«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Какое лекарство больше помогло от метеоризма?  (Прочитано 258828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НАТАЛИ

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

будем искать т.к стафилококк ничем не могу вылечить, столько антибиотиков пила!
Записан

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

Моя мама в морозилке землянику хранит.При заморозке сохраняется достаточно большая часть витаминов.Так что есть можно круглый год.Хотя конечно свежая полезнее.
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Моффетта,ау!У меня проблема... :oХотела кликнуть метеоспазмил-не выходит! :'(Он появился позднее,когда я уже проголосовала...А мне он очень помогает. :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

Laura, подписала +1 :)
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Моффетта,благодарю!)))
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Lyn

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

Говорят, от стафилококка  хорошо помогает хлорофилл.(Биологически активные добавки Nature's Sunshine Products (NSP).,Chlorophyll liquid (Хлорофилл ликвид (Жидкий хлорофилл)) ).Лучше вместе с коолоидным серебром. Принимать внутрь по инструкции. Сама не пробовала, но врач настойчиво рекомендовала(не в рекламных целях)
Записан

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358

Я пила этот хлорофил, думаю для поносников :D он не подойдет, в нем много клетчатки, слабит.  А от стафилококка лично я вылечилась за десять дней Бактериофагом Стафилококковым. good Он на полезные бактерии полохо не действует.
Записан

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

Laura да ничего особенного! :)
Lyn, на самом деле эта тема не про стафилококк, а про метеоризм.
Записан

Viktoria

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
  • flawless viktory

Странно, а мне все это помогает, правда. Просто через некоторое время после курса опять начинается. Денежки мои, денежки  :'( Проголосовала за уголь, метеоспазмил и смекту. За уголь так как именно после его курса начались первые улучшения, метеоспазмил вообще значительно облегчает отхождение газов и убирает звук), ну и смекта, эффект что-то типа угля только на мой вкус очень приятная и изжога пропадает. И вообще я заметила что мне в порошках лекарства психологически легче пить, хотя доподлинно известно - они как правило менее эффективные. От линекса и хилака метеоризм мало уменьшается, но зато общий тонус как-то сразу увеличивается.
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 23:22:17 от Viktoria »
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj

иногда помогает маалокс и пепсид.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2009, 06:29:44 от Laura »
Записан

MoffettAАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

Viktoria, а что значит курс угля? =))) мМ.. лично у меня после угля(активированного) метеор. обостряется!!! Может как-то по особенному пить надо? Я пила по 5 таблеток перед выходом.. ппц :)
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

MoffettA, активированный уголь кому-то помогает, а кому-то нет, как правило он очищает организм. шлаки выводит, блабла. Если у тебя обостряется - не пей конечно!
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.

В какой-то медицинской или околомедицинской передаче слышала  совет выпивать утром натощак за 40 минут до еды стакан теплой кипяченой воды. Никто не пробовл?
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

В какой-то медицинской или околомедицинской передаче слышала  совет выпивать утром натощак за 40 минут до еды стакан теплой кипяченой воды. Никто не пробовл?
Регулярно пью...Не совсем теплую правда,просто ставлю с вечера на тумбочку стакан,а утром просыпаюсь и пью сразу.Потом топаю на кухню и завариваю еще сбор желудочно-кишечный и его следом вливаю))).Завтракаю овсянкой через полчаса.Эффект?Вроде бы есть...Просто я привыкла уже  так делать,хуже во всяком случае точно не становится. :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.

А метеоризм уменьшается?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 56.