«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Иглотерапевт в Москве.  (Прочитано 10746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

D@shkaАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Иглотерапевт в Москве.
« : 05 Октябрь 2010, 15:29:56 »

 Я все пробую новые методы борьбы с срк. Хотела бы рассказать о человеке, который мне сейчас очень помогает! Благодаря ему я даже езжу в институт и даже получается нормально учиться и себя чувствовать. Его мне посоветовала моя знакомая из института. Он очень ей помог и ее сестре. Я иглотерапию никогда не пробовала, поэтому для меня это было нечто новое и неизвестное. Все-таки я решилась съездить. Ездила я не так давно. Работает он в жилом доме, у него там отдельное помещение,несколько залов. Находится это на преображенской площади. От метро 5 минут. Он человек с виду дружелюбный, верующий. Зовут его Юрий Владимирович. Не старый, может лет 40. Обстановка у него вполне такая православная, иконки, фонтанчик, птички поют... Атмосфера приятная. Сидела, ждала своей очереди. Потом он меня позвал. Я разделась, легла на кушетку. Рассказала ему свою историю. Рассказала про тибетского врача, к которому тоже недавно ходила и что пью тибетские шарики. Оказалось он этого китайца знает и он с ним даже работал несколько лет назад. Отозвался о китайце хорошо. Сказал, что одними шариками скорее всего мне сейчас не спастись, но они хорошо повлияют. Тоже щупал мой пульс. Он сам обучался у китайского врача. И опыт у него уже приличный. Точно больше 10 лет, может даже и больше. Честно, не уточняла. Но он говорил, что тибетской медициной занимался еще 8 лет назад. Тоже сказал, что у меня фигово работает желчный, и что у меня расстроена метасимпатическая система. С ней придется повозиться, но он сможет мне помочь. И о чудо! После второго сеанса, я уже весь день ходила без вздутия. Мне он сказал надо пройти минимум 12 сеансов. Я уже отходила 7. Осталось еще 5. Стоит все это 15 тысяч рублей(это для студентов цена, так как я студентка, он сделал скидку). Сеанс длится минимум час. В последние сеансы я лежу по полтора. После иголок состояние потрясающее, такая легкость в теле, живота не чувствую, кушаю и все хорошо в животе. Но пока живот полностью не излечился, но стало легчать уже на сутки. Сон лучше, по утрам даже перестала чувствовать свои кишки. Обычно с утра мне хуже всего. После завтрака болит слева и вздутие безумное. Теперь в некоторые дни даже такого не было. Стул улучшился. Я уже даже в такое поверить не могла. И естественно я еще пью тибетские шарики и 25 октября мне еще к китайцу на проспект Вернадского. Если кто-то еще верит в излечение и не смирился! Этот иглотерапевт действительно может помочь! По крайней мере у меня качество жизни уже улучшилось и я стала даже чувствовать себя почти полноценно! Но естественно пока еще вздутия бывают и они меня расстраивают, но я понимаю, что не все сразу... Вообщем продолжаю верить, что смогу победить и жить полноценно!
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2010, 16:50:54 от Laura »
Записан

..............

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Иглотерапевт в Москве.
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2010, 12:16:17 »

Даша, ну как у Вас?
Записан

D@shkaАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Иглотерапевт в Москве.
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2010, 13:33:54 »

Лучше было конкретно. Потом заболела простудой, полторы недели не ходила, стало хуже. Со след недели иду опять. Надо закончить курс. Там пропускать не желательно. Но когда ходила, было супер!!!
Записан

utochka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 399
Re: Иглотерапевт в Москве.
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2010, 15:13:53 »

А в какое место иголки втыкают? Я тоже хочу попробовать, правда я не в Москве, но все равно... И больно ли это? А то я от крови из пальца чуть ли не в обмороке валяюсь.
Записан

..............

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Иглотерапевт в Москве.
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2010, 19:58:44 »

Даша выздоравливайте!! Народ должен знать об иглотерапии все!)))
Записан

D@shkaАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Иглотерапевт в Москве.
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2010, 20:26:57 »

спасибо, буду писать держать в курсе и писать сюда)
Записан

Dimk

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Re: Иглотерапевт в Москве.
« Ответ #6 : 13 Апрель 2011, 18:32:43 »

Дарья, а продолжения не будет?)
Записан

bars29

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
Re: Иглотерапевт в Москве.
« Ответ #7 : 13 Апрель 2011, 20:33:15 »

так я уже писал об иглотерапии не больно, а страшно что кишку пробет- но это наши больные фантазии. имено после этого я и начял выздоравливать и выздоровел :)

но я бы сказал, что очень помигает еще то , что каждый день приходишь  к врачу :D

а самое больше еще помогают как не страно яблоки, я ел несколько месяцев их- эфект просто супер. сразу както вздувало, а через несколько дней начяло попускать... метиоризм супер, живот сразу спускается и чуствуеш себя харашо :D
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2011, 20:44:24 от bars29 »
Записан

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
Re: Иглотерапевт в Москве.
« Ответ #8 : 13 Апрель 2011, 20:39:52 »

мне ирт вообще ничем не помогло. делал 2 курса у разных врачей.
Записан

bars29

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
Re: Иглотерапевт в Москве.
« Ответ #9 : 13 Апрель 2011, 20:46:33 »

мне помогло того что я очень боялся иголок и переводил внимание с живота на иголки :D
и врачь всевремя разговаривал и успокаивал и я ему верил- потому что он всю жизнь у нас проработал глав врачем

eliana

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
Re: Иглотерапевт в Москве.
« Ответ #10 : 24 Май 2011, 18:03:54 »

Тоже недели две назад прошла курс иглоукалываний. Ходила по рекомендации, многим он очень помог.
В начале была консультация, выслушав мои жалобы про кишечник и легкие, иглорефлесотерапевт сказал: "у вас нет ничего серьезного, давно бы уже могли вылечиться". )) И сказал, что проблему он видит в том, что селезенка плохо работает у меня.
Прошла курс из 10 сеансов по 30 мин. Месяц, сказал подождать (так как организм продолжает самонастраиваться), потом опять прийти к нему, будет думать, что делать дальше. Но никакого улучшения я не почувствовала, наверно больше не пойду.
Для Питерцев, если кому интересно: принимает в 1 Меде, Гоголь Игорь Александрович, цена за сеанс всего 300 руб)))
Записан

ADDA

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
Re: Иглотерапевт в Москве.
« Ответ #11 : 24 Июнь 2011, 02:11:24 »

А мне никак иголки не помогли...
С каждой новой воткнутой иголкой живот крутило всё сильней и начиналась ПА. Боялась, что не успею вытащить все иголки и добежать до туалета  :-[
Записан

REM

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Иглотерапевт в Москве.
« Ответ #12 : 26 Июль 2011, 15:38:49 »

Дарья, не подскажите поточнее как этого иглотерапевта найти, где конкретно на преображекнской площади, телефон или как к нему добраться от метро. Буду очень признателен
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Иглотерапевт в Москве.
« Ответ #13 : 26 Июль 2011, 18:18:19 »

А Дарья вылечилась уже.
Записан

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)
Re: Иглотерапевт в Москве.
« Ответ #14 : 26 Июль 2011, 18:20:25 »

Иглотерапевтом ?

Добавлено: 26 Июль 2011, 18:20:50
тьфу пля сказанул ... с помощью иглотерапевта ?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 54.