«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Гомеопатия. Кто нибудь пробовал лечение этим методом??  (Прочитано 117090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

У нс в аптеках нет гомеопатии, чтобы отдельно был, например, Сульфур.
У меня и тетушка уж сколько лет на этих"шариках"сидит.Вот хочешь верь,-хочешь нет-забыла как в поликлинике дверь открывается...Даже если это и плацебо,пусть так! :)
Замечательно! Я тоже хочу. Правда не дают мне тут забыть про дверь.
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215

В общем собака у меня бегает.ТТТТТТфу!!!! Даже не верится,что это всего 2 гранулки лекарства.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Sonny

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14

Когда у моей собаки была чумка и гепатит, ей ничего не помогало. Ежедневные капельницы, всякие лекарства.
Нам кто-то в очереди в вет кабинет посоветовал нуксвомик гомаккорд . Собака на тот момент практически не передвигалась, глаза были стеклянные, кровь очень густая. После первого укола она стала ходить, в тот же вечер. После второго уже носилась радостная как обычно, как будто и не было болезни. Выздоровление резкое, за два три дня. Тогда я поверил в чудеса гомеопатии.
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215

Sonny,гомеопатия в уколах не бывает (((((  Это гомотоксикология к сожалению.Но в любом случае,очень здорово,что собачке помогло)))
Я много читала за гомеопатию.У нас часто выдают комплексные смеси,уколы,мази и т.д за гомеопатические препараты(гомеопатия это ОДИН компонент).А люди не разбираются.
И нам в аптеке под видом гомеопатических лекарств продают гомотоксикологию(((

Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

А я тоже пробую гомотоксикологию-Лимфомиозот и Мукозу композитум.
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215

А я тоже пробую гомотоксикологию-Лимфомиозот и Мукозу композитум.
Да я тоже попила такого...уф..и циклодинон,мастодинон,синупред,эуфорбиум композитум(брызгалка) и много,много всяких разных.
Но вот говорят,что они снимают симптомы,а болезнь загоняют глубже..
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

А мне доктор ответил с сайта по гомеопатии и лечение назначил: "Для лечения метеоризма и жидкого стула принимайте гомеопатические лекарства - Хина 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Олеандр 6 - по 5 гранул на ночь, до улучшения. Лечение может быть длительным. А более точно определить Ваше лекарство, можно только при проведении более подробной индивидуальной консультации (подробности на странице контактов)".
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215

А мне доктор ответил с сайта по гомеопатии и лечение назначил: "Для лечения метеоризма и жидкого стула принимайте гомеопатические лекарства - Хина 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Олеандр 6 - по 5 гранул на ночь, до улучшения. Лечение может быть длительным. А более точно определить Ваше лекарство, можно только при проведении более подробной индивидуальной консультации (подробности на странице контактов)".

Сонечка!!УРААААААААААА!!!!!!!
Это очень здорово,что тебе НАЗНАЧИЛИ лечение!
Теперь пиши как будет что действовать.Будем следить за тобой)))))))
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Да я тоже попила такого...уф..и циклодинон,мастодинон,синупред,эуфорбиум композитум(брызгалка) и много,много всяких разных.
Но вот говорят,что они снимают симптомы,а болезнь загоняют глубже..
А я сколько раз переохлаждалась сейчас, но не заболеваю(ттт) благодаря Мукозе или Лимфомиозоту, не знаю, что именно помогло.
Сонечка, а как ты отправила своё сообщение гомеопату? У меня не получилось. А твоё сообщение я видела)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2011, 16:40:22 от stud89 »
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба


Сонечка, а как ты отправила своё сообщение гомеопату?
Я просто написала и нажала кнопку "Отправить". Но ничего сразу не отобразилось. А сегодня мне пришел ответ от доктора на электронную почту и ссылка по которой я перешла на свое сообщение на сайте.

Я уже сходила сегодня в единственную гомеопатическую аптеку в городе, там нет Олеандра, но обещали заказать. И фирмы Олло тоже нет, только Эдас. Я купила в итоге Хину, сегодня вечером первый прием :) :) :)

Добавлено: 15 Февраль 2011, 01:48:22
А твоё сообщение я видела)
:-[ :-[ :-[
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Сонечка, ну как, гомеопатия помогает?
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Да что-то не заметила я пока никакого эффекта.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215

Сонечка, ну как, гомеопатия помогает?
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Да что-то не заметила я пока никакого эффекта.

Мне тоже сделал он назначение.Я написала туда с ринитом проблемы.Но пока не покупала препараты назначенные.

А за СРК и все попутные заболевания я ему не написала-подумала,что не поверит))))Уж что то слишком много всего)))
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Я правда, пока только Хину пила. Сегодня докупила Олеандр. Фармацевт сказала, что впервые у нее  за десять лет покупают такое лекарство. Спросила, что у меня за проблема, я ей сказала. А она мне рассказала историю, что у нее тоже такое было. Перенервничала она в молодости по работе и и ее резко приспичило в туалет. С тех пор нервы бережет. Сказала, что если Олеандр не поможет, то у нее есть другое лекарство. Так что буду пробовать.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

ProSto Ya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155

Всем привет)На форуме не была сто лет,так как очень много учебы.Но хочу Вам рассказать.Сейчас лечусь у гомеопата-он сделал диагностику и сказал, что проблема в грибке.(про нервную систему молчу-это отдельная тема).Дал капли,но основное диета-смысл в исключении всех продуктов,вызывающих брожжение-все,содержащее дрожжи,уксус,сахар,виноград,покупные сухофрукты и молоко.Пока держусь,не могу сказать,что гораздо лучше...Но диета данная безусловно не повредит при метеоре.И еще-пить как можно больше воды.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 54.