Общая категория > Вопросы связанные с СРК

Помогите разобраться

<< < (2/4749) > >>

Dr. Malahov:
Мне кажется, нужно принимать бифидопрепараты. Я бы выбрал бифиформ т.к. капсула защищает содержимое от воздействия желудочной кислоты. Принимать две - три недели, поделиться информацией о состояние дел.

searcher:

--- Цитата: Dr. Malahov от 08 Август 2007, 10:53:56 ---Мне кажется, нужно принимать бифидопрепараты. Я бы выбрал бифиформ т.к. капсула защищает содержимое от воздействия желудочной кислоты. Принимать две - три недели, поделиться информацией о состояние дел.

--- Конец цитаты ---

большое спасибо
попробую

Отчаявшаяся:
Если кто сведущ, ответьте, пожалуйста, на несколько моих вопросов:
1. Дискинезия кишечника - это и есть СРК?
2. Что значит дискинезия кишечника по гипертоническому типу?
3. Если помимо дискинезии (левой половины ободочной кишки) выявлена долихосигма, то могут ли симптомы, характерные для СРК, возникнуть из-за наличия этой самой дополнительной петли сигмовидной кишки? Целесообразна ли резекция (удаление) долихосигмы?
P.S. Уж очень хочется избавиться от симптомов СРК (запоры+метеоризм+боли). Мешают нормально жить.

admin:
На первые два вопроса есть ответы на сайте в разделе Публикации-->Дискинезия желчевыводящих путей.
А по поводу третьего вопроса - лучше проконсультироваться с квалифицированным специалистом, например, Вашим лечащим врачем.

Отчаявшаяся:
Дискинезия кишечника и дискинезия ЖВП - совершенно разные вещи. Дискенизию кишечника мне установили после колоноскопии.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии