СРК Форум - Синдром Раздраженного Кишечника
20 июля 2018, 20:51:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК                                                Помните о соблюдении Правил Форума

Начало   Помощь вернуться на сайт  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как сидеть на толчке?  (Прочитано 31605 раз)
RАвтор темы
Beware
Почетный член клуба

Тип СРК: С

Награды
« : 21 февраля 2011, 21:58:53 »

Собственно, вопрос как правильно (лучше) сидеть на толчке, чтобы ноги не затекали? Улыбка
Проблема думаю актуальна для многих из нас, ведь мы проводим на толчке больше времени, чем обычные люди.
Порой сидишь нормально, а порой сильно затекают. Особой закономерности не выявил кроме разве, что когда сидишь прямо затекают меньше, чем когда согнувшись. Каковы ваши наблюдения и советы? Улыбка
VIP

Награды
« Ответ #1 : 21 февраля 2011, 22:03:20 »

Я немножко под столом  Веселый Веселый Веселый

Андрей)))Повеселил))))

Вообще думаю.что унитаз должен быть по росту.А то у некоторых придешь-а ноги до пола не достают)))Или наоборот:Коленки выше головы))))))))) ГЫ)))

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
RАвтор темы
Beware
Почетный член клуба

Награды
« Ответ #2 : 21 февраля 2011, 22:06:53 »

Тема конечно веселая  Веселый, но когда встаешь, а ноги немеют и сводит, уже не прикольно Улыбка.
VIP

Награды
« Ответ #3 : 21 февраля 2011, 22:07:34 »

Тема конечно веселая  Веселый, но когда встаешь, а ноги немеют и сводит, уже не прикольно Улыбка.
Ампер,а у тебя с венами все в порядке?

RАвтор темы
Beware
Почетный член клуба

Награды
« Ответ #4 : 21 февраля 2011, 22:12:07 »

Вроде да. Хз может толчок не правильный у меня  Веселый. Советский вроде по стандарту должен быть Улыбка. Может только вот вес когда набрал, чего изменилось. Бывает лежишь ноги сводит.
VIP

Награды
« Ответ #5 : 21 февраля 2011, 22:39:16 »

Вроде да. Хз может толчок не правильный у меня  Веселый. Советский вроде по стандарту должен быть Улыбка. Может только вот вес когда набрал, чего изменилось. Бывает лежишь ноги сводит.

Короче,кажется эта унитазная тема интересует только нас двоих))))))))

В общем советский толчек это еще ничего не значит.Это первое.
Второе:Бывает его так установили(подложили пару кирпичей типа),что как на пьедестале на нем сидишь и ноги висят-не достают до земли ну или только носками касаются земли))))Или наоборот,зацементировали что колени выше головы)))

Про вены тоже не зря спросила.Бывает если варикоз есть или начинается,то затекают ноги.

Ну и самое банальное,это то,что и здоровый человек просидев ЦАТЬ минут (часов) в одной позе ЗЮ,потом испытывает некомфорт.
А так как у тебя еще работа сидячая(я правильно понимаю?),то это дополнительный застой в нижних конечностях.

Ольга м
Глобальный модератор

Стаж СРК: 2009 год

Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Награды
« Ответ #6 : 21 февраля 2011, 22:44:19 »

Короче,кажется эта унитазная тема интересует только нас двоих))))))))
Наташ,ну почему же?!- и меня волнует эта тема... Веселый
Ампер,немножко юмора раз уж такая тема тебя заинтересовала,не в обиду конечно:
Мастерами фен-шуя открыт главный секрет этого учения – как правильно садиться на унитаз. Секретные техники фен-шуя помогают нам максимально полно использовать свой жизненный потенциал, а правильная циркуляция энергии и специальные гармонизирующие формулы позволяют нам добиться успеха в любом деле. Даже сидя на унитазе.

Итак, чтобы правильно сесть на унитаз:

1 Необходимо, чтобы унитаз БЫЛ (ибо без унитаза никакой фен-шуй не поможет)

2. Сидеть надо лицом к двери, попой к западу, спину держать ровно, в правой руке держим свечку, в левой – стебель бамбука, и самое главное, не нарушить баланс.

3. Все трубы в туалете должны быть перевязаны красными лентами, на пороге надо положить очищенные в соленой воде камни, а на дверь повесить хрустальный кристалл.

3. И самое главное – на унитаз надо садиться ВОВРЕМЯ! Потому что обосраться по дороге к унитазу – это вообще не по фен-шую!

