«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Как "маскируем" метеоризм?  (Прочитано 54651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛолиАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Как "маскируем" метеоризм?
« : 04 Январь 2011, 05:51:36 »

Как Вы делаете незаметными звуки, запахи?

Запахи
Я духами обильно прыскаюсь хорошими.
Покупала освежитель г л э й д, но согруппники в универе говорили что от него только хуже. Им запах не понравился.

Звуки у меня звук шшшшшш
Дома, чтобы соседи оставались в неведении, включаю тепловентилятор или вентилятор.
В обществе ерзаю на стуле или сумку тереблю, чтобы создать что то похожее на "шшш".
Громко вздыхаю. Может кто и поверит что М это тоже вздохи?  :D Вряд ли, но когда других средств нет, то надежда на это.
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Как "маскируем" метеоризм?
« Ответ #1 : 04 Январь 2011, 09:29:53 »

Дома маскировать легко, играет музыка всегда, я люблю чтоб громко играла, на работе тоже включаю радио или если не сдержалась громко кашляю, шуршу бумагой, с грохотом отодвигаю стул типа нечаянно. Если слышу запах начинаю громко вомзущаться что типа уборщики не проветривают, в оффисе пахнет плохо, вобщем  выкручиваюсь
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Как "маскируем" метеоризм?
« Ответ #2 : 04 Январь 2011, 10:12:37 »

Если слышу запах начинаю громко вомзущаться что типа уборщики не проветривают, в оффисе пахнет плохо, вобщем  выкручиваюсь
Анчик, +1)))
Записан

Lyalya

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
Re: Как "маскируем" метеоризм?
« Ответ #3 : 04 Январь 2011, 15:32:29 »

На работе я постоянно держу форточку открытой даже в самый сильный мороз. Многие удивляются/возмущаются, холодно... а я говорю, что мне всегда жарко. Типа такой вот я сумасшедший Пингвин! Разные там отдушки ставлю, время от времени брызгаю духами рядом со своим рабочим местом. Очищаю апельсинки-мандаринки, завариваю кофе... в общем так... 
Записан

Murmur

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Как "маскируем" метеоризм?
« Ответ #4 : 04 Январь 2011, 15:42:35 »

Мне поможет только водить рядом слона, на поводке. Если чё, то можно и возмутиться: разве ж хрупкая дева, вроде меня, ТАК может ::), это всё он, серый.
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Как "маскируем" метеоризм?
« Ответ #5 : 04 Январь 2011, 19:39:00 »

Эм, это конечно варианты. Но что делать когда пук как выстрел, а пахнет как кучу наложил? :) Боюсь только вариант Murmur подходит), но он не реален. А еще кто-нибудь замечал проявление интеллекта метеоризма?) Это когда ситуация людная и пукнуть естественно не можешь, отходишь в сторону куда подальше и сразу уже не хоца, возвращаешься и тебя снова распирает.
Записан

ЛолиАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Как "маскируем" метеоризм?
« Ответ #6 : 04 Январь 2011, 21:55:50 »

Дома маскировать легко, играет музыка всегда, я люблю чтоб громко играла, на работе тоже включаю радио или если не сдержалась громко кашляю, шуршу бумагой, с грохотом отодвигаю стул типа нечаянно. Если слышу запах начинаю громко вомзущаться что типа уборщики не проветривают, в оффисе пахнет плохо, вобщем  выкручиваюсь
Здорово! Отличные способы, попробую их.
Я раньше тоже возмущалась, но когда все уже поняли кто источник, то глупо)))

На работе я постоянно держу форточку открытой даже в самый сильный мороз. Многие удивляются/возмущаются, холодно... а я говорю, что мне всегда жарко. Типа такой вот я сумасшедший Пингвин! Разные там отдушки ставлю, время от времени брызгаю духами рядом со своим рабочим местом. Очищаю апельсинки-мандаринки, завариваю кофе... в общем так... 

Вот-вот! Да! На 1 курсе постоянно окно открывала. У меня была репутация, что палец в рот не клади. Попробуй мне сказать чтобы не открывала. И друзья были с репутацией.
На 2 курсе репутация не так уж хороша. Говорят, мол, холодно. Ну, думаю, из 2 зол выбирают меньшее. Если вам больше нюхать нравится, то пожалуйста. Все что могла - сделала!
А что за отдушки?
И я кофе заваривала)))
А вот с мандаринками не рисковала... их же есть надо! А пуки потом мандарином воняют.

