«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Люди, как жить дальше...?  (Прочитано 338685 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Dragonfly777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #510 : 01 Апрель 2013, 09:00:54 »

Привет Тигр у меня тоже самое + еще сердцебиение если пройдусь даже немного. Тяжесть в кишках после еды словно в груди кирпич.  :( прям как у меня все. Тоже стул хромает постоянно и неврозность какаято.

Добавлено: 01 Апрель 2013, 09:07:20
В основном, вот если пуп взять за ориентир, то все в левой стороне - от пупа в сторону селезенки на 5см. и потом вверх к ребрам на 5 см., примерно там. А вообще, сегодня после обеда спазмы какие то во всем теле, ломит мышцы, колет между ребрами при поворотах, ощущение общего напряжения в организме, при этом я очень раздражителен. Вероятно я весь зациклен на своем жкт, кишечник бурлит и ощущение какой то тяжести что ли, хотя как начались проблемы с жкт, есть стал мало, каши одни и сухари, боюсь я съесть что то еще

блин также вот в точ вточ как у меня все. ребра иногда покалывают мышцы в них как бы покалывают. Стул кашеобразный постоянно. Худой и все такое. сердцебиение стучит когда в движении. Давай переписыватся Тигр у меня все также.
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #511 : 01 Апрель 2013, 09:18:45 »

Dragonfly777,диету не подобрали? Подбирайте с врачом сосудистые препараты.Их же очень много и для разных рецепторов.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #512 : 01 Апрель 2013, 09:22:26 »

у меня тоже самое + еще сердцебиение
Вы давно не пишете в свой теме.(
Как сейчас Ваши дела со здоровьем?
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Dragonfly777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #513 : 01 Апрель 2013, 09:22:47 »

Dragonfly777,диету не подобрали? Подбирайте с врачом сосудистые препараты.Их же очень много и для разных рецепторов.

 тут врачей нет в казахстане :) все воротят нос :) щас хофитол пью и чай ромашки. намедни салат с Лобой покушал и обосрался. Ну а так вроде на сладкое тоже самое. Диета супы все варное. Нет возможности кушать отдельно тут семья целая общага щас у тещи, особо не выберешь. А так если стучит сильно анаприлин пол таблетки . или ношпу или валидол под язык.
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #514 : 01 Апрель 2013, 09:24:28 »

Нет возможности кушать отдельно
А в Вашем случае конечно диета бы желательна в обязательном порядке.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Dragonfly777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #515 : 01 Апрель 2013, 09:25:11 »

А в Вашем случае конечно диета бы желательна в обязательном порядке.


все в основном отварное ем супы все такое.
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #516 : 01 Апрель 2013, 09:27:25 »

все в основном отварное
А сникерсы? wink
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #517 : 01 Апрель 2013, 09:33:49 »

Dragonfly777,пробуйте в\м кокарбоксилазу-для сердца, печени и нервов очень хорошо,доступно и дешево.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Dragonfly777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #518 : 01 Апрель 2013, 10:11:22 »

Тигр давай объединятся  :o у меня все также отрыжка воздухом под вечер, наверное остеохондроз, невроз, слабость, я вот наверное постоянно напряжен. думаю релакс какойто нужен. шея тоже хрустит так нет нет. думаю от сидения потоянного на работе. Голова как в эфории звенит в ушах постоянно. Но звенеть как то начало со стулом моим. А так потерял родителей тоже куча всего. Но я женился все дома нормально. Стал больше болеть когда сел за комп.  :D Надо менять наверное отношение к жизни и плюнуть на болячку. Да только вот это состояние как прижилось и не уходит почти никогда. Охота так все есть жить улыбаться и радоваться да только как ком стоят эти состояния и все портят. Мое самое огромное успокоение это супруга. Она прям как луч света в темном царстве.
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #519 : 01 Апрель 2013, 10:12:55 »

АТФ тоже можно поколоть, оживляет
Записан

Хозар

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Пишу, мысли.
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #520 : 25 Август 2013, 00:17:43 »

Братан, мне жаль нас. То чувство трудно описанного дискомфорта в животе меня изматывает неделями, это ужасное состояние я могу победить только отвлечением, мне помогает езда на автомобиле когда я зарулём про всё забываю и чтение, хорошая книга отгоняет окружающую суету. Короче нихера нам не жить. 
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #521 : 25 Август 2013, 00:38:06 »

это ужасное состояние я могу победить только отвлечением, мне помогает езда на автомобиле когда я зарулём про всё забываю и чтение, хорошая книга отгоняет окружающую суету. Короче нихера нам не жить.
Это еще раз говорит о психологической причине твоей болезни, язвенный колит знаешь ли книжкой не зачитаешь.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

♥конфетка ♥

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 121
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • мимими))))
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #522 : 25 Август 2013, 10:57:54 »

Короче нихера нам не жить.
может это грубо прозвучит,но все же) сдесь на форуме есть люди с более серьезными заболеваниями и не ноют не фига. ЖИВУТ и радуются жизни. я вот просто не верю,что ты прошел кучу врачей и тебе не чего не помогло. они что тебе только витаминки выписывали что ли?или ты ходил к терапевту,а не гастро? за столько лет болезни ты не нашел "свои" лекарства. заглушить это вполне можно. и вообще от мужиков нытье слушать бесит!
Записан
даже сажей можно нарисовать счастье...

alkash

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #523 : 25 Август 2013, 11:42:22 »

Конфетка, про нытье перегнула !
тут все просто - если человек сам мог заглушить свои страхи у него не развилось бы СРК.
у меня первые лет пять вообще неврологической симптоматики небыло , но вскоре любому терпению приходит конец...
Записан
а животик не болит, там живет лоперамид)

♥конфетка ♥

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 121
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • мимими))))
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #524 : 25 Август 2013, 12:03:02 »

про нытье перегнула
неа)) не надо самому страхи заглушать. надо идти к врачу и заглушать живот)) живот будет спокойней - страхи тоже. про излечение не говорю,я в него не верю.

Добавлено: 25 Август 2013, 12:10:47
и  вообще нытье простительно женщинам,а мужчина не должен сидеть сопли на кулак наматывать. имхо
Записан
даже сажей можно нарисовать счастье...
 

Страница сгенерирована за 0.523 секунд. Запросов: 55.