«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Проверьте позвоночник!!! Это можеты быть вовсе не СРК!  (Прочитано 286052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

немеют руки по ночам, именно кисти. Причем от положения это практически не зависит. Бывает, просыпаюсь от того, что не чувствую рук или они слегка покалывают.
А как сейчас?Удалось ли справиться с этой проблемой?
У меня тоже такая проблема.Что делать не знаю.(
Бывает так,что рука онемеет до того ,что не могу ей пошевелить совсем.
Очень неприятное чувство.(((
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

dimka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 237

До сих пор, кстати, колю хондроитин себе, мне нравится.
Тини, а ты сам себе его колешь? Помогает? Я тоже хочу попробовать для суставов, не знаю, какой лучше выбрать?..
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149

Сам колю, есть неплохой эффект. Не панацея, но чувствуется. Бери мукосат, он дешевле и не надо возиться с растворением. Только достать труднее.

Добавлено: 03 Декабрь 2013, 11:21:51
Купил еще себе вот такую вот секс-игрушку, вчера испробовал перед тренировкой - классно, хорошо разогревает и боли меньше. Думаю, что вклад не напрасный.

Записан

dimka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 237

Бери мукосат, он дешевле и не надо возиться с растворением
Спасибо, попробую!

Сам колю, есть неплохой эффект
Ого, как у тебя получается (если не секрет)))?
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149

Первый раз было страшновато, теперь уже с закрытыми глазами делаю, причем бывает, что сначала в вену попадаю, и кровь брызжет из ноги, а мне насрать) Короче, со временем привыкаешь и спокойно выходит.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

и кровь брызжет из ноги,
это знач и по нервам попадаешь, так больнее. Как-то надо в задик научиться.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

До сих пор, кстати, колю хондроитин себе, мне нравится.
good good good
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Stixxx

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364

Я сходил вчера на массажную кровать для позвоночника нуга бест. Кажется диарея стала проходить.

Евгения83

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Не надо к проктологу. Я обратилась к мануальщику-остеопату, он посмотрел и при первичном осмотре сказал, что у меня  межпозвоночные блоки, отправил на рентген, без рентгена  сложно определить сдвиг позвонков. Если кто на Украине живет, близко к Белгороду, лучше к нам, к этому врачу моему, я дам координаты. В остальных не уверена, честно, есть, конечно, хорошие специалисты, но тут уж я на себе проверила, и дочку тоже отправляла, у нее и кишечник, и по-женски. Уже улучшения, хотя она ходила всего 5 раз и месяц назад
Анжелика,добрый день.Можете ли дать кординаты Вашего остеопата? :-[ Спасибо
Записан

Leva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

Анжелика,добрый день.Можете ли дать кординаты Вашего остеопата? :-[ Спасибо

Мой знакомый доходился к манульщику до разрушения бедра. Теперь весь сустав надо менять на искусственный.
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

насчет проверьте позвоночник,оч.хорошая тема,если есть проблемы со спиной,а они есть практически у всех,искривления,защемления в лучшем случае и др...найдите грамотного ортопеда,все вправит,обмен веществ разгонит,правда больно всё очень делается,ну это не массажик в салоне..зато легкость такая в теле,если ещё иголки поделает,то  и мозги на место встанут
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

О, Аврил, ты прям  подтягиваешься
Не специально, а когда прохожу мимо турника, не упускаю возмлжность повисеть. И появляется чувство провала в пояснице.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

Не специально, а когда прохожу мимо турника, не упускаю возмлжность повисеть. И появляется чувство провала в пояснице.

Я тоже, муж сделал турничок дома, но у меня кисти болят даже висеть, больше 20 секунд не получается :(
Записан

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882

Подскажите, у кого-нибудь есть межреберная невралгия или люмбалгия?
Подскажите. Ноющие боли-жжение слева на уровне поясницы, да и еще пульсация периодическая. Поскольку есть грыжи, то вроде закономерно. Но по сути примерно там же и угол селезеночный, начало нисходящей. И там же опущенная почка. Была у хорошего остеопата, но толком ничего не сказал, хотя видимо, что то "подвигал" основательно.
Просто кишечник ноет в левом углу на уровне пупка, что при птозе тоже неудивительно. Но больше беспокоит спина-поясница, при изменении позы во сне, после ходьбы. Кетонал намазала, но толку не особо. Т.е. непонятно -кишечник от М или еще хр.знает отчего или спина от грыж и прочего?
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Подскажите сайт длч расшифроаки снимков мрт
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 56.