«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Тибетская медицина  (Прочитано 15841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Тибетская медицина
« Ответ #15 : 24 Апрель 2011, 21:18:38 »

Просьба ко всем участникам придерживаться темы. :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Тибетская медицина
« Ответ #16 : 25 Апрель 2011, 10:43:13 »

Тибетская медицина славится хорошими травяными сборами. Вот тот целитель, о котором я писала ранее, Сугарын Цеденхуу, составил для меня травяной сбор, который мне помог избавиться от дискинезии желчевыводящих путей. Я теперь живу, не соблюдая сильно строгой диеты. Могй и мороженое иногда съесть, и тортик с масляным кремом. И приступов нет. Только после его лечения я смогла вернуться к нормальной жизни. До этого не могла есть обычную, недиетическую еду. Пила Аллахол, валерианку, Нош-Пу, всё без толку.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Тибетская медицина
« Ответ #17 : 25 Апрель 2011, 11:42:12 »

И приступов нет. Только после его лечения я смогла вернуться к нормальной жизни. До этого не могла есть обычную, недиетическую еду. Пила Аллахол, валерианку, Нош-Пу, всё без толку.
А у меня с возрастом эта хрень прекратилась. Жирное-пофиг, но я его не очень-то люблю.
Тоже нужно к ламе поехать, мама ездила к нему спину править.
Записан

Elen

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
Re: Тибетская медицина
« Ответ #18 : 25 Апрель 2011, 14:43:09 »

Вот тот целитель, о котором я писала ранее, Сугарын Цеденхуу, составил для меня травяной сбор, который мне помог избавиться от дискинезии желчевыводящих путей.

Волчица, напиши, плиз, что за сбор, какие травы в него входят как заваривать и принимать. 
Записан
Депрессия - это когда заходишь в интернет и не знаешь куда пойти...

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Тибетская медицина
« Ответ #19 : 25 Апрель 2011, 15:02:56 »


Волчица, напиши, плиз, что за сбор, какие травы в него входят как заваривать и принимать. 
Элен,сбор трав составляется для каждого пациента индивидуально. :)
Сорри,что вмешиваюсь)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Тибетская медицина
« Ответ #20 : 25 Апрель 2011, 22:39:17 »

Честно, названия трав я не помню. Я была маленькая ещё. 10 лет. Да и травы какие-то горные, названий таких не знаю.

копчик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
Re: Тибетская медицина
« Ответ #21 : 09 Январь 2014, 08:35:18 »

Вобщем лечилась я в китае у профессора,почтенного старца,которому я поверила всей душой и готова была молиться на него!нет,он не оказался шарлатаном,отнюдь!пришла я к нему,ни слова не сказала о своих проблемах,он по пульсу всё сам назвал..я в таком шоке была..ну прям волшебство..по пульсу!назвать болезни человека!наши врачи годами не могут толком ничего сказать..но суть в том,что лекарства которые мне почтенный старец выписал,мне никак не помогли...это для меня и удивительно..до сих пор не понимаю,почему не помогло((
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Тибетская медицина
« Ответ #22 : 09 Январь 2014, 18:58:57 »

но суть в том,что лекарства которые мне почтенный старец выписал,мне никак не помогли...
Жаль...(
А какие. собственно, проблемы с организмом он назвал? Если раскрыты конкретные неполадки с организмом - можно попробовать их исправить уже обычными лекарствами западной медицины.... хуже всего в том случае, если причин вообще не знаешь, и даже никаких версий - почему началась вся эта хрень....

копчик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
Re: Тибетская медицина
« Ответ #23 : 11 Январь 2014, 13:40:35 »

На корявом русском через переводчика,он сказал,что у меня понос,потому что поджелудочная и тонкий кишечник работают не вместе,поэтому толстый всё выбрасывают.сказал,что по женски у меня проблемы,они тоже влияют на понос и плюс из за женских у меня мочевой постоянно воспаленный,поэтому и писию тоже часто..и это он всё сказал,просто держа за руку мою..вобщем поле для борьбы обозначил,осталось вылечить)
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Тибетская медицина
« Ответ #24 : 11 Январь 2014, 13:44:17 »

до сих пор не понимаю,почему не помогло((
Потому что разницы нет где и как диагноз поставить, можно было и в местной поликлинике. Главное как вылечить. А эта болезнь не лечится, вот и все.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Elka_7

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Тибетская медицина
« Ответ #25 : 14 Январь 2014, 17:22:13 »

А кто нибудь обращался в центр Норбу (Москва).. Это тибетская медицина. Там доктор Сыбденова. Она тоже по пульсу говорит в чем проблемы, а потом травки дает на месяц. Через месяц на повт.прием.  Я записалась, пойду. Но хотелось бы у старожилов узнать мож кто был уже?
Записан
Болезнь как тонкая материя, принимает форму объекта, на который ложится.

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Тибетская медицина
« Ответ #26 : 15 Январь 2014, 04:05:00 »

Я записалась, пойду
когда пойдёшь? отпишись потом.
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Elka_7

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Тибетская медицина
« Ответ #27 : 16 Январь 2014, 13:31:03 »

Записалась на след.неделю. м.Тульская и там минут 10 пешком. Да хорошо напишу.. Девушка, которая к ней уже на 3-й прием идет, довольна. У нее правда не наша трабла, у нее панкреатит. Говорит, что общее состояние намного лучше.
Записан
Болезнь как тонкая материя, принимает форму объекта, на который ложится.

Рыцарева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
Re: Тибетская медицина
« Ответ #28 : 17 Январь 2014, 07:08:35 »

тоже хочу сходить к гомеопату,только не знаю куда идти,чтоб не тянули деньги просто так,где находить этих проверенных врачей...
Записан

Elka_7

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Тибетская медицина
« Ответ #29 : 28 Январь 2014, 14:46:50 »

Сходила на прием. Центр находиться в жилом доме на первом этаже. Антуражу ноль. Скорей очень все просто. Общий холл и три кабинета. Ну мне в принципе антураж и не нужен, главное чтоб лечение помогало. Врач Сыбденова Л.П. сначала посмотрела мои доки, потом расспросила, потом провела пульсовую диагностику и меня пощупала. Дальше мне дали 4 пакетика на 21 день приема травяных сборов. (утро, обед, вечер и перед сном).. Говорить про стойкие улучшения рано, принимаю только неделю. Я там с девушкой пообщалась, она тоже сидела в очереди к Л.П. У нее СРК с Д уже 5 лет. Говорит, что на нашем юге подцепила инфекцию. Она уже 3 курса пропила и час пришла на прием. Грит, что за 3 месяца она практически забыла про Д. Стул нормуль и общее состояние хорошее. У нее еще темр-ра 37-37,2 держалась. Сейчас этого нет.  Вообщем я тоже буду продолжать пить и надеяться, что и мне поможет. Центр называется Норбу, вот сайт..зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку  Кому интересно читайте, смотрите. Только это НЕ ГОМЕОПАТИЯ. Я кстати в ней разочаровалась. 2 года меня ей мучила и толку мало. Может конечно доктор такой. Мне разные горошины давали,  а говорят что классики так не лечат, а назначают один препарат. Вот  такие новости.
Записан
Болезнь как тонкая материя, принимает форму объекта, на который ложится.
 

Страница сгенерирована за 0.457 секунд. Запросов: 54.