«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: таблетки "ЗАКРЕПЛЯЮЩИЕ"  (Прочитано 10576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mashuАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
таблетки "ЗАКРЕПЛЯЮЩИЕ"
« : 06 Февраль 2011, 03:19:17 »

Закрепляющие

Состав
гранат, родиола розовая, зверобой, имбирь, рис.

Описание
БАД Закрепляющие оказывает вяжущее, общеукрепляющее, антисептическое, противовоспалительное действие.
БАД способствует нормализации стула, снижению абдоминальной боли, ликвидации метеоризма, зловонного запаха испражнений, положительной динамике имеющихся биоценозных нарушений, улучшает аппетит, самочувствие, нормализует пристеночное пищеварение в кишечнике на фоне дисбактериоза.

Отмечено улучшение клинического состояния с нормализацией стула, улучшением аппетита, прибавкой в весе и положительной динамикой данных копрологического исследования при диарейном синдроме у пациентов с интеркуррентными заболеваниями, в том числе детей раннего возраста с 1 месяца до 1 года с погрешностями вскармливания, при условии лабораторно подтвержденного исключения кишечной инфекции.

БАД Закрепляющие эффективна для коррекции питания при дисфункции кишечника, дискинезии кишечника, сопровождающейся легкой формой диарейного синдрома.

Показания
Закрепляющие рекомендованы в качестве БАД к пище - источника флавоноидов, эфирных масел, витаминов, салидрозидов, способствующей улучшению функции желудочно-кишечного тракта.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы
Взрослым и детям старше 12 лет по 1-3 таблетке 3 раза в день во время еды с пищей.

Добавлено: [time]06 февраля 2011, 02:20:24[/time]
Кто-нибудь принимал или, может быть, слышал про них что-то?

[вложение удалено Администратором]
Записан
DON'T PANIC! ;)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: таблетки "ЗАКРЕПЛЯЮЩИЕ"
« Ответ #1 : 06 Февраль 2011, 10:38:37 »

Родиола-адаптогенная травка, улучшает общее состояние. Жаль, что таблетки закрепляющие, но думаю, что они не сильно закрепляют.
Записан

Miss_Brunette

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Всё будет good!
Re: таблетки "ЗАКРЕПЛЯЮЩИЕ"
« Ответ #2 : 06 Февраль 2011, 14:18:05 »

mashu, а откуда ты про них узнала? Я в первый раз такие вижу. Сейчас вот посмотрела в инете всего 16 руб стоят. Я хочу сегодня сходить в аптеку спосить есть ли у них такие, я бы купила попробовать.
Записан
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: таблетки "ЗАКРЕПЛЯЮЩИЕ"
« Ответ #3 : 06 Февраль 2011, 15:38:14 »

Mashu, здОрово! И я такие хочу!
Записан

mashuАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
Re: таблетки "ЗАКРЕПЛЯЮЩИЕ"
« Ответ #4 : 06 Февраль 2011, 15:58:18 »

mashu, а откуда ты про них узнала? Я в первый раз такие вижу. Сейчас вот посмотрела в инете всего 16 руб стоят. Я хочу сегодня сходить в аптеку спосить есть ли у них такие, я бы купила попробовать.

Совершенно случайно набрела на них в инете, вот тоже хочу сходить в аптеку попробовать купить. Может быть это какие-то новые таблетки, разработанные в связи с повышенным спросом на всякие противодиарейные средства последнее время? ;)
Главное, чтобы это не оказалось очередным БАДом-пустышкой.

Добавлено: [time]06 февраля 2011, 15:06:04[/time]
Родиола-адаптогенная травка, улучшает общее состояние. Жаль, что таблетки закрепляющие, но думаю, что они не сильно закрепляют.
У кого какой тип срк :).
Да, наверное эффект от них не будет как от лоперамида, например, но мне как раз и нужен не сильный но закрепляющий эффект, для нормализации работы кишечника. А еще подкупили слова "прибавкой в весе" - есть у меня такая проблема.

