«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Новый год  (Прочитано 501958 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3551
Re: Новый год
« Ответ #1950 : 04 Январь 2019, 13:02:56 »

Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Новый год
« Ответ #1951 : 04 Январь 2019, 23:18:22 »

Ух ты!! good
Дарю всем хорошую композицию к праздникам: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3551
Re: Новый год
« Ответ #1952 : 01 Декабрь 2023, 14:46:10 »

Ну вот и первый месяц зимы пришел, значит скоро новый год  elka
Хотели новую елку купить, но цены..., 30 тыр за что-то более-менее приличное. Так и придется старую наряжать. Зато всей семье купили новогодние свитера  :)
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: Новый год
« Ответ #1953 : 19 Декабрь 2023, 16:39:14 »

У нас можно елку просто в лесу срубить, если это не частный лес.., искусственную не любим..
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3551
Re: Новый год
« Ответ #1954 : 19 Декабрь 2023, 22:11:36 »

Петрович, давно ты не заходил сюда. Как дела ? Как жизнь ?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
Re: Новый год
« Ответ #1955 : 28 Декабрь 2023, 22:17:47 »

я щас так завидую людям, которые там к нг готовятся, предвкушают его, чувствуют уже, дни считают (я в днях вообще потерялась, думала, седня 30-е), а я просыпаюсь и дышу говном старого деда, а не ёлкой или мандаринками.. седня встала, прохожу на кухню мимо "его" комнаты, дверь в которую плотно закрыта.. и такааааааая вонь(((((( говна, мочи, старости, гнили, тухлятины((
позавчера он просто опять содрал подгузник и всё пообосрал, приехал полупьяный дядька и начал меня жизни учить.

пожелаю на этот нг просто не пережить этот год. хватит.
Записан

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
Re: Новый год
« Ответ #1956 : 28 Декабрь 2023, 22:32:50 »

всем пофиг)
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9371
Re: Новый год
« Ответ #1957 : 28 Декабрь 2023, 23:35:24 »

я щас так завидую людям, которые там к нг готовятся, предвкушают его, чувствуют уже, дни считают (я в днях вообще потерялась, думала, седня 30-е), а я просыпаюсь и дышу говном старого деда, а не ёлкой или мандаринками.. седня встала, прохожу на кухню мимо "его" комнаты, дверь в которую плотно закрыта.. и такааааааая вонь(((((( говна, мочи, старости, гнили, тухлятины((
позавчера он просто опять содрал подгузник и всё пообосрал, приехал полупьяный дядька и начал меня жизни учить.

пожелаю на этот нг просто не пережить этот год. хватит.
Тяжёлый год, под конец лежу с простудой
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
Re: Новый год
« Ответ #1958 : 30 Декабрь 2023, 20:39:43 »

грядущий - вроде високосный.

так смотрю, вообще мало у кого настроение есть. подруга пишет, что ниче отмечать и готовить не хочет, хотя из головняков там - только внезапный игнор от любовника :о
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Новый год
« Ответ #1959 : 31 Декабрь 2023, 19:28:11 »

🎄Дорогие мои!!!Минуты замедляют ход, в дома ворвалась суматоха. Мы проживали этот год, как будто целую эпоху... Порою он казался сном: нелепым, глупым и мятежным. И все молились об одном: покоя, мира и надежды. Прощай, и уводи беду, а новый день пусть станет легче. И вишни зимние в саду морозу лютому прошепчут О том, что всё же - быть добру, мужскому слову, женской ласке. И маков алому ковру, и детской позабытой сказке... Не будет материнских слёз, апрель побалует капелью. Люби нас, Господи, всерьез, согрей нас, Господи, в метели... Проводим уходящий год. Вот-вот уже пробьют куранты. Снежинки в белый хоровод надели платья и пуанты... Пусть камни с плеч и радость встреч затмит невзгоды и потери. Давайте жить, любить, беречь и счастье постучится в двери...🩷

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5273
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Новый год
« Ответ #1960 : 31 Декабрь 2023, 20:56:18 »

Чего там? Ещё на один год каждый из нас стал ближе к своей смерти? Скоро она уже постучится.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Новый год
« Ответ #1961 : 01 Январь 2024, 12:08:57 »

Чего там? Ещё на один год каждый из нас стал ближе к своей смерти? Скоро она уже постучится.
А можно рассматривать, как ..блин еще один год продержался, надо же! Надо отметить.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: Новый год
« Ответ #1962 : 11 Январь 2024, 19:20:55 »

Петрович, давно ты не заходил сюда. Как дела ? Как жизнь ?
Да по-старому. Семья, дети, работа.. от срк есть остаточные явления, но жить особо не мешают.. режим питания и сна наше все.. ну еще немного спорта.. с алкоголем как-то совсем расстался лет 8-10 назад, курить так легко бросить не получается.. всем здоровья..
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
Re: Новый год
« Ответ #1963 : 02 Февраль 2024, 22:56:50 »

прошлый год был для меня адским, просто п..ц какой то. и это ещё не взирая на общую обстановку, только из за личных проблем. за одно, правда, я благодарен судьбе, но как обычно, это не для посторонних ушей.
всем здоровья и ума)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 52.