«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Новый год  (Прочитано 515319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Новый год
« Ответ #315 : 30 Декабрь 2010, 23:54:52 »

Ольга, обязательно пофоткайся, с нами потом поделишься позитивом. Удачи! rose
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Новый год
« Ответ #316 : 31 Декабрь 2010, 01:26:55 »

Ольга, обязательно пофоткайся, с нами потом поделишься позитивом. Удачи! rose
это ко всем относится :) добрый волшебник попросил передать: кто выложит фото с новогодней ночи, позабудет обо всех болячках раз и навсегда ::)
Записан

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Новый год
« Ответ #317 : 31 Декабрь 2010, 01:33:17 »


это ко всем относится :) добрый волшебник попросил передать: кто выложит фото с новогодней ночи, позабудет обо всех болячках раз и навсегда ::)
Специально устрою фотосессию :D
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Новый год
« Ответ #318 : 31 Декабрь 2010, 03:10:46 »

Люди, которые выходят в свет! Все будет хорошо! Это же НОВЫЙ ГОД!
1. Люди добрее друг к другу и прощают всякие недостатки;
2. Многие так объедаются, что даже заметив у кого то признаки СРК, не будут выказывать недовольство. Ибо все же понимают, что столько сожрав, их ждет та же участь;
3. Все пьяны, всем плевать на все;
4. Если делать вид что не было признаков СРК, то окружающие могут подумать что это У НИХ что то стряслось, ибо все много едят.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Новый год
« Ответ #319 : 31 Декабрь 2010, 03:22:03 »

Ну вот и пробил мой час"икс". :)Уже завтра идем с мужем в ресторан встречать новый год.Поначалу харахорилась,думала ну что в этом такого.Обычное культмассовое мероприятие.Ан,нет!Что то как никогда переживаю :-[...Можете посмеяться,ну вот как первый бал Наташи Ростовой. :D :D
Ладно,постараюсь оторваться по полной,на то он и праздник! :) :)
Оля! Вау! Поздравляю и чтоб все прошло супер!!!!!!!!!!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Новый год
« Ответ #320 : 31 Декабрь 2010, 07:02:26 »

3. Все пьяны, всем плевать на все;
Это точно.
Ольга, клёво встречать НГ не дома.
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Новый год
« Ответ #321 : 31 Декабрь 2010, 15:07:10 »

я так ждала этот новый год,готовилась к нему за месяц вперед,планы строила.....а СРК все испортил...опять живот болит,диарея,даже и не знаю что мне делать...есть ни чего нельзя,пить тоже...(((
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Новый год
« Ответ #322 : 31 Декабрь 2010, 15:27:08 »

я так ждала этот новый год,готовилась к нему за месяц вперед,планы строила.....а СРК все испортил...опять живот болит,диарея,даже и не знаю что мне делать...есть ни чего нельзя,пить тоже...(((
Да ну...... СРК ничего не портил. Уже давно привыкнуть нужно, ведь не первый день болеем.
Я вот вчера пива выпил литра четыре. Сегодня с утра жуткая диарея. Но я знаю как бороться с этой фигней. И НГ мне диарея не испортит.  Ща водочки грамм 300 махну. Под холодец. И вечером все у меня будет наилучшим образом.  Крепкие спиртные напитки в разумных дозах снимают боль и останавливают диарею.

А потом..... Пару НО-ШПА и ИМОДИУМ еще никто не запрещал. Мне всегда помогает на УРА.
 Но сегодня лучше водочки выпью. За одно и печень разогрею.
Потом всю ночь можно выпивать и быть трезвым.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Новый год
« Ответ #323 : 31 Декабрь 2010, 15:42:05 »

Силен,Санек,однако!!! good :D
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Новый год
« Ответ #324 : 31 Декабрь 2010, 16:54:01 »

Согласна с Санчиком, стоит выпить и расслабиться, алкоголь спасает СРКшника, а в такой день выпить не грех и нам на пользу))
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Новый год
« Ответ #325 : 02 Январь 2011, 16:34:16 »

Я 31 декабря вообще не ходила в туалет, никаких позывов, вообще ноль. Муж мой пошутил:"Я знаю, когда ты сходишь..." И правда, в 22.00 уже одетая, стоя на пороге я захотела в тубз и сходила. Я никогда вечером не хожу в туалет! :o Праздник прошел без сюрпризов. 1 числа я опять не ходила. И это все без лекарств. Прямо подарок какой-то от Деда Мороза. :D
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: Новый год
« Ответ #326 : 02 Январь 2011, 18:18:01 »

А я очень животик свой просила вести себя спокойно,помолилась пошла,и налегала на алкоголь(кстати меня вообще в последнее время ничего не берет,мож эт после таблеточек психотропных?)и вот пришла к друзьям в 10 вечера,а вечером мне всегда хуже становиться,вздутие начинается пипец.....так вот время идет а животик мой молчит,только в 5 утра вздуваться все начало(метеор этот долбанный) а один парень не спал,говорит что-то ты часто в туалет забегала.....у меня паника началась,поволновалась.....и в туалет по большому сходила.......короче я перепугалась(хотя когда в туалет сходишь,все вроде проходит)и на такси домой поехала. :D
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Новый год
« Ответ #327 : 03 Январь 2011, 03:38:17 »

а теперь мой доклад с нового года. Во первых всех с Новым годом и пожлание одно чтобы озбавиться от срк, а все остальное у нас будет замечательно. Ну а у меня за пару дней до НГ начался жуткий понос которого давно не было, я решила что чем то отравилась, несло меня двое суток нещадно, 30 числа стало полегче, я обрадовалась, но 31 утром проснулась в 7 утра от дикой боли в животе и изжоги, до туалета еле доползла, несло нещадно минут 20 с болью, я поняла что если не приму крутые меры НГ пойдет насмарку. Я закинулась омепразолом чтоб полегчало с желудком, потом черз полчаса поела, поставила клизму с ромашкой, успокоила кишки, очистилась и закинулась иммодиумом даже не скажу сколько таблов чтоб не пугать народ и заела все пепсидом, и больше ничего не ела. Офигевшие после горсти таблов живот с желудком затихли. Вечером я была как огурчик. Ни вздутия ни позывов, поехали к друзьям, все прошло на ура, я выпила чуток шампанского, поела чуть чуть , старалась не есть маенезных салатов и пр, весь НГ мы танцевали, шутили, играли, в 5 утра поехали домой, легли спать, проснулись часа в 2 дня, живот молчал, утренний тяжелый период я проспала, в туалет не хотелось, встали собрались поехали к родителям, было весело, собрались родные, тут я оторвалась, выпила коньячку и налегла на салатики, мама приготовила вкуснейшие салатики, все мое любимое, и я решила что фиг с животом и махнула рукой, все было хорошо часов до 9 вечера, гости уже разошлись,. я помогала маме убирать, тут резко стало вздувать и скрутило живот, начались позывы, но терпимые, мы доубрали и уехали домой, по дороге уже болел живот сильно, благо недалеко до дома, за рулем была доча, до туалета бежала галопом, не обосралась чудом. Сидела в тубзе часа полтора с жуткой болью думала умру, сначала сходила с трудом потом как понесло, понос с пеной и слизью и страшная боль, подрывалась в тубз до 4 утра, было очень плохо, таблы не пила потому что выпила алкоголя, раздувало страшно, около 4 х утра залезла в теплую ванну, помассировала живот, газы отошли стало чуть легче и после ванны я отрубилась, встала в час дня, слабость но живот ноет, хотя терпимо. Будем жить дальше
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Новый год
« Ответ #328 : 03 Январь 2011, 13:47:14 »

Аня...жесть.Ну ты чего так?Надо же немного было диеты придержаться.Тебе особенно.Ты же знаешь,что тебе очень хреново после обжорства  :) :D  ))) :(
Ань,не шути так,майонез и все алкоголи к черту.Понимаю,что вкусно,но потом так мучатся-ну на фиг.


А мы сели покушали вечером,а в 12 только я выпила грамм 100 шампанского,поговорили со всеми по скайпу и спать).Старость)
А если честно,то мужа нет рядом и ничего не хочется... :(
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Новый год
« Ответ #329 : 03 Январь 2011, 23:15:33 »

Ой, Наташка, ты права. Мне так хорошо было 31 ночью и 1го что я решила что программу выполнила, будь что будет, но уже всем, надо садиться на диету и перестать есть что попало. Сама виновата, знала же что будет плохо, до сих пор хреново, живот болит и тошнит, горечь во рту, правда поноса нет но уже и ходить нечем, кишки наизнанку вывернуло
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.442 секунд. Запросов: 55.