Добавлено: [time]06 февраля 2011, 21:16:30[/time]
Что-то я сразу это пропустила в описании: "...при диарейном синдроме у пациентов с интеркуррентными заболеваниями, в том числе детей раннего возраста с 1 месяца до 1 года с погрешностями вскармливания" - а разве таблетки с таким составом можно детям с 1 месяца?  scratch  что-то мне это не нравится...
В аптеке рядом с домом (довольно крупная аптека) сказали, что этого препарата у них не было в продаже. А санитарно-эпидемиологическое заключение: № 77.99.03.919.Б.000413.11.03 от 14.11.2003 г., т. е. выдано еще в 2003 получается?
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2011, 22:21:52 от mashu »
Записан
DON'T PANIC! ;)

Фея

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
Re: таблетки "ЗАКРЕПЛЯЮЩИЕ"
« Ответ #5 : 10 Февраль 2011, 02:15:36 »

А жизнь то налаживается :D Состав мне понравился,а цена еще больше  good Кто нибудь купил уже?
Записан
Я властелин Колец!

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
Re: таблетки "ЗАКРЕПЛЯЮЩИЕ"
« Ответ #6 : 10 Февраль 2011, 09:20:52 »

А жизнь то налаживается :D Состав мне понравился,а цена еще больше  good Кто нибудь купил уже?
Не то слово, при взгляде на них, почувствовал веяние славных времён СССР :D И цена рубль штучка, 3 рубля кучка ))
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: таблетки "ЗАКРЕПЛЯЮЩИЕ"
« Ответ #7 : 10 Февраль 2011, 20:35:47 »

Я спрашивала в наших аптеках - такого нет. Кто знает, в Украине есть такая БАД?
Записан

mashuАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
Re: таблетки "ЗАКРЕПЛЯЮЩИЕ"
« Ответ #8 : 10 Февраль 2011, 23:49:57 »

Таблетки эти выпускает Леовит. Я так понимаю, что это известный в определенных кругах производитель спец. питания для похудения (Худеем за неделю) и БАДов.
Вот их сайт зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Насчет "где купить" пишут следующее:"Продукция «ЛЕОВИТ нутрио» распространяется по всей России, а также поставляется в страны ближнего и дальнего зарубежья. Значительный многолетний опыт компании позволяет успешно продвигать продукцию как на фармацевтическом, так и на пищевом рынках.
Приобрести продукцию Вы можете:

        * В сети магазинов:
              o Ашан
              o Перекресток
              o Метро
              o 7 Континент
              o Утконос (доставка по Москве)
        * В интернет-магазине:
              o Клуб Красоты
                заказы принимаются на сайте KlubKrasoti.ru или по телефону (495) 648-63-83 или 8 (800) 505-63-83
                (звонки по России - бесплатно)
        * В аптечных сетях
              o Ригла
              o Старый лекарь
              o Радуга
              o Мелодия здоровья
              o Моя Аптека
        * В интернет-аптеках:
              o Сеть «Аптеки 36,6», телефон: (495) 79-76-366
              o Е-аптека (доставка по Москве)
              o ТРиКА, телефон (495) 789-62-63

     

    Спрашивайте в магазинах и аптеках вашего города!"



Добавлено: 10 Февраль 2011, 23:58:47
Не то слово, при взгляде на них, почувствовал веяние славных времён СССР :D И цена рубль штучка, 3 рубля кучка ))
Да, скорее всего, упаковка а'ля совок - это такой коммерческий ход, чтобы вызвать у покупателя ощущение чего-то надежного и проверенного временем. Плюс для удешевления самого продукта.
Записан
DON'T PANIC! ;)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: таблетки "ЗАКРЕПЛЯЮЩИЕ"
« Ответ #9 : 10 Февраль 2011, 23:58:57 »

Смотри ка,даже на дом предлагают доставить! :DИнтересно сколько будет стоить доставка за такой"копеечный"товар.
Завтра пойду ради спортивного интереса загляну в "Риглу"-предлагают ли их в аптеках моего города... :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 44.