«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Гомеопатия. Кто нибудь пробовал лечение этим методом??  (Прочитано 113957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НАТАЛИАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

У меня был опыт лечения у гомеопата.Она назначила мне уколы эхиноцеии и ещё чего то там, по точкам( около 10-13 прокалываний и в живот и в спину, в руки), 10 сеансов, после 7-ого я сказала, что улучшений нет, она мне прописала гомеопатические таблеточки, тоже эффекта не было!!! Потом она вдруг решила , что нужно вылечить мне стафилококк( который никто не мог вылечить), прописала мне спиртовой раствор хлорофилипта внутрь, и маслянный в микро-клизмах....+ эрсефурил. Вот от этого был эффект, как не от чего другого!!! месяц, пока всё это делала жила как в раю, как только перестала( курс лечения закончился)-всё так же. Вот я и думаю, когда меня лечили гомеопатическими средствами не помогало, а те средства которые помогли -не считаю гомеопатическими... Во и думаю помощь гомеопата или нет???
Хотелось бы узнать, кто встречался с настоящим гомеопатом и к чему это привело???
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.

Я тоже пробовала гомеопатию. Сидел такой "дохтур" с умным видом пульс щупал, снимки рентгеновские разглядывал, на которых врачи ничего не нашли, выписал кучу разных пузырьков и баночек, капли всякие и горошки. Их надо было принимать строго по минутам определенное количество. Продолбалась я с этим делом месяца 4, ну хоть бы какой сдвиг.
Ноль!!!
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

НАТАЛИ, а в макро-клизмах  -это как? и можно ли такое пробовать без наблюдения врача? и смешивать с другими курсами лечения?
Записан

НАТАЛИАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

Иллюзия, я не могу ответить можно или нельзя без наблюдения врача, я вот собираюсь повторить курс без её наблюдения, а микро клизмы, это как обычные клизмы, только в маленьком колличестве, где-то 30 мл.( если интересует могу уточнить). и клизмочка сама маленькая.. я её когда покупала в аптеке, за мной такая очередь большая была и мне так не удобно было, я говорю: "дайте клизму маленькую",а аптекарша спрашивает : "сколько лет ребёнку?"  я в расстерянности говорю -"12", она пошла принесла мне маленькую как надо!!! Вобщем вышла красиво из ситуации перед очередью!!!!А насчёт других курсов лечения тоже сказать не могу, боюсь насоветую неправильно!!!
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

НАТАЛИ, спасибо, я честно, клизмы не люблю, 1 раз ставили в 5 лет, ощущений - на всю жизнь)))
Записан

НАТАЛИАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

Иллюзия , у меня тоже самое было, в детстве поставили я в шоке до сих пор от такого обращения с детьми, но от этой клизмы ощущения совсем не такие, там совсем чуть чуть, потом даже можно походить немного, нет такого, что сразу хочется в туалет и еле еле добегаешь, по крайней мере у меня..
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

а я вообще не понимаю как в это место можно что-то засовывать и еще и вливать :D :D
Записан

НАТАЛИАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

Это ещё не самое страшное, мне вот делали очистку кишечника, так там вообще вставили туда что то типа мужского органа...ха..+ко всему ещё это делал мужчина, а рассказы про колоноскопию вообще боюсь слушать, а говорят нужно делать если проходишь обследование в каком нибудь серъёзном учреждении. так что микро клизмы для меня пустяк теперь :D
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj

Мне делали иглоукалывание, на какое то время помогло но не излечило
Записан

MoffettA

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

anchik, вау! Мне бы так где-то на 1 раз в месяц.. интересно.. это возможно?
Больно?
Дорого?
Официально?
Как туда попасть?
Надо полностью раздеваться?
:)
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj

Мофетта, раз в месяц мало, я проходила 20 сеансов каждый день по 30 иголок, не очень больно если человек знает свое дело, официально, у нас китайцы делают, дорого, раздеваться плностью не надо, да и если надо они прикрывают простынкой. А вот как у вас туда попасть не могу сказать, это уже надо самой узнавать
Записан

MoffettA

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

anchik, я имела в виду не раз в месяц ходить, а раз в месяц быть без СРК)) А сколько именно стоит??
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj

у нас стоит около $50 сеанс
Записан

MoffettA

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

anchik, ого! И сколько примерно надо сеансов чтобы избавиться от метеоризма на 1 день??
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

MoffettA, слушай, а интересно, а зачем тебе на 1 день а не на всю жизнь?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 55.