«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Упражнения для улучшения перистальтики кишечника  (Прочитано 25685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: У кого ощущение неполного опороженения!
« Ответ #15 : 03 Июнь 2008, 01:28:30 »

Анчик,ты лучше попробуй стоя на четвереньках запрокидывать изо всех сил голову,одновременно прогибая спину,так называемая поза кошки.Это упражнение стимулирует отхождение газов.Что касается вышеописанного упражнения-выполнить его со вздутым животом просто нереально,задохнуться можно!
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

admin

  • Гость
Re: У кого ощущение неполного опороженения!
« Ответ #16 : 03 Июнь 2008, 02:31:07 »

Ток хотел написать, Лаура опередила)) Можно еще встать на четвереньки, а голову положить на подушку (ммммм... моя любимая :D)
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: У кого ощущение неполного опороженения!
« Ответ #17 : 03 Июнь 2008, 04:04:01 »

Спасибки, с упражнением на четвереньках я знакома, у меня утро начинается с похода в туалет на четвереньках, потому что иной раз живот болит так что не разогнуться. наливаю с утра ванну и заползаю на четвереньках туда, а на копчик в это время под напором вода с душа идет 9 у меня масажный душ). делаю массаж живота, потом отходят газы, иду в туалет, а потом я уже человек, могу на своих двоих из ванны выползти. ну это упрощенный вариант, иногда приходится к клизме прибегать если совсем ни в какую
Послано: 03 Июня 2008, 02:02:56
подушку я тоже люблю, Анти, особенно в выходные, сигаретку в зубы, грелку на живот и калачиком на подушку
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: У кого ощущение неполного опороженения!
« Ответ #18 : 17 Июнь 2008, 13:19:38 »

А я в ванной массаж душем делаю лежа на спине . Лежишь в теплой воде и душем сильной струей водишь вокруг пупка по часовой стрелке. И массаж, и релакс, и грелка - 3 в одном.whistle
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

У меня бывает ощущение неполного опорожнения, когда стул очень твёрдый.
 

Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 34.