Эм, это конечно варианты. Но что делать когда пук как выстрел, а пахнет как кучу наложил? :) Боюсь только вариант Murmur подходит), но он не реален. А еще кто-нибудь замечал проявление интеллекта метеоризма?) Это когда ситуация людная и пукнуть естественно не можешь, отходишь в сторону куда подальше и сразу уже не хоца, возвращаешься и тебя снова распирает.
Да, только до туалета дойдешь - ему не надо уже.

 
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Как "маскируем" метеоризм?
« Ответ #7 : 05 Январь 2011, 06:33:29 »

А еще кто-нибудь замечал проявление интеллекта метеоризма?) Это когда ситуация людная и пукнуть естественно не можешь, отходишь в сторону куда подальше и сразу уже не хоца, возвращаешься и тебя снова распирает.
Всегда так. Это так называемый японский метеоризм :D
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Как "маскируем" метеоризм?
« Ответ #8 : 05 Январь 2011, 21:11:55 »

А почему японский? :)
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Как "маскируем" метеоризм?
« Ответ #9 : 05 Январь 2011, 21:43:47 »

надо начинать разговаривать погромче во время метеоризма, я так делаю)
Записан

ЛолиАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Как "маскируем" метеоризм?
« Ответ #10 : 05 Январь 2011, 23:12:59 »

надо начинать разговаривать погромче во время метеоризма, я так делаю)
оо.. мне не помогает.. голова гораздо выше задницы, а люди не идиоты)) Надо других провоцировать на разговор. Когда люди болтают, то ничего кроме себя не слышат.


Я недавно придумала.. Включать плеер и наушники неряшливо свешивать на уровень попы. Музычку там на среднюю громкость и может кто поверит что шшш оттуда))
Записан

Lyalya

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
Re: Как "маскируем" метеоризм?
« Ответ #11 : 05 Январь 2011, 23:16:19 »

надо начинать разговаривать погромче во время метеоризма, я так делаю)
оо.. мне не помогает.. голова гораздо выше задницы, а люди не идиоты)) Надо других провоцировать на разговор. Когда люди болтают, то ничего кроме себя не слышат.

...но можно предположить что унюхают...
Записан

ЛолиАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Как "маскируем" метеоризм?
« Ответ #12 : 05 Январь 2011, 23:20:06 »

надо начинать разговаривать погромче во время метеоризма, я так делаю)
оо.. мне не помогает.. голова гораздо выше задницы, а люди не идиоты)) Надо других провоцировать на разговор. Когда люди болтают, то ничего кроме себя не слышат.

...но можно предположить что унюхают...
надо начинать разговаривать погромче во время метеоризма, я так делаю)
оо.. мне не помогает.. голова гораздо выше задницы, а люди не идиоты)) Надо других провоцировать на разговор. Когда люди болтают, то ничего кроме себя не слышат.

...но можно предположить что унюхают...
вот это да. поэтому я прыскаюсь парфюмом обильно, чтобы оставался приятный шлейф... частично помогает, если часто прыскаться. Правда парфюм недешевый. Нужен ненавязчивый и чтобы большинству нравился.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Как "маскируем" метеоризм?
« Ответ #13 : 06 Январь 2011, 00:48:55 »

надо начинать разговаривать погромче во время метеоризма, я так делаю)
оо.. мне не помогает.. голова гораздо выше задницы, а люди не идиоты)) Надо других провоцировать на разговор. Когда люди болтают, то ничего кроме себя не слышат.

...но можно предположить что унюхают...
надо начинать разговаривать погромче во время метеоризма, я так делаю)
оо.. мне не помогает.. голова гораздо выше задницы, а люди не идиоты)) Надо других провоцировать на разговор. Когда люди болтают, то ничего кроме себя не слышат.

...но можно предположить что унюхают...
вот это да. поэтому я прыскаюсь парфюмом обильно, чтобы оставался приятный шлейф... частично помогает, если часто прыскаться. Правда парфюм недешевый. Нужен ненавязчивый и чтобы большинству нравился.
Лоли,еще раз увижу такое безобразие-получите предупредительную карточку!
Чрезмерное цитирование называется оверквотингом и является нарушением правил форума!
Выделяйте непосредственно ту часть сообщения,на которую отвечаете и не более того.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Как "маскируем" метеоризм?
« Ответ #14 : 06 Январь 2011, 09:35:24 »

А почему японский? :)
Потому что интеллектуальный, но неодушевлённый.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.651 секунд. Запросов: 56.