«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6543362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23160 : 03 Декабрь 2017, 14:14:50 »

Фрукты не отрава(яблоки,груши, мандарины)

пестициды и обработка всякой химией для хранения при перевозке вас я вижу не пугают

Добавлено: [time]03 декабря 2017, 14:16:10[/time]
Откажитесь от магазинной еды и умрите от голода.
Нереально в мегаполисе питаться не из магазина
это да, конечно, если ты не олигарх

Добавлено: 03 Декабрь 2017, 14:22:40
4 трехлитровых банки молока, сливки собираю делаю масло, часть молока лепечу для каш, из остального делаю творог, варю сгущенку и т.п!!!!

свое это хорошо, очень жирное в небольших кол-вах приветствуется, Вы наверное домохозяйка?
Записан

Nadegda

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23161 : 03 Декабрь 2017, 14:49:33 »

Приветствуется и жареное?

Добавлено: [time]03 декабря 2017, 14:50:14[/time]
Я не олигарх! Вижу цель не вижу препятствий!

Добавлено: [time]03 декабря 2017, 14:50:43[/time]
Избавиться от ЭТО МОЖНО!

Добавлено: [time]03 декабря 2017, 15:05:46[/time]
ДА и потом не я же виновата,что продукты в магазине, с ешками, хлеб с глютеном и т.п. Я лишь показываю выход, а если даже ситуация безвыходная выход есть там где вход.

Добавлено: 03 Декабрь 2017, 15:06:08
ДА и потом не я же виновата,что продукты в магазине, с ешками, хлеб с глютеном и т.п. Я лишь показываю выход, а если даже ситуация безвыходная выход есть там где вход.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2017, 15:06:08 от Nadegda »
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23162 : 04 Декабрь 2017, 18:48:39 »

Я не олигарх! Вижу цель не вижу препятствий!

..у людей с глютеновой энтеропатией, как правило, проблема с молочкой, а своя молочка по жирности в разы превышает магазинную, ваш совет для здоровых больше, меня от каши на молоке просто вытошнит, совершенно другая жирность
Записан

Fezerwind

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23163 : 04 Декабрь 2017, 19:10:05 »

а мясо где берете?
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10043
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23164 : 04 Декабрь 2017, 20:02:26 »

людей с глютеновой энтеропатией, как правило, проблема с молочкой,
А если от молока несет это равно, что есть на глютен реакция?
Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23165 : 04 Декабрь 2017, 20:05:17 »

А если от молока несет это равно, что есть на глютен реакция?

нет, конечно..  думаю, имелось ввиду то, что те, кто не переносит глютен и молочку не переносят.. это не так, нет никакой связи между этими явлениями..

Добавлено: 04 Декабрь 2017, 20:11:31
а то, что пишет Надежда, мол питайтесь натуральной едой, и будет вам счастье - это конечно же ерунда..
никто не спорит, что минимально рафинированные продукты, без Е, без гормонов и антибиотиков лучше чем дерьмо из магазинов, но переход на бабушкины молоко и мясо наших проблем не решит..
 :)
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23166 : 04 Декабрь 2017, 20:26:16 »

А если от молока несет это равно, что есть на глютен реакция?
Нет.
Но утверждение Зайца, правильно. К нам в центр часто детки с такими проблемами приходят, мамы любят поболтать, рассказывают, такие диагнозы часты, и вообще у детей теперь сплошные диагнозы с рождения(
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Kolt

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 91
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 830
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23167 : 05 Декабрь 2017, 11:07:42 »

пестициды и обработка всякой химией для хранения при перевозке вас я вижу не пугают

Свежие фрукты ем по самочувствию. Хорошо чувствую себя- ем, нет- не ем. От кислых яблок и мандаринов - жжение в желудке бывает. вчера съел яблочко ( голден)- нормально, съел второе ( красное с кислинкой) - дискомфорт. И сегодня тоже. Вывод- надо с фруктами очень аккуратно, знать меру. 


Добавлено: [time]05 декабря 2017, 11:08:35[/time]
О пестицидах лучше не думать.

Добавлено: 05 Декабрь 2017, 11:09:43
Экологически чистые яблоки в своем саду. Но они уже кончились. остались сушеные и в варенье
Записан

Nadegda

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23168 : 05 Декабрь 2017, 20:50:31 »

У меня не много свободного времени, чтобы часто сидеть на форумах. Я УТВЕРЖДАЮ, что все эти панкриатиты, СКРы и т.п. от продуктов питания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если кому нужна ПОМОЩЬ или совет я совершенно бесплатно поделюсь опытом. Спорить я не собираюсь.
Как мои советы могут быть для здоровых людей? Как раз еще есть магазинную еду кто и может, так совершенно здоровые люди.
Даже само название наводит на ответ синдром РАЗДРАЖЕННОГО кишечника!!! РАЗДРАЖЕННОГО от чего, от раздражителя.
Что я знаю: хлеб - качество клейковины  и самого зерна настолько низкое , что производители добавляют синтетический глютен. Глютен провоцирует ЖКТ к аллергической реакции. Но не ПУТАТЬ с природном глютеном который есть в клейковине. Что предлагает медицина в тяжелых стадиях заболевания безглютеновую диету, опять же химически обработанную. Итог спустя время рак кишечника.
Молоко первое время я обезжиревала, сливки собирала как отстоится молоко в ноль, каши варила напополам с водой. Варила яйца вытягивала желток.
Рассказывать дальше что эта диета для здоровых людей!!! Или и так понятно??????????????
Самое первое время у меня каждые 100 грамм добавки веса моей дочери, были радостью что достать звезду с неба.

Сейчас и молоко и не обезжириваю, и так пьют и где "........!!!(ругательное слово) все делось?????? это при панкриатите, СКР, увеличенной печени. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 05 Декабрь 2017, 20:55:55
Я могу дальше продолжать что и как куда добавляют. Могу подсказать как выкрутится. Спорить не буду. Не было бы проблеммы не было бы и вашего сайта. ))))
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23169 : 05 Декабрь 2017, 21:07:42 »

Надежда, продолжайте. Только не нервничайте так, я вот вам верю.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23170 : 05 Декабрь 2017, 21:49:05 »

ТОже согласен, дело в продуктах питания. Их травят вам, вот в чем причина.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Conqres

  • Гость
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23171 : 05 Декабрь 2017, 21:59:17 »

Я как раз сегодня делал пост про шарлатанов и как они пишут. Надежда - яркий пример. Пришла на форум и сразу всё знает лучше врачей.
Вот только далеко не всё дело в еде
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23172 : 05 Декабрь 2017, 22:11:49 »

Вот только далеко не всё дело в еде
Тоже согласен.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Nadegda

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23173 : 05 Декабрь 2017, 22:24:35 »

Пусть я буду шарлатаном для кого то, мне от этого не жарко не холодно.Денег я от этого не беру. Если меня услышит хоть один человек кому именно сейчас нужна помощь, как когда то мне, он дальше передаст по цепочке и больше мне ничего не нужно. ))))
А если кто то замалчивает умышленно то что знает, он сам нарабатывает долги..... а долги нужно отдавать.

Добавлено: 05 Декабрь 2017, 22:26:53
Возможно на словах легче чем на деле, но трудности преодолеет идущий.... А таблетки мы пили и диету мы строжайшую три года держали, а все было только хуже................
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23174 : 05 Декабрь 2017, 22:40:15 »

а все было только хуже...
Так сейчас, что все прошло?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 54.