не могут поправиться.Некоторым специально его ушивают чтобы вес снижать.А есть которые после таких операций наоборот поправляются,у мужа у родственников есть такой случай.
Мне кажется все-таки не от перетертости зависит.Есть еще много факторов.И усвояемость им калорийность ,и объемы съедаемой пищи...
Я одно время ,еще когда была студенткой нормально поправлялась даже от маленького количества пищи.Если бы я в то время съедала столько сколько сейчас ,наверное была бы пышечкой.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

только жопа ? ;)

Добавлено: 02 Апрель 2013, 14:24:27
Если бы я в то время съедала столько сколько сейчас ,наверное была бы пышечкой.
вот у меня у брата тж мальабсорбция, он много жрал и сильно худел при этом...не знаю, где там у него причина, самой распросить интересно, мало общаемся..да и скрытный он
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2013, 14:24:27 от *LostsoL* »
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

у меня тоже мальабсорбция..но вес набирается только если ем больше..гажу конечно больше)))))) но лишь бы не чаще..а то что порции увеличиваются, это логично))))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

вес набирается только если ем больше
но все-таки набирается?
Вон у Светика не выходит...
лишь бы не чаще
идеально утром отстреляться и гуляй смело) ну еще мона вечером чуть, но эт уже бонус)
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

но все-таки набирается?
короче есть вес, выше которого мне не прыгнуть. После химии и операций за год я до 45 разогналась, потом сбросила до 42 и на нем замерла. Хоть убейся выше не поднимается. Хотя чисто по ощущениям мне ни лучше ни хуже, чем тогда.
Но этот вес тоже еще надо удержать.
Чуть обострение -2кг, и все, дистрофан я в 40 кг тот еще, 2 кг вроде не много, но это 5% от веса и слетают они мухой. А обострения у меня в последнее время регулярные и длительные...вот как только немного легчает с кишками, потихоньку начинаю наедать эти 2 кг. щас пойду взвешусь ради интереса..правда я пожрамши и непосрамши

Добавлено: 02 Апрель 2013, 20:50:25
43,5)))) круууууууууууто)))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017

короче есть вес, выше которого мне не прыгнуть. ...Но этот вес тоже еще надо удержать.Чуть обострение -2кг, и все, дистрофан я в 40 кг тот еще, 2 кг вроде не много, но это 5% от веса и слетают они мухой.
блин, все как у меня...та же ерунда с весом.....около 41 кг уже год топчусь....в обострение худею до 39,5....потом опять наедаю до 41 кг и все. Остановка. И врачи ничего сказать не могут по этому поводу.
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

я тоже 42-43..уже привыкла...раньше 45 было)а  в 40 мне плохо...
Ильзыч, ты с таким весом зато вон еще как скачешь!
А я валяюсь обычно к вечеру ...пластом..

------------
да уж, чистый вес с утра голодным и отоср*тым
Записан

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017

Ильзыч, ты с таким весом зато вон еще как скачешь!
:))) я по всему городу не хожу, а ношусь:))просто медленно передвигаться по определению не умею:)) Потому не ношу туфли на высоком каблуке:)))
раньше 45 было)а  в 40 мне плохо...
в 45 я ваще шикарно себя чувствовала, а главное, что не было никаких переливаний в животе...эта фигня проявилась при падении веса ниже 43 кг...вернуть бы вес до 45-ти кг!....Я уже молчу про свои бывшие 50!..
да уж, чистый вес с утра голодным и отоср*тым
всегда взвешиваюсь утром в трусах и после сортира :)))
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

а я начала толстеть как закончилась полифекалия, а 45 я весила только в раннем детстве, в самое жуткое обострение - 59, однажды в 18 лет похудела до 56 - меня уже дистрофиком называли, ...вспомнила в 13 лет весила 60 кг :)
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

Соне4ка, у тебя кость широкая))
!....Я уже молчу про свои бывшие 50!..
ууу для меня это коровизм,хотя в 15 лет было 49)))
я по всему городу не хожу, а ношусь
я тоже любитель побегать и даже на каблуках, вот только потом резко оставляют силы и дальше приходится ползком..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.454 секунд. Запросов: 54.