«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6628181 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20625 : 05 Сентябрь 2015, 19:21:56 »

Пробовал киноа этот в вареном виде, у двоюродного племянника аллергия на глютен, она варит частенько суп из этого киноа, вроде ничего , нейтральный вкус, по мне чечевица вкусней
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3240
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20626 : 05 Сентябрь 2015, 19:29:20 »

нейтральный вкус, по мне чечевица вкусней
Да лишь бы организм принимал, уже пофиг на вкус
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20627 : 05 Сентябрь 2015, 19:36:07 »

Не ты главное в сыром виде его не ешь)) а так должен пойти, поел сегодня кукурузы вареной, М мучает,урчание (
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3240
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20628 : 05 Сентябрь 2015, 19:51:57 »

Не ты главное в сыром виде его не ешь))
Ну само собой :D
Записан

sensor

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20629 : 07 Октябрь 2015, 15:03:14 »

могут ли постоянные гнойные пробки в миндалинах, быть причиной постоянного инфицирования организма, например проблемы с ЖКТ?

Ибо у меня часто может болеть горло и если не чистить хотя бы 1раз в месяц то начинается проблемы ангины и т.д.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20630 : 07 Октябрь 2015, 15:45:48 »

Артур тут был, он удалил гланды и вроде избавился от срк.
Записан

sensor

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20631 : 13 Октябрь 2015, 13:01:15 »

Кто-то может подсказать, есть такая проблема, она есть сколько себя помню. Если я встаю в 6-7 утра. То у меня всегда понос 1-2 раза, всегда крутит желудок и ощущение постороннего предмета в нём до обеда. Если я встаю в 8-9-10 то нет никаких проблем, в туалет могу сходит оформленно только днём или вечером. Ни один врач, не может мне объяснить, что мне делать.
Работа у меня начинается в любое время до 12 т.е проблемы с работой нету. Но начал ходить на вождение, утренние курсы, и началось. с утра встал и ... В зал тоже хожу с утра и то же неприятные моменты.
Особенно для меня болезняно вставать в 5-6 и куда-то ехать, если очень надо...Это просто катастрофа.
P.s по ФГДС у меня постоянно куча желчи в желудке. Что реально попробовать, может кто-то знает? Врачи реально в шоке от такого, но факт таков, что мой ЖКТ не может работать ночью и утром.
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3240
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20632 : 13 Октябрь 2015, 13:40:04 »

Если я встаю в 8-9-10 то нет никаких проблем,
Тут походу у каждого все до мельчайших нюансов индивидуально...
У меня желудок болит всегда если проснуться надо раньше 6-7 часов, если встать в 9-10 гораздо лучше, так же если ночью до 2-3 ночи не спать или вообще не спать ночью например на дежурстве или в дороге это капец начинается.
Легче мне стало только на сырой еде желудок чувствовала только от голода,сейчас опять после любой еды боль вернулась
Записан

сливовое компотище :)

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20633 : 13 Октябрь 2015, 14:20:08 »

sensor, с 5-8 утра самая активная работа кишечника... может просто забить? ведь после живот не болит?
Записан

sensor

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20634 : 13 Октябрь 2015, 17:33:47 »

sensor, с 5-8 утра самая активная работа кишечника... может просто забить? ведь после живот не болит?

С радостью забил бы, если бы сбегал 1 раз и всё... Ну я так и понимаю этот факт, гипертонус утром только. Я так понимаю это вообще может быть нормой?
Записан

look

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20635 : 16 Октябрь 2015, 02:37:14 »

Кто-то может подсказать, есть такая проблема, она есть сколько себя помню. Если я встаю в 6-7 утра. То у меня всегда понос 1-2 раза, всегда крутит желудок и ощущение постороннего предмета в нём до обеда.
А у моей сестры было такое: когда вставала на работу с утра - диарея. От дома до самого офиса. А когда просыпалась в выходной день (она работает сутки через двое) - все гуд. Сначала думали - психосоматика и все такое. Еще прикалывалась, что, мол она работать подсознательно не хочет. А потом она сходила к инфекционисту и сдала бак анализы кала на какие-то инфекции, которые по итогу оказались положительными. Пропила курс антибиотиков и вновь стала какать нормально.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3703
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20636 : 16 Октябрь 2015, 16:03:47 »

Сенсор.. ты так не найдешь причину, потому что такого не бывает.. Тут врачи не помогут..
Действуй сам.Надо набрать больше данных о болезни. Для этого делай эксперименты. Меняй поведение.. Скажем не ешь ничего, до 12 дня. Или наоборот не ужинай, купи воду в бутылке, если вставать утром. Выпей угля на ночь... Вот делай такие простые вещи, которые не вписываются в твое обычное поведение и тщательно смотри как оно будет себя вести... Ты обязательно так, что то нащупаешь.. Ты пойми, мы никому не нужны.. Врачей сча нет.. Это даже не мои слова. Тетка говорила, что Сталина лечила..по телеку. Грит, ребят вам не повезло, врачей сейчас нет. Думаю их неправильно учат. Они узкие спецы, поэтому ПТ будет вас лечить антидепресантами, даже если у вас отравление.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20637 : 16 Октябрь 2015, 17:25:54 »

Тетка говорила, что Сталина лечила..по телеку.
наследственное у вас?
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20638 : 16 Октябрь 2015, 17:45:24 »

Кстати, хорошая идея лечить людей по телеку. Пора осваивать более широкую и благодарную аудиторию. Ну, и культ клоунства-шутовства в России очень популярен и востребован.
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20639 : 16 Октябрь 2015, 17:53:13 »

Кстати, хорошая идея лечить людей по телеку
так было же уже, отвлекали в перестройку
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство
 

Страница сгенерирована за 0.471 секунд. Запросов: 54.