«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Паническая атака (ПА)  (Прочитано 372656 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1020 : 28 Июль 2017, 18:08:18 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Вот способ каким можно снять ПА , если что.. Ну ихнее описание почему он работает глупость, но работать будет, так это таже задержка по сути.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ирина2012

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1021 : 28 Июль 2017, 19:52:54 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Вот способ каким можно снять ПА , если что.. Ну ихнее описание почему он работает глупость, но работать будет, так это таже задержка по сути.
да.наверное самый действенный способ снять па-дыхание.ну и последовательное расслабление всех мышц,начиная с головы.типа медитация
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1022 : 28 Июль 2017, 20:36:02 »

да.наверное самый действенный способ снять па-дыхание.ну и последовательное расслабление всех мышц,начиная с головы.типа медитация
НЕ имеет отношения к тому, что вы написали.. Это газ, его пускают волнами, потому чем меньше вдохнешь во время пика, тем лучше.. Постепенно привыкаешь не дышать.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1023 : 20 Ноябрь 2017, 15:01:15 »

Девушка говорит, что на кетогенке у нее исчезли сахарные провалы (у меня это приступ ПА, Талалакин называет вегетативной болтанкой)
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1024 : 21 Ноябрь 2017, 22:36:59 »

Апрелька, не знаешь, куда Яночка пропала?
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1025 : 22 Ноябрь 2017, 00:06:19 »

Че пропала, она просто редко сюда заходит. Она жеьпредупреждала.

Чтоб не было сахарных провалов нужно убрать быстрые углеводы. Ну ты же наоборот считаешь, что на них тебе лучше.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1026 : 22 Ноябрь 2017, 09:23:57 »

Чтоб не было сахарных провалов нужно убрать быстрые углеводы. Ну ты же наоборот считаешь, что на них тебе лучше.
я считаю, что надо и сложные и быстрые убирать, оставлять капусту, свеклу - то, что помогает от запора избавляться и что по СУД можно. И тогда инсулин будет маленький и не будет скакать. И приемы пищи до 2 сократить- это и удобно, и для ИР хорошо. Да, Яночка иногда заходит
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2017, 09:55:22 от Апрелька »
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1027 : 22 Ноябрь 2017, 10:07:12 »

Я тоже так хочу, но пока не могу. В смысле углеводы убрать. Вместо муки купила нутовую муку.
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1028 : 22 Ноябрь 2017, 15:18:31 »

Чтоб не было сахарных провалов нужно убрать быстрые углеводы. Ну ты же наоборот считаешь, что на них тебе лучше.
А по-моему ИР - это преддиабет, и если уж соблюдать диету, то стол№9 для диабетиков. Количество белков в меню должно оставаться на прежнем уровне, характерном для питания здорового человека; Количество жиров и углеводов необходимо снизить


Добавлено: 22 Ноябрь 2017, 15:27:38
блин.. я недавно нашла в выписке из б-цы, что у меня в детстве была повышена глюкоза... высокая глюкоза в сочетании с очень высоким ацетоном - это ж ппц.. и про тест с нагрузкой в выписке ничего не сказано, интересно делали или нет
Записан

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1029 : 22 Ноябрь 2017, 16:09:23 »

блин.. я недавно нашла в выписке из б-цы, что у меня в детстве была повышена глюкоза... высокая глюкоза в сочетании с очень высоким ацетоном - это ж ппц
В детстве это немного другое, недавно прониклась этой темой-ацетона и повышенной глюкозы у детей, поищу ссылку.
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1030 : 22 Ноябрь 2017, 16:33:28 »

В детстве это немного другое, недавно прониклась этой темой-ацетона и повышенной глюкозы у детей, поищу ссылку.
можешь не искать, у меня этот диагноз стоял, я это все знаю, и сама эти статьи сюда выкладывала
 но во-первых, у меня и сейчас ацетон в моче, уже у взрослой, во-вторых, если был в детстве этот синдром склонность к диабету все равно есть и там надо наблюдаться у эндокринолога.. а у нас максимум что назначают сдать - это глюкозу натощак, на этом все заканчивается
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2017, 16:52:23 от Эндорфинка »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1031 : 22 Ноябрь 2017, 16:36:52 »

Талалакин говорит, что всдшники - сбалансированные, выровненные по центру, но равновесие это неустойчивое. Шустрик или тормоз - стабильное состояние, а всдшник - покачивающийся неустойчивый баланс
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1032 : 22 Ноябрь 2017, 16:50:35 »

Есть еще несахарный диабет.
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1033 : 22 Ноябрь 2017, 16:51:45 »

Есть еще несахарный диабет.
ну это вообще другое, там вроде ни ИР, ни ацетона, ни сахара
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Паническая атака (ПА)
« Ответ #1034 : 23 Ноябрь 2017, 11:19:28 »

_
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 54.