P.S. Кстати, спуская воду в унитазе, вы смываете свои деньги и здоровье. НИКОГДА НЕ СМЫВАЙТЕ!!! И будет вам счастье Улыбка))

А если серьезно-действительно вены на ногах могут быть тому виной,либо плоскостопие,ты ведь писал,что оно у тебя в наличии... Улыбка

За периодом хмеля и пафоса,
После взрыва восторга и резвости,
Неминуема долгая пауза —
Время скепсиса, горечи, трезвости. (с)
**
Почетный член клуба

пользователь забанен

Каловращение!

Награды
« Ответ #7 : 21 февраля 2011, 22:53:47 »

Главное сидеть с интернетом перед глазами: можно взять с собой смартфон, или планшет, в крайнем случае прикрепить полочку для ноутбука на дверце (если дверь перед вами).

Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)
Flower
VIP

Зодиак: Весы
Страна: Украина
Стаж СРК: 2005 год

Нет здоровых людей, есть недообследованные.

Награды
« Ответ #8 : 21 февраля 2011, 22:55:34 »

А я вот откуда-то знаю, что унитазы-это вообще плохо. Типа, это неприродная поза. Раньше вот все в кустики ходили и проблем у них не было со стулом.
А вообще, мне не нравятся эти современные унитазы, где сразу дырка...

RАвтор темы
Beware
Почетный член клуба

Награды
« Ответ #9 : 21 февраля 2011, 22:59:15 »

Наталка, я пока не работаю). Но сижу бывает много за компом Улыбка. Насчет коленки выше головы сказать не могу, а вот ноги на полу нормально стоят.
Оль, а плоскостопие как влияет? Мда, представляю я себя когда живот сильно крутит со свечкой и бамбуком в руках, о да, и баланс держу. Не хватает только миски с водой на голове  Веселый.
Бой, от затекания это не спасет, скорее наоборот, засидишься Улыбка.
Флауэр, я бы не сказал. Так ты все-таки сидишь удобно, а так на корточках. Потом в свои труды и сядешь Веселый.
VIP

Награды
« Ответ #10 : 21 февраля 2011, 23:01:08 »

Теперь я уже полностью под столом)))))))))

RАвтор темы
Beware
Почетный член клуба

Награды
« Ответ #11 : 21 февраля 2011, 23:04:09 »

Да и, Флауэр, где сразу дырка - это не современно. Это дикое советское прошлое - вокзальные туалеты в глубинке, на обочине дорог Улыбка.
Nicole
VIP

Зодиак: Лев
Страна: Россия

Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Награды
« Ответ #12 : 22 февраля 2011, 01:29:41 »

Оль, я уржалась!! Смеющийся Смеющийся Блин, у меня нет бамбука! Грустный И трубы не в лентах....

Ампер, а если серьезно, то я че-то не поняла, ты так долго сидишь что ли, что ноги затекают? Смотри, это геморроем черевато. Непричем У моей подруги был муж, так вот он на унитаз залазил с ногами и на корточках сидел. Мою подругу это безумно раздражало. Почему - даже не знаю.. Стеснительный По мне, так лишь бы какалось комфортно, а уж в какой позе не важно. Я молчу, как серут в общественных местах... что там все стены в метр от пола уделаны Шокированный
Как то стих в одном такой туалете прочитала на стене нацарапанный -
Товарищи, друзья!
На пол срать нельзя!
На то есть яма
Держите жопу прямо!

Я не злая. Я хаотично добрая. Непричем
kesha
Знающий участник

Страна: Украина
Стаж СРК: 2007 год

Награды
« Ответ #13 : 22 февраля 2011, 04:17:43 »

мне вот тоже интересно, сколько часов надо сидеть, чтобы ноги затекли?) конечно всякое бывает, но если совсем нехорошо и сидишь минут 20-30, то на фоне общего изнеможения уже не до ног)
April
VIP

пользователь забанен

Награды
« Ответ #14 : 22 февраля 2011, 04:59:33 »

Ампер, мне тоже близка эта тема. У меня сосуды слабые и ноги быстро затекают. Не ожидала, что ты создашь эту тему. Ампер, а ты тряси ногами, правда. Или ты пробовал? Я вот трясу, потому что мне очень не нравится это ощущение, естесственно, помогает. Только не смейтесь. И у меня, кстати, есть плоскостопие.
Ольга, правильно, нужно, чтоб БЫЛ унитаз!

Хорошо в деревне летом.
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  

Перейти в: