«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Хилак форте (пребиотик)  (Прочитано 146529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sensor

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
Re: Хилак форте (пребиотик)
« Ответ #135 : 03 Сентябрь 2014, 14:57:36 »

самое смешное, что до ГЭРБ я его пил... и мне он очень хорошо помогал закреплял стул.
А сейчас пью 3й день и от него болит желудок, буквально через минуту после употребления, видать поменялось всё в организме.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Хилак форте (пребиотик)
« Ответ #136 : 03 Сентябрь 2014, 14:59:18 »

отмените его пока и посмотрите что будет. потом еще раз попробуйте попить. если нормально будет, значит не он.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

sensor

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
Re: Хилак форте (пребиотик)
« Ответ #137 : 06 Сентябрь 2014, 23:42:37 »

Сегодня всё таки решил попробывать ещё разо выпил во время еды... через 1час появилась Изжога которой у меня вообще нету ну и кислятина во рту усилилась... ппц у меня за 2года полностью всё поменялось, раньще было наоборот, обожал лимоны, грейфруты всякую кислятину, сейчас вообще не переношу. Жаль, будем искать альтернативу препарату.
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Хилак форте (пребиотик)
« Ответ #138 : 06 Сентябрь 2014, 23:52:52 »

Водой его разбавляй посильнее и все.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Фея

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
Re: Хилак форте (пребиотик)
« Ответ #139 : 08 Сентябрь 2014, 16:14:18 »

Как же мне нравится этот препарат good! Большая ошибка многих (и моя в том числе, при повторном применении после ооочень большого перерыва) - не даём мы времени ему поработать, надо продолжать прием препарата, т.к в первую неделю симптомы (у каждого своё) могут усиливаться, а вот потом постепенно они сходят на нет. Бывает конечно индивидуальная непереносимость,но этот препарат очень редко даёт такой эффект. Да, Алиса права, просто если кислотность повышается (она не стабильна), побольше разбавляйте водой или пейте во время еды (это допускается), НО! - тогда не с молочной и кисломолочной едой.
Записан
Я властелин Колец!

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Хилак форте (пребиотик)
« Ответ #140 : 08 Сентябрь 2014, 18:48:12 »

Фея, вам от Д помогает?
Записан

Фея

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
Re: Хилак форте (пребиотик)
« Ответ #141 : 08 Сентябрь 2014, 19:43:56 »

Да, о-льга, помогает (тьфу-тьфу). Я с ним познакомилась лет 19 назад и вместе с ним вошла в ремиссию на 10 лет (он был последним в схеме лечения) и он был единственным препаратом, который я периодически, можно даже разово,принимала в эти годы, если случались сбои после серьёзного "злоупотреблений едой". У меня уже 6 лет нет стойкой ремиссии, но только сейчас стала опять принимать препарат,боялась...пробовала начать,1-2 раза выпью, становилось хуже и я сразу бросала....но, т.к другое ничего уже не помогает снова решилась и не зря. Конечно, Хилак это не панацея (у каждого своё),это восстанавливающий препарат, но для меня Хилак - это "Живая вода". Это один из немногих препаратов, который даже если и не поможет, то ничем не навредит. По моему опыту, если за 2 недели приёма пошло улучшение, а именно: диарея и спазмы есть,но они всё реже и реже (3р. в день, 2 р. в день,1р. в день,через день и т.д), боль при диарее "стихающая" (с каждым днём всё менее интенсивная и всё быстрее проходящая) - тогда нужно продолжать поддерживающую терапию до стойкого результата (понижая дозировку и уменьшая количество приёмов), а вот если нет - на данном этапе лечения, это не тот препарат, который вам нужен.
   Да, забыла написать,не единственным препаратом...потом я пила Бифилайф, тогда он был лекарством и его производили только в институте Габричевского и продавали в маленьких бутылочках, но обещали запустить в массовое производство..и запустили, теперь он везде продаётся. Но теперь я сомневаюсь в его качестве и лечебных свойствах.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2014, 20:27:42 от Фея »
Записан
Я властелин Колец!

Dr. Malahov

  • Гость
Re: Хилак форте (пребиотик)
« Ответ #142 : 21 Май 2016, 10:56:33 »

У меня тоже первое время,когда вся на нервах была,несло с него.Бросила.Только через несколько лет решилась его снова принимать.Теперь хилак мой первый помошник :).


Интересно: почему несло в первый раз?
Записан

Stixxx

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364
Re: Хилак форте (пребиотик)
« Ответ #143 : 05 Июль 2016, 06:00:35 »

Дикий понос от него

datorezo

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
Re: Хилак форте (пребиотик)
« Ответ #144 : 27 Октябрь 2016, 20:16:36 »

раньше, года три назад пила хилак форте, и всё было нормально. Сейчас мне поставили язву двенадцатиперстной кишки и снова назначили хилак. Но после принятия начал желудок побаливать. два дня пила и потом бросила, видимо прм язве плохо действеут??? пила 40 капель три раза в день, может нужно сбавить дозу???
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Хилак форте (пребиотик)
« Ответ #145 : 27 Октябрь 2016, 20:33:12 »

Сейчас мне поставили язву двенадцатиперстной кишки и снова назначили хилак. Но после принятия начал желудок побаливать. два дня пила и потом бросила, видимо прм язве плохо действеут???
Кислый он, вот и боли от него. А вроде бы при язвах Хилак нельзя?
Сама пила "Хилак форте" давно, пару раз, толку ноль, улучшений никаких вообще не было, по мне так пустышка.
Записан

datorezo

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
Re: Хилак форте (пребиотик)
« Ответ #146 : 27 Октябрь 2016, 22:17:32 »

Кислый он, вот и боли от него. А вроде бы при язвах Хилак нельзя?
Сама пила "Хилак форте" давно, пару раз, толку ноль, улучшений никаких вообще не было, по мне так пустышка.


я и спросила об этом доктору, а она посоветовала снизить дозу и продолжать пить. В день хотья бы по 15 капель. может попробовать???? ещё слиз у меня началась (с заднего прохода)
Записан

Shikari

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366
Re: Хилак форте (пребиотик)
« Ответ #147 : 22 Декабрь 2017, 22:49:37 »

А при запорах и сниженной перильстатике он как, норм? У меня сейчас Риофлора Иммуно лежит почти полная пачка, но уже нифига не помогает. Хочу купить Хилак и юзать вместе с Риофлорой.
Записан

Shikari

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366
Re: Хилак форте (пребиотик)
« Ответ #148 : 30 Декабрь 2017, 17:47:09 »

Пью дней 5, осталось чуть больше половины пузырька, думаю пока прекратить. Меня препарат однозначно крепит, стул выходит намного сложнее. Вздутие живота за это время осталось без изменений. Не думаю, что при З. это именно то, что нужно. Почти сразу после приема начинает побаливать желудок (в первые дня 2 ничего не было), позже - схватывать кишки, словно спазмы перед поносом. Пью во время еды, запивая довольно большим количеством еды. Начинал с 40 капель 3 раза в день, сейчас по 20 капель дважды в день. И да, принимаю Хилак в комплексе с пребиотиками (Риофлора Иммуно).

P.S. Хотя везде пишут, что для видимого эффекта бросать курс нельзя...
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Хилак форте (пребиотик)
« Ответ #149 : 30 Декабрь 2017, 17:51:04 »

Меня препарат однозначно крепит, стул выходит намного сложнее.
"сложнее".. мой дерьмометр щас сломался)))))

извинити за флуд.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.585 секунд. Запросов: 56.