«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Цитаты, фразы, афоризмы  (Прочитано 595158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #1635 : 08 Апрель 2017, 23:43:03 »

и мой)))

А я люблю иногда проявления похабности у М) Только в определенные моменты, к месту.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #1636 : 08 Апрель 2017, 23:44:00 »

Перед новым годом на детской елке один ребетенок рассказал матерный стишок Деду Морозу -полег весь зал
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #1637 : 08 Апрель 2017, 23:44:11 »

О да, особенно, если интилигентик такой визуально, а потом каак завернёт.
Я сразу бегу менять исподнее..

Добавлено: 08 Апрель 2017, 23:45:09
Перед новым годом на детской елке один ребетенок рассказал матерный стишок Деду Морозу -полег весь зал
Или как в Поле чудес Кубовичу мальчик стишок прочитал, вышел заец на крыльцо, почесать своё ейцо!
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #1638 : 08 Апрель 2017, 23:46:22 »

да, особенно, если интилигентик такой визуально, а потом каак завернёт.
Я сразу бегу менять исподнее..
дааа....))
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #1639 : 08 Апрель 2017, 23:46:31 »

у меня отец такой же любитель. Вспомнила щас, как в детстве лет в 9 ему стишок рассказала: во саду ли в огороде бегает милиция, поднимайте девки юбки, будет репетиция.
Ему не понравилось)))
Зря, моему бы понравилось!))) тоже помню такой стишок))
ох..чего я только не слышала от него..веселый человек!))
и про "х** на скорой помощи", и про деда мороза стих "кому че, кому ниче, кому х** через плечо", и про "смех-смехом, а п**** кверху мехом"..всякое было!))
помню, что рассказала подобный стих дедушке (папин отец), и тот отругал меня, больше с той поры я этих стишков никому не транслировала)))

эм, а тема-то "Цитаты, афоризмы.." ) все так возвышенно!
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #1640 : 08 Апрель 2017, 23:46:35 »

А я люблю иногда проявления похабности у М) Только в определенные моменты, к месту.
У меня почему-то похабные стишки с похабностью не ассоциируются))))
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #1641 : 08 Апрель 2017, 23:47:49 »

Нам все человечное не чуждо
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #1642 : 08 Апрель 2017, 23:48:15 »

эм, а тема-то "Цитаты, афоризмы.." ) все так возвышенно!
гоу в болталку)))


Добавлено: 08 Апрель 2017, 23:49:03
короче я форум сглазила, только сказала что 3 темы без флуда, цитаты стихи и музыка, теперь флуд везде)))
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #1643 : 08 Апрель 2017, 23:50:23 »

гоу в болталку)))
да я какбэ там)
мы там с февой сапогами кидаемся))
короче я форум сглазила, только сказала что 3 темы без флуда, цитаты стихи и музыка, теперь флуд везде)))
так вот кто всему виной!))
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #1644 : 16 Апрель 2017, 12:57:51 »

))

Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #1645 : 19 Апрель 2017, 14:20:01 »

"Если в виде исключения найдется человек, способный понять тебя несколько лучше, нежели другие, – значит, человек этот находится в таком же положении, как и ты, так же страдает или так же пробуждается."

Герман Гессе " Игра в бисер"
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #1646 : 25 Апрель 2017, 14:19:26 »

Цепляет Евгений Гришковец)  heart

 write Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, — вы бы неделю не смогли сидеть.

write Можно вот так вот мотаться по миру, работать с утра до ночи, быть усталым, измотанным, иметь финансовые проблемы, быть простуженным, и при этом быть абсолютно счастливым… абсолютно… просто по той причине, что тебя ждут. И знаете, не просто вот так вот ждут, а ждет та, которая нужно тебе, чтоб тебя ждала. Потому что есть те, которые ждут, ну и пусть подождут. Дождутся! А можно быть наоборот здоровым, перспективным, успешным и быть абсолютно несчастным, ну, потому что тебя не ждут. Она не ждет, и кажется, что вообще никто не ждет…

 write Жизнь – это тебе не супермаркет, дружище. Любовь найти нельзя. Ее можно только встретить.

 write И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Это конкретный человек. Я скучаю по себе. Счастливому!











Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #1647 : 26 Апрель 2017, 13:12:26 »

Тяжесть гордыни в том, что она не позволяет сделать шаг назад. Ее рабство - самое прочное. (Нина Рубштейн).
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #1648 : 30 Апрель 2017, 00:01:56 »

Прочитала книгу Бегбедера "Любовь живёт 3 года". Понравилась) yesЦитаты из неё рассыпаны по всему инету)


 love"Я думал, будто ищу любовь, пока в один прекрасный день не понял, что хочется мне прямо противоположного - держаться от неё подальше"

 overhead"Я одеваюсь в чёрное: ношу траур по себе. Траур по человеку, которым не стал"

 overhead"Сказки бывают только в сказках"

 loveМоя проблема в том, что ты – её решение.
 
overhead"Поболтаем вполне весело, а потом расстанемся как ни в чем не бывало, зная, что это навсегда.
"До свиданья" будет последней ложью."

 overhead"В эпоху, когда кумиров, президентов, религию, искусство, пол меняют как перчатки, с какой стати чувству под названием любовь быть исключением из всеобщей шизофрении?"
 
 love"Любовь - это упоительная катастрофа: знаешь, что несёшься прямо на стену, и все же жмёшь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждёшь минуты, когда рванёт. Любовь - единственное запрограмированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется ещё."

 overhead"Самые лучшие праздники - те, что происходят внутри нас."

 overhead "Говорят, плохие времена становятся хорошими воспоминаниями..."

 overhead"В наши дни Декарт не написал бы: "Я мыслю - значит, я существую". Он сказал бы: "Я один - значит, я мыслю."

 overhead" Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее - а значит, и грустнее."

 overhead"Я узнал главное - чтобы стать счастливым, надо пережить состояние ужасной несчастливости."
 
 overhead"Три года живет та любовь, что не штурмовала вершины и не побывала на дне, а свалилась с неба готовенькая."

 overhead"-Через сколько времени ты меня бросишь? - Через десять килограммов."

 overhead"Чем задаваться вопросом, сколько живет любовь, наслаждаться минутой - не лучший ли способ ее продлить?"

 overhead"Когда я попросил Алису выйти за меня замуж, она дала мне ответ, полный нежности, романтики, проницательности, красоты и теплоты: "Нет".

 loveИ напоследок: "Я надеюсь, что лживое название этой книги вас не слишком достало: конечно, любовь живёт вовсе не три года; я счастлив, что ошибся." love

  
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Цитаты, фразы, афоризмы
« Ответ #1649 : 30 Апрель 2017, 00:04:52 »

"Я одеваюсь в чёрное: ношу траур по себе. Траур по человеку, которым не стал"
или которым был
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